Наверх

Полиция устанавливает местонахождение пропавшей в Чебоксарах девушки

Возрастное ограничение: 6+
МВД по Чувашии
Екатерина Кораблева пропала без вести 18 апреля

МВД России по Чувашии опубликовало официальную информацию о пропавшей в Чебоксарах 15-летней девушки. Екатерина Кораблева не вернулась домой с дополнительных занятий.

20 апреля на сайте полиции Чебоксар появилась сводка о розыске без вести пропавшей Кораблевой Екатерины Сергеевны 2000 года рождения. Она ушла из дома 18 апреля на вечерние занятия в школе иностранных языков. 

- Устанавливается местонахождение Кораблевой Екатерины Сергеевны. Она  была одета в серое пальто, полусапожки черного цвета, белую блузку и черную юбку. Ее приметы: рост 169 сантиметров, худощавого телосложения, волосы русые, глаза голубые, - сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии. - Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении Екатерины Кораблевой, просим незамедлительно обратиться в полицию по телефонам: 02 или 020 с сотового телефона.

Если вы владеете информацией о Екатерине, пишите в комментариях.

19 апреля в Чебоксарах в районе магазина "Лента" были организованы поиски. Удалось выяснить, что рядом с трансформаторной будкой около дома №54 по проспекту Тракторостроителей молодой человек нашел ее сумку

