В Новочебоксарске отчитались о доходах 211 миллионеров

В Новочебоксарске отчитались о доходах 211 миллионеровиз архива «Pro Город»

За три месяца было принято более 9 000 тысяч налоговых деклараций

В Новочебоксарске активно проходит декларационная кампания. За три месяца было принято более 9 000 тысяч налоговых деклараций. По предварительным результатам в этом году на 93 человека меньше заявили о доходах от 1 до 10 миллионов рублей, но на одного человека стало больше, получившего доход от 10 до 100 миллионов рублей. Декларационная кампания завершится 4 мая. Об этом сообщают в ИФНС.

В Новочебоксарске третий месяц проходит декларационная компания. За 2015 год год задекларировали свои доходы 211 миллионеров. В прошлом году отчитались за аналогичный период 303 миллионера.

Также за 15 и 16 апреля во всех территориальных налоговых инспекциях Чувашии пройдут Дни открытых дверей, - сообщает исполняющий обязанности начальника ИФНС России по Новочебоксарску Сергей Петров.

Сотрудники инспекции помогут налогоплательщикам сориентироваться в выборе услуг, воспользоваться компьютерами с программным обеспечением, покажут, как заполнить налоговую декларацию формы 3-НДФЛ.

Вы отчитались о доходах? Оставляйте свой комментарий под статьей.

Кстати, каждый посетитель сможет подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который позволяет заполнить налоговую декларацию по НДФЛ и отправить ее в налоговый орган в электронном виде бесплатно.

В Новочебоксарске отчитались о доходах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости