Наверх

Глава администрации Новочебоксарска подал в отставку

Возрастное ограничение: 0+
сap.ru
Официального заявления от администрации города пока не поступало

Глава администрации Новочебоксарска  подал в отставку по собственному желанию. Об этом сообщает порталу pg21.ru депутат местного городского собрания.

Стало известно, что 18 апреля Олег Бирюков подал заявление о досрочном сложении полномочий главы администрации Новочебоксарска. При этом, до истечения срока его служебного контракта оставалось всего полгода. Что именно его толкнуло на этот шаг, пока неизвестно. В пресс-службе администрации города не подтверждают эту информацию и никак не комментируют.

Кого вы видете на должности сити-менеджера Новочебоксарска? Оставляйте свой комменатрий под статьей.

Олег Бирюков занимает должность главы администрации Новочебоксарска с 8 октября 2014 года по сегодняшний день. До этого в течение пяти лет возглавлял администрацию Калининского района Чебоксар. Несколько лет занимал должность главного государственного жилищного инспектора Чувашской Республики.

Комментарии 20

18 апреля 2016, 20:08 д
Бабло срубил а дароги таки не сделал
18 апреля 2016, 20:26 Горожанин.
Бабло срубил и свалил. Чует отвечать придётся за проделанное . 
18 апреля 2016, 20:54 Горожанин
Горожанин.
Бабло срубил и свалил. Чует отвечать придётся за проделанное . 
В РОсси никто ни за что не отвечает пока у власти ПАРТИЯ ВОРОВ И ЖУЛИКОВ
18 апреля 2016, 20:55 миха игнатьев
бирюков, вобщем, сделал всё что мог. дороги хоть как-то сделал, пусть кирпичем. Кто следующий будет, вот вопрос.
18 апреля 2016, 21:02 горожанин
ПОКА НЕ РАСКУЛАЧИТЬ БУРЖУЕВ НАСЕЛЕНИЕ БУДЕТ БЕДСТВОВАТЬ !!!!
18 апреля 2016, 21:15 Охранник ада
В гос думу хочет побольше воровпть
18 апреля 2016, 23:58 Валя
Хотели бы видеть честного человека
19 апреля 2016, 02:04 Горожанин
Уходи, терпение кончилось, урод. Заставим, дальше некуда, достанем.....
19 апреля 2016, 02:23 Горожанин
Уходи, гад
19 апреля 2016, 05:50 Горожанин
Горожанин
Уходи, гад
Заткни варежку.
19 апреля 2016, 07:30 Зайцеслав Яйцев
Вот те раз!!Очень неожиданно..Честно говоря очень надоела эта чахорда с главами г. ***.
19 апреля 2016, 07:30 Зайцеслав Яйцев
Вот те раз!!Очень неожиданно..Честно говоря очень надоела эта чахорда с главами г. ***.
19 апреля 2016, 08:33 Сергей
Да.реально беспредел и всем пофиг.Зато: ой,вот хорошо живем,путин молодец,единая россия вообще хорошие.я уже не перевариваю эти отставки в каждой области,районе России :)
19 апреля 2016, 08:55 94686
нытики и соплежуи! всем недовольны. дороги убитые, ай-ай-ай, бедные, мы несчастные. сделали кирпичем, временная мера, развонялись, кирпичи убрали, верните кирпичи. за"бали!!!!! что вам не сделай, все мало! идите сами и работайте в администрации, на благо народа, уебки
19 апреля 2016, 09:08 Николай
Плохо , когда нет планомерного развития. Поставили , убрали, а спрашивать с некого. Вот так разваливаем город. Надо дать до конца срока работать. И спрашивать потом что сделал и что не сделал.
19 апреля 2016, 14:10 Горожанин
Николай
Плохо , когда нет планомерного развития. Поставили , убрали, а спрашивать с некого. Вот так разваливаем город. Надо дать до конца срока работать. И спрашивать потом что сделал и что не сделал.
Согласен! Нужно давать работать и спрашивать с них соответсвенно! Украл-сел! А так воруют, а потом просто убирают или сами бегут.
19 апреля 2016, 14:52 Квадро
Бирюков не самый плохой, были и хуже, Осанова зачем привел - непонятно, своих  надо из *** ставить
19 апреля 2016, 15:46 Гражданин
94686
нытики и соплежуи! всем недовольны. дороги убитые, ай-ай-ай, бедные, мы несчастные. сделали кирпичем, временная мера, развонялись, кирпичи убрали, верните кирпичи. за"бали!!!!! что вам не сделай, все мало! идите сами и работайте в администрации, на благо народа, уебки
Тут людям бесполезно объяснять, все ругают власть. Но как зайдешь в любой практически двор - все детские площадки загажены собачниками и алкашами, а все газоны заставлены ведрами на колесах. После любого праздника - весь залив загажен. При этом все ноют и ругают власти, а с себя родимых никто начать не хочет. Это же все ЕР гадит и ломает, а не вы, ноющие.
19 апреля 2016, 16:10 смысл
Горожанин
В РОсси никто ни за что не отвечает пока у власти ПАРТИЯ ВОРОВ И ЖУЛИКОВ
Хорошо только критиковать можно, ты сам то наверное ни начто неспособен
22 апреля 2016, 12:55 Горожанин
УУУРРРАААААА!!!!!! ПУСТЬ ЭТОТ ГОНДОН ВАЛИТ КУДА ПОДАЛЬШЕ!!! ПОСАДИТЬ БЫ ЕГО ЕЩЕ!!!