В конкурсе "Мисс Чувашия" выбрали самую танцующую девушку

В конкурсе "Мисс Чувашия" выбрали самую танцующую девушкуиз архива Натальи Забалуевой

Обладательницей титула "Мисс Диско" стала 20-летняя студентка

В Чебоксарах в рамках конкурса красоты и грации "Мисс Чувашия" состоялся еще один промежуточный этап "Мисс Диско 2016". Среди 24 самых красивых девушек республики выбрали ту, что танцует и двигается лучше остальных. Победительницей и обладательницей титула стала конкурсантка под номером 9 - Наталья Забалуева.

Корреспонденту "Pro Город" удалось пообщаться с девушкой и узнать, как ей удалось одержать победу. "Мисс Диско" выбирали в пятницу, 15 апреля, в ночном ресторане "Bourbon".

- Танцами я занимаюсь с трех лет, поэтому за этот конкурс особо не переживала. Была уверенна в своих силах, - говорит Наталья. - Самым сложным было - это, конечно же, танцы на каблуках. Здесь силы иногда покидали меня, но я упорно шла вперед к победе. Сформировавшаяся финальная тройка оказалась очень сильной, все девочки старались! А когда назвали мой номер 9, я была в приятном шоке, осознавая, что мои старания не прошли даром!

Наталья признается, что в жизни главное - всегда идти вперед, не сдаваться, выкладываться на 100 процентов. Позади уже "Мисс Интеллект" и теперь "Мисс Диско".

- Впереди "Мисс Бикини", я очень готовлюсь к этому конкурсу: шью купальник и слежу за своим питанием. Надеюсь попасть в тройку победителей "Мисс Бикини 2016", - говорит Наталья. 

Финал регионального конкурса красоты пройдет в воскресенье, 8 мая, в ресторане на воде "Роланд". Начало в 18:30.

...

  • 0

Популярное

Последние новости