Наверх

В Канаше ревнивый депутат раскрыл тайну переписки своей невесты

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
В квартире депутата следователи устроили обыск

В Канаше на городского депутата завели уголовное дело по редкой статье - нарушение тайны переписки и телефонных переговоров. Ревнивый мужчина, по всей видиомости, заподозрил свою невесту в измене и, спользуя связи, вскрыл всю ее СМС-переписку. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета.

В городе Канаш местный бизнесмен и депутат городского собрания поссорился со своей знакомой, на которой планировал жениться. Мужчина тайно забрал мобильный телефон своей невесты, а затем обратился к своим знакомым "пробить" все ее звонки и сообщения. Таким образом депутат получил детализацию счета с номера своей возлюбленной, узнал о всех ее телефонных звонках и прочитал все СМС-ки.

Как вы думаете, может ли существовать ему оправдание? Пишите мнение в комментариях.

Следователи обыскали квартиру обвиняемого и обнаружили на компьютере все доказательства. В сотовой компании были получены подтверждающие сведения о совершенном преступлении. Следствие в отношении депутата продолжается. Ему грозит штраф до 80 тысяч рублей или исправительные работы.

Комментарии 15

13 апреля 2016, 08:27 Константин Смоленцев
Всё-таки лучше 80 тысяч заплатить, чем жить с человеком, который тебе изменяет и не знать об этом
17 апреля 2016, 20:38 Мингалиева Гльсине
Как жить с такой женщиной, которая после нихака/это венчание у мусульман/лежит рядом с мужем и переписывается со своими бывшими любовниками.Этому нет прощения! Я знаю этого человека, он уважаемый человек и отрицательно относится к женщинам аморального поведения.И правильно, а гланое вовремя он разоблачил её и дал ей под зад.Это и дураку ясно, что у неё были корыстные цели.
18 апреля 2016, 09:37 ТАТЬЯНА
ВО-ПЕРВЫХ, В ЭТОЙ СТАТЬЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ, ЧТО НАПИСАНО НЕ ПРАВДА,ВО-ВТОРЫХ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПУБЛИКОВАТЬ ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ НАДО ИМЕТЬ РЕШЕНИЕ СУДА И100% ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ БАЗЫ.ЧЕЛОВЕК ПОРЯДОЧНЫЙ И ОТКРЫТЫЙ. ПОЛЬЗУЕТСЯ УВАЖЕНИЕМСРЕДИ ГРАЖДАН ГОРОДА. МАЛО ВСТРЕТИШ НА СВОЕМ ПУТИ ТАКОГО ДОБРОГО И ОТЗЫВЧЕГОДЕПУТАТА. И Я ДУМАЮ, ЧТО ПРАВДА ВОСТАРЖЕСТВУЕТ.
18 апреля 2016, 12:45 Bulgarin
A он мусульманин uли христианин, имею ввиду депутата. В шариатском обществе, то есть в исламе, измена карается смертью и эту не верную женщину забили бы до смерти камнями...
21 апреля 2016, 09:14 Мэрика
Вы не знаете всей правды,и Кто кого под зад дал тоже.Никаких измен не было.Для того,чтобы держать себя в статусе и мог поднимать свою старенькую голову при всех достойно,после того,как ушли уже две невесты через 2 недели жития с человеком,который только и делает,что слушает свою мамочку, и живёт лишь с ней все эти 40 лет))он делает всё возможное,чтоб опустить эту девочку прилюдно.доказательств никаких нет,все доводы-его предположения!знаю всю их ситуацию до мелочей.депутат,ты просто *** !
26 апреля 2016, 19:37 Отец Кирила
Вы все так подробно рассказываете, как будто Вы и есть та самая невеста...
29 апреля 2016, 06:58 Мэрика
Отец Кирила
Вы все так подробно рассказываете, как будто Вы и есть та самая невеста...
Повторюсь, хорошо знаю депутата и достаточно что рассказывали об этой несчастной девушке. И истина,кстати,такова: молодая девушка сбежала от него, только после чего её мужчина, не смирившись с причиной, и не нашедши решения каким способом вернуть свою девушку, выдумал причину об измене. Но так и ничего не доказал..
29 апреля 2016, 23:00 Дмитрий
Это же явная заказуха, так называемое "инфо-покушение" на депутата, с целью убрать его с этого поста, так как, наверняка он перешел кому-то дорогу или отклонил чью-то просьбу... А тут как раз попадается под руку горе несостоявшаяся невеста, вот и купили ее... Наверняка так называемые улики подбросили заранее через неё...
03 мая 2016, 14:58 Талия
конечно это заказуха, купили девчонку и подставили депутата( все было заранее запланировано). какое имеет право СМИ публиковать не достоверную информацию (это уголовно наказуемо).- это один из немногих депутатов который добросовестно выполняет возложенные на него жителями города обязательства. правда восторжествует, и все кто запланировал эту акцию будут наказаны если не по закону, то судом божьим...
09 мая 2016, 00:50 ленуся
Выводы только с ее слов,сама рядом была?мало ли что она могла наболтать,вы сначала разберитесь че писать,тебе какое дело с кем он живет,кого слушает это его личная жизнь не тебе решать,человек может женится 10 раз тебе какое дело до этого,видно поначалу было спланировано все это.с хитростью все сделалано.
15 июня 2016, 08:57 Мэрика
Ну что,дождались итога
15 июня 2016, 08:58 Мэрика
Правда восторжествовала,и виновник наказан Божьим судом, и судом гос-ва !