Путь от школы иностранных языков домой

Фотография Екатерины

Комментарии 116

20 апреля 2016, 17:42 Анна
Гостья
ВК надо написать это
Нет, эта девочка из Омска, по фотографиям видно же
20 апреля 2016, 17:46 Марина
тащил в лес, о боже вы хуже детей. время было за 20.00.здравая версия https://vk.com/wall-23951627_661026?reply=661936
20 апреля 2016, 18:50 юля
Мне говорили что моя подруга у неё есть подруга она видела эту девушку
20 апреля 2016, 18:54 Ксения
Антонина
Серьёзно?!
Да обтявления развесили описание ,фото когда пропала и т.п.
20 апреля 2016, 19:08 Гриша
Почему то мне кажется то что за нее просто будут просить выкуп... Не из простой семьи вроде как
20 апреля 2016, 19:43 Горожанин
Сколько ментов в городе, сколько денег тратится на эту орду, а тут девчонку найти не могут словно пиндосского шпиона ищщут. Вот если бы мелм написать на асфальте путин--...идор, за сколько бы секунд повязали?
20 апреля 2016, 20:57 Трине
gr1sha88
https://twitter.com/korableva_kate - похоже ,что это ее твиттер..запись от 10апреля.Екатерина Кораблева ‏@korableva_kate Уже становится жутковато. Кто-то второй день названивает и молчит в трубку.
Екатерина Кораблева ‏@korableva_kate 41 мин.41 минуту назадНастя уезжает на неделю, а такое чувство будто переезжаетзашла на ее твит,(если это ее твит)последняя запись 
20 апреля 2016, 20:59 Горожанин
Горожанин
Дэбилок.. ..
Очень приятно, а я Василий...
20 апреля 2016, 21:05 Горожанин
полиция когда-нибудь начнет работать, либо будет надеяться только на силы общественности, их только оперативников по республике более 400 сотрудников, а никакой информации. Если интересно могу рассказать алгоритм ежедневных действий сотрудников уг. розыска, участковых, ПДН. 
20 апреля 2016, 21:09 Горожанин
А ведь эти сотрудники получают зарплату 40-60 тысяч рублей и за что, когда простые работяги получают 10-15 тысяч рублей
20 апреля 2016, 21:31 маруся
Лена
Она живёт с бабушкой, а мама у неё на в другом городе деньги зарабатывает.
Какая разница с кем живет эта девочка ,это сейчас абсолютно не имеет никакого значения ,всю милицию и МЧС надо поставить на уши Незамедлительно начать  обзванивать знакомых и близких людей, которые, могут знать что то .,пусть полиция привлечет кинолога с собакой ,пусть ищут даже в ночное время .Бог в помощь всем .
20 апреля 2016, 22:14 костя
ее могли стукнуть и в мусорку кинуть. а утром мусоровозка приезжает. всякие ужасные мысли приходят.
20 апреля 2016, 22:15 Вова
Дайте пожалуйста номер телефона пропавший
20 апреля 2016, 22:16 лена
Неужели, ну хотя бы кто нибудь близ этих домов ни чего не видели и не слышали???ну не может быть такого......счас везде камеры стоят во дворах!!!Господи Дай Бог что бы нашли девочку!!! Вроде новые дома, открыто все как так то((ужас
20 апреля 2016, 22:24 Горожанин
прошло 3 дня, мне кадется давно ее нет ни в городе возможно ни в россии, похищение с целью продажи на черном рынке. и так понятно смысл насиловать молодых и потом убивать, если проще их продавать.
20 апреля 2016, 22:46 Горожанин
Ищем, господа, ищем. И ночью тоже!
20 апреля 2016, 22:49 Тоже мама
Что в итоге с телефоном он в сумке был?или всетаки у девочки остался
20 апреля 2016, 23:44 Екатерина
вика
Странно что до сих пор никаких данных ,а ведь 21 век на дворе ,по сотовому тел даже выключенному можно отследить человека ,по звонкам ,по камерам ,как всегда милиция не торопится .Родители должны и друзья заставить милицию работать 24 часа в сутки ,ведь речь идет о ребенке ,такие случаи всегДа на особом счету у СК.
Нужно опросить всех одноклассников, друзей, родственников, был ли у нее парень - с кем она общалась? Заглянуть в соцсети. когда она в последний раз заходила, кто у нее в друзьях и тоже опросить. Сделать детализацию звонков и смс. Может была за ней слежка или тайный поклонник? Просто маньяки они в людном месте не орудуют. Один из вариантов, что затащили в машину и не один человек т. к. в светлое время суток, если был бы один, то она отбивалась, кричала о помощи - и кто - нибудь заметил. Похищение могло случиться в любом месте, где проходила,например, сзади 64 дома (там как раз нелюдное место и подземная автостоянка), а сумку подбросили- зная где она живет, (один из вариантов). На сумке возможны отпечатки пальцев преступников - провести дактилоскопию. Очень переживаем! Дай Бог, чтобы Катюша нашлась живая и невредимая.
20 апреля 2016, 23:54 лена
Екатерина
Нужно опросить всех одноклассников, друзей, родственников, был ли у нее парень - с кем она общалась? Заглянуть в соцсети. когда она в последний раз заходила, кто у нее в друзьях и тоже опросить. Сделать детализацию звонков и смс. Может была за ней слежка или тайный поклонник? Просто маньяки они в людном месте не орудуют. Один из вариантов, что затащили в машину и не один человек т. к. в светлое время суток, если был бы один, то она отбивалась, кричала о помощи - и кто - нибудь заметил. Похищение могло случиться в любом месте, где проходила,например, сзади 64 дома (там как раз нелюдное место и подземная автостоянка), а сумку подбросили- зная где она живет, (один из вариантов). На сумке возможны отпечатки пальцев преступников - провести дактилоскопию. Очень переживаем! Дай Бог, чтобы Катюша нашлась живая и невредимая.
