Чебоксарская фабрика "Вилан" - свыше 500 моделей спецодежды

Чебоксарская фабрика "Вилан" - свыше 500 моделей спецодеждыпредоставлено фабрикой "Вилан"

Поддержите местного производителя - покупайте чувашское!

Спецодежда призвана защищать сотрудников от негативных воздействий внешней среды. "ВИЛАН - ФАБРИКА СПЕЦОДЕЖДЫ" является владельцем собственного производства и предлагает широкий ассортимент специальной одежды, обуви и средств индивидуальной защиты. Рады за наших местных производителей, которые достигли таких успехов, что поставляют специализированную одежду не только на фабрики и производства Чувашии, но и по всей России. 

 

"Вилан - фабрика спецодежды" - это один из лидеров по производству спецодежды в Поволжье и надежный поставщик униформы и специальной одежды. Фабрика уже более 16 лет на рынке. Здесь производят летнюю и утепленную рабочую спецодежду, медицинскую спецодежду, спецодежду для работников охраны и сферы обслуживания. Фабрика поставляет товар на крупные и средние промышленные предприятия, агропромышленные и животноводческие комплексы, предприятия пищевой промышленности Чувашской Республики, а также других регионов России.

Разработка и создание корпоративной одежды предприятия – это преимущество фабрики "Вилан".

  - Мы понимаем специфику вашей работы и условий по охране труда на вашем предприятии, поэтому в нашем ассортименте есть необходимая спецодежда, в которой будет комфортно работать, согласно всем условиям безопасности труда на производстве. Также подчеркнем ваш корпоративный стиль фирменной символикой, различными способами нанесения: термопереносом и вышивкой. Стиль вашей компании - наша работа! - говорит директор ООО "Спецодежда Вилан" Александр Алексеевич Посынкин.

Мы будем рады сотрудничеству с серьезными клиентами, ценящими в специальной одежде высокое качество, красоту и практичность. Для Вас у нас предусмотрена гибкая система скидок!

ООО "Фирма художественных промыслов "Паха тере"

Одним из наиболее любимых и процветающих во все времена народных промыслов Чувашии было искусство вышивания. Прекрасные творения древних чувашских мастериц, дошедших до нас с глубины веков, поражают взгляд изяществом и красотой вышитых узоров, ювелирностью их исполнения. Чувашские мастерицы знали большое количество швов и отлично владели техникой вышивания. 

Приглашаем жителей Чувашии и гостей столицы посетить новый магазин на заливе "Чувашская вышивка", где представлена специальная одежда и украшения, оформленные чувашской традиционной вышивкой. Также, по вашему желанию, здесь могут сделать для вас индивидуальный костюм.

...

  • 0

Популярное

Последние новости