Стало известно, на какую должность перевели бывшего заместителя премьер-министра Чувашии

Стало известно, на какую должность перевели бывшего заместителя премьер-министра Чувашииcap.ru

Алла Салаева вернулась на прежнюю должность

В Чебоксарах заместителем главы администрации Чебоксар назначили Аллу Салаеву, ранее занимавшую должность заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики. Это озвучили на городской еженедельной планерке.

В понедельник, 18 апреля, на общегородской планерке, Аллу Салаеву представили в новой должности - заместителя главы администрации Чебоксар.

- Добро пожаловать в родную гавань, - отметил глава города Леонид Черкесов.

Напомним, что 1 октября 2015 года глава Чувашии Михаил Игнатьев предложил Алле Салаевой занять должность заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики и курировать в Правительстве Чувашии социальные направления.

Глава региона отметил, что Алла Салаева обладает богатым опытом эффективной работы в этой сфере в рамках муниципалитета и теперь ей предстоит применить его в масштабах республики.

Что вы думаете об этом? Оставляйте свой комменатрий под статьей.


Биография

Алла Салаева родилась 14 сентября 1979 года в городе Чебоксары. В 2000 году окончила Чувашский государственный университет по специальности «История», в 2002 году - Волго-Вятскую академию государственной службы по направлению «Государственное и муниципальное управление».

Трудовую деятельность начала в 2001 году в ОАО «Чувашия-ЭКСПО». С 2003 по 2012 год – начальник управления культуры администрации города Чебоксары. С декабря 2012 года - заместитель главы администрации по социальным вопросам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости