В Чувашии мужчина насиловал девочку в доме культуры и под мостом

В Чувашии мужчина насиловал девочку в доме культуры и под мостомиз архива "Pro Город"

Он четыре раза вступал с малолетней в половую связь против ее воли

Перед судом предстанет житель Комсомольского района, обвиняемый в изнасиловании малолетней односельчанки. Подробности рассказали в СУ СК России по Чувашии.

Завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего жителя Комсомольского района. Мужчина обвиняется  в изнасиловании малолетней. С сентября по декабрь 2015 года в одном из населенных пунктов Комсомольского района обвиняемый четыре раза вступал в половую связь с 13-летней односельчанкой против ее воли. Мужчина пользовался тем, что она не может оказать сопротивление. Чтобы никто не мог ему помешать, мужчина уводил девочку в безлюдные места. Однажды он изнасиловал потерпевшую под мостом, а в другой раз в тамбуре подвального помещения местного дома культуры. 

Обвиняемого заключили под стражу. Для доказательства его вины проведен ряд судебных экспертиз, в том числе: медицинская, генетические, психиатрические. Незамедлительно после возбуждения уголовного дела с потерпевшей организовано проведение психолого-диагностических, реабилитационных и профилактических мероприятий. 

Что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарий под новостью.

Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Яльчикский районный суд для рассмотрения по существу.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости