Игнатьев посетил новочебоксарский "Химпром" и оценил его работу (Фото)

Игнатьев посетил новочебоксарский "Химпром" и оценил его работу (Фото)пресс-служба органов власти

По сообщению управляющего, завод переходит на современное производство

Глава Чувашии посетил завод "Химпром" в Новочебоксарске. Игнатьев обошел производственные цеха и оценил качество работы градообразующего предприятия. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти.

14 апреля Михаил Игнатьев поехал в Новочебоксарск посмотреть на производство в "Химпроме". Вместе с ним на крупный химический объект отправились министр экономического развития Владимир Аврелькин и глава мэрии Новочебоксарска Олег Бирюков. Глава Чувашии посетил цех по производству пероксида водорода и органических полупродуктов, а затем выслушал отчет директора "Химпрома" Вячеслава Курсакова.

- В настоящее время в цехе осуществляется модернизация производства с увеличением мощности на 48% – до 95 тонн в год. Инвестиции в проект составляют порядка 145 миллионов рублей, срок окупаемости – 10 месяцев, - рассказал управляющий.

Как вы думаете, на сколько современно производство на "Химпроме"? Пишите мнение в комментариях.

Сейчас на "Химпроме" модернизируют  и увеличивают производство пероксида водорода. Это позволит сократить затраты и улучшить условия труда за счет нового оборудования. Стоит отметить, что на поддержание экологической безопасности «Химпрома» ежегодно выделяется около 200 миллионов рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости