В Чувашии избили главного редактора газеты "Взятка"

В Чувашии избили главного редактора газеты "Взятка"из блога Эдуарда Мочалова

Ночью избили мужчину за его политические убеждения

В Чувашии ночью избили главного редактора газет "Взятка" и "Самана" Эдурда Мочалова. Пострадавший связывает нападение со своей общественно-политической деятельности. Об этом сообщает "Эхо Москвы".

9 апреля, около 22.00, в деревне Ярабайкасы Морагушского района Чувашии избили Эдурда Мочалова. По словам пострадавшего, три пьяных человека повалили его на землю и начали бить руками и ногами по различным частям тела. Один из них пытался даже его задушить. Затем злоумышленники закидали окна здания, где находится редакция, бутылками. Люди, находившиеся в помещении, не пострадали, так как окна изнутри были закрыты полиэтиленовой пленкой.

На этом активные действия злоумышленников не закончились. Эдуарда Мочалова подловили в фойе первого этажа частного дома, где опять повалили жертву на землю и избили. Пострадавший сообщает, что руководителем этого нападения является местный сельский депутат.

- Организатором и зачинщиком преступления является депутат Ярабайкасинского сельского поселения, который организовал и принимал непосредственное активное участие в публичной расправе в отношении меня из-за моей общественно-политической работы, связанной с освещением их деятельности в районе, - пишет в заявлении в полицию Эдуард Мочалов.

Что вы думаете об этом происшествии пишите в комментариях.

Пострадавший главный редактор газеты "Взятка" написал заявление в полицию. Побои зарегистрированы официально. Сейчас Эдуард будет добиваться наказания своих обидчиков по закону.

...

  • 0

Популярное

Последние новости