Читала,что ее насильно посадили в бмв 777 с московскими номерами.
21 апреля 2016, 00:09 lukosha
вика
Странно что до сих пор никаких данных ,а ведь 21 век на дворе ,по сотовому тел даже выключенному можно отследить человека ,по звонкам ,по камерам ,как всегда милиция не торопится .Родители должны и друзья заставить милицию работать 24 часа в сутки ,ведь речь идет о ребенке ,такие случаи всегДа на особом счету у СК.
О чём вы вообще говорите, если даже не знаете. Мой отец работает в органах: так вот всю полицию на уши поставили. Телефон нашли в сумке, которую нашел парень, а в записной книжке всего 3 контакта. Нуине может быть у современного ребенка всего 3 контакта в тел. книге (подозрение на то, что у неё есть 2-ой телефон). Да и по камерам говорят, что она не через парадный выход выходила, а через чёрный вход, и камеры это зафиксировали.
21 апреля 2016, 06:58 Горожанин
Господи пусть она будет жива
21 апреля 2016, 07:57 павлина
Лет 25 назад,я вышла из троллейбуса,Не успела пройти и пару шагов,меня схватили сзади со словами:Пикнешь-зарежем.Я стала звать на помощь.Люди продолжали выходить из транспорта,но все шли мимо,стараясь не смотреть в мою сторону.Правда,меня услышал милицейский патруль .Спасибо им.Но реакцию  этих мужчин и женщин проходивших мимо, я помню.
21 апреля 2016, 09:04 Снежана
Екатерина
Нужно опросить всех одноклассников, друзей, родственников, был ли у нее парень - с кем она общалась? Заглянуть в соцсети. когда она в последний раз заходила, кто у нее в друзьях и тоже опросить. Сделать детализацию звонков и смс. Может была за ней слежка или тайный поклонник? Просто маньяки они в людном месте не орудуют. Один из вариантов, что затащили в машину и не один человек т. к. в светлое время суток, если был бы один, то она отбивалась, кричала о помощи - и кто - нибудь заметил. Похищение могло случиться в любом месте, где проходила,например, сзади 64 дома (там как раз нелюдное место и подземная автостоянка), а сумку подбросили- зная где она живет, (один из вариантов). На сумке возможны отпечатки пальцев преступников - провести дактилоскопию. Очень переживаем! Дай Бог, чтобы Катюша нашлась живая и невредимая.
У неё был парень из 11 класса онамне об этом сказала. Получается так что у меня есть двоюродная сестрёнка у неё она сестра (катя кораблева)
21 апреля 2016, 09:04 Снежана
Екатерина
Нужно опросить всех одноклассников, друзей, родственников, был ли у нее парень - с кем она общалась? Заглянуть в соцсети. когда она в последний раз заходила, кто у нее в друзьях и тоже опросить. Сделать детализацию звонков и смс. Может была за ней слежка или тайный поклонник? Просто маньяки они в людном месте не орудуют. Один из вариантов, что затащили в машину и не один человек т. к. в светлое время суток, если был бы один, то она отбивалась, кричала о помощи - и кто - нибудь заметил. Похищение могло случиться в любом месте, где проходила,например, сзади 64 дома (там как раз нелюдное место и подземная автостоянка), а сумку подбросили- зная где она живет, (один из вариантов). На сумке возможны отпечатки пальцев преступников - провести дактилоскопию. Очень переживаем! Дай Бог, чтобы Катюша нашлась живая и невредимая.
У неё был парень из 11 класса онамне об этом сказала. Получается так что у меня есть двоюродная сестрёнка у неё она сестра (катя кораблева)
21 апреля 2016, 09:06 Снежана
Екатерина
Нужно опросить всех одноклассников, друзей, родственников, был ли у нее парень - с кем она общалась? Заглянуть в соцсети. когда она в последний раз заходила, кто у нее в друзьях и тоже опросить. Сделать детализацию звонков и смс. Может была за ней слежка или тайный поклонник? Просто маньяки они в людном месте не орудуют. Один из вариантов, что затащили в машину и не один человек т. к. в светлое время суток, если был бы один, то она отбивалась, кричала о помощи - и кто - нибудь заметил. Похищение могло случиться в любом месте, где проходила,например, сзади 64 дома (там как раз нелюдное место и подземная автостоянка), а сумку подбросили- зная где она живет, (один из вариантов). На сумке возможны отпечатки пальцев преступников - провести дактилоскопию. Очень переживаем! Дай Бог, чтобы Катюша нашлась живая и невредимая.
21 апреля 2016, 09:30 сАНЯ
Труп же нашли уже!
21 апреля 2016, 09:45 Горожанин
сАНЯ
Труп же нашли уже!
откуда информация?
21 апреля 2016, 09:45 мирумир
сАНЯ
Труп же нашли уже!
Нашли труп?
21 апреля 2016, 09:46 мирумир
сАНЯ
Труп же нашли уже!
О боже! Что с девочкой?
21 апреля 2016, 09:50 наталия
Неужели это Катя
21 апреля 2016, 09:54 Чел
Горожанин
А ведь эти сотрудники получают зарплату 40-60 тысяч рублей и за что, когда простые работяги получают 10-15 тысяч рублей
Если 40-60 получают, что тогда сам не идешь туда? Что тогда за червонец загибаешся?
21 апреля 2016, 10:05 Горожанин
сАНЯ
Труп же нашли уже!
Откуда информация? Если нет точных данных - не морочьте людям головы! Тут все переживают и молятся!!!
21 апреля 2016, 10:08 Горожанин
а чо так много минусов ставят в коментах?????????????не эти ли уроды которые всё сделали????????????????
21 апреля 2016, 10:21 Горожанин
отслеживаю на страничке поисковиков - на данную минуту новостей нет! И не надо писать ерунду всякую! http://vk.com/public55121727
21 апреля 2016, 11:11 Светлана
