Наверх

В Чебоксарах мужчина вернулся домой и обнаружил на диване спящую незнакомку

Возрастное ограничение: 12+
Pro Город
Девушка забралась в квартиру через окно

В Чебоксарах завели уголовное дело на 21-летнюю местную жительницу. Ее обвиняли в том, что она незаконно проникла в чужую квартиру. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета.

Это произошло 22 марта 2016 года. Девушка в тот день находилась в состоянии алкогольного опьянения. Она забралась в открытое окно в квартире одного из домов по улице Декабристов. Там она легла на диван и уснула.

Какие странные поступки вы совершали в своей жизни? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Спящую обнаружил хозяин квартиры, который вернулся домой вместе с сожительницей.

В отношении девушки возбудили уголовное дело. Сама она утверждает, что не помнит, как все произошло, но полагает, что, выпив спиртное, захотела спать и поэтому залезла в чужую квартиру.

Комментарии 12

20 апреля 2016, 10:57 Сон
Форточница не рассчитала силы, выпив коньяк из холодильника.
20 апреля 2016, 11:02 Зайцеслав Яйцев
Сожительница видимо хороший скандал закатила.
20 апреля 2016, 11:02 Зайцеслав Яйцев
Сожительница видимо хороший скандал закатила.
20 апреля 2016, 11:10 Горожанин
Девка просто мужика отмазала, ждала его одного, как обычно, а тут к нему сожительница прилипла. Молодца девка!! Мужика не сдала!!
20 апреля 2016, 11:22 палторашка
был бы без сожительницы.хрен  бы выгнал.прилег бы рядом
20 апреля 2016, 11:50 Горожанин
палторашка
был бы без сожительницы.хрен  бы выгнал.прилег бы рядом
Ещё бы! Мечта каждого мужика-пришёл домой, а на диване девка молодая и пьяная!!
20 апреля 2016, 11:56 горожанин
Я бы в д у л 
20 апреля 2016, 12:01 гость
А зачем то девку ментам сдали если ничего не пропало, она не буянила,прав не качала, непонятно, и еще доблестная полиция возбудила уголовное дело, охринеть.  Тогда к чему кино Ирония судьбы, то же уголовное наказуемое деяние, пьяный, в чужой квартире, следовательно статья. Мужик глупый какой то, может его судьба это была.
20 апреля 2016, 12:28 Лена
Ни за что девке статью пришли. Нормально ? Идиот мужчина. И не хрен открытыми окна оставлять на 1 этаже когда дома отсутствуешь! Обваруют и не найдут! Нашли преступницу капец. Административку хватило бы.
20 апреля 2016, 14:03 Ирония судьбы 2
Так мило :) Кино можно снимать :) Надеюсь, девушка отделается легким испугом