сАНЯ
Труп же нашли уже!
Не нашли.5 минут назад,ко мне домой приходила полиция.Ищют на Южном.Поступила информация,что видили похожую девушку здесь.
21 апреля 2016, 12:29 Светлана
у моей знакомой пропала сестра она к кому только не обращалась все бесталку у меня есть женщина которая видит и с точностью может сказать место положения где находиться человек!она обратилась к этой женщине и та сказала не переживай она в москве вирнеться через 7 дней а та вернулась через 8 почти в точности до дня!!!!позвоните ко мне я дам ее номер:89061349934!!
21 апреля 2016, 12:39 София
вика
Странно что до сих пор никаких данных ,а ведь 21 век на дворе ,по сотовому тел даже выключенному можно отследить человека ,по звонкам ,по камерам ,как всегда милиция не торопится .Родители должны и друзья заставить милицию работать 24 часа в сутки ,ведь речь идет о ребенке ,такие случаи всегДа на особом счету у СК.
Конечно можно найти по телефону,даже выключенному.Но телефон нашли в сумке без неё.Не очень далеко тот двор и дом был от школы.Там и нашли ее сумку с телефоном.У нас вся школа о ней говорит,т.к. учится(училась) она в нашей школе.Надеюсь,что найдут ЖИВОЙ.
21 апреля 2016, 12:53 натали
пусть попробуют александру шепсу обратится !! на сколько я знаю он должен помочь даже по фотографии
21 апреля 2016, 14:54 Гость
Горожанин
Очень приятно, а я Василий...
Василий, ты ДЕБИЛОК
21 апреля 2016, 14:57 Гость
Горожанин
Очень приятно, а я Василий...
Почему все хают полицию, а работать туда не идут? Удобно просто на кого нибудь помои лить. Работают там, между прочим, не как ты с 8.00 до 17.00, а "ненормированный рабочий день"....
21 апреля 2016, 16:31 Юрий
В любой профессии есть ответственные работники и есть бездельники,но девочку я думаю найдут живой и невредимой.
21 апреля 2016, 18:08 Не местная
Прочитала инфо, что в *** еще дети пропали, это правда или слухи?
21 апреля 2016, 18:09 Не местная
В ***
21 апреля 2016, 18:10 Не местная
Дай бог , чтобы девочка живая вернулась
21 апреля 2016, 19:16 Гость
Гостья
ВК надо написать это
Это не она, даже не похожа.
21 апреля 2016, 20:16 гость
А полиция искала в близ лежайших деревнях может она там в заброшенном доме?
21 апреля 2016, 20:37 Мирон
https://vk.com/lukos_mc это случайно не её страничка? 
21 апреля 2016, 22:11 Лола
Сегодня так называемый сотрудник полиции приходил принес листовки с девочкой, я работаю в ТЦ, так мы ему сами предложили помочь расклеять листовки на против так он усмехнулся и сказал там не мой район ненадо.
21 апреля 2016, 22:14 Владимир
вика
Странно что до сих пор никаких данных ,а ведь 21 век на дворе ,по сотовому тел даже выключенному можно отследить человека ,по звонкам ,по камерам ,как всегда милиция не торопится .Родители должны и друзья заставить милицию работать 24 часа в сутки ,ведь речь идет о ребенке ,такие случаи всегДа на особом счету у СК.
Ага ,фильмов насмотрелись ?))по выключенному телефону ))ну ну ,все тут знают как правильно искать пропавших ))смешно . как бутто кроме этой пропавшей девочки дел нет ,полиция виновата что плохо ищет?)) ,родители виноваты что 15 летняя девушка в вечернее время ходит одна...
21 апреля 2016, 22:18 Владимир
гость
А полиция искала в близ лежайших деревнях может она там в заброшенном доме?
Где ваше гражданская сознательность ,вступай группу валантеров и иди искать ,щас все полицейские бросили другие дела расследовать и побежали искать ,местность то большая ,это как иголку в стоге сена искать .Я тут смотрю все диванные знатоки ))
21 апреля 2016, 22:21 Владимир
Не местная
Прочитала инфо, что в *** еще дети пропали, это правда или слухи?
Всегда такой баян в инете есть ,типа из тц воруют детей ,более 90% баян
21 апреля 2016, 22:27 Владимир
Паша
Просто полиция не фига не хочет работать
Паша, у тебя не далекий ум ...жалко тебя
21 апреля 2016, 22:33 Владимир
Лола
Сегодня так называемый сотрудник полиции приходил принес листовки с девочкой, я работаю в ТЦ, так мы ему сами предложили помочь расклеять листовки на против так он усмехнулся и сказал там не мой район ненадо.
Вот такой ответ не достоин одевать форму полицейского ,он плохой ,но не надо всех под одну гребенку ,если хочешь помочь действительно ,возьми отскань и распечатайте 100 штук и расклей,а полицейские покупают бумагу из своего кармана и принтер за свой счет заполняют и бензу дают чуть чуть ,для патруля ,у полицейского тоже семья и дети ,и зп не большая ,и работают очень не приятными людьми
21 апреля 2016, 22:38 Владимир
Горожанин
Сколько ментов в городе, сколько денег тратится на эту орду, а тут девчонку найти не могут словно пиндосского шпиона ищщут. Вот если бы мелм написать на асфальте путин--...идор, за сколько бы секунд повязали?
Да вы батенька такой злой ,чем вас полиция разозлила?))вы что ходки имеете ??или просто маленький злостный нарушитель ))еще напишите виноват Путин что девочку украли
21 апреля 2016, 22:47 я
Опубликовано видео с Катей на форуме ***-ом, за ней по пятам идет какой то в кепке чел. Присмотритесь, может кто узнает его? Или девушка проходившая мимо раннее с коляской узнает себя и подскажет инфу о стоящей машине или еще чего ценного? Может припаркованные машины с регистраторами были? Люди не будьте равнодушными. проявляйте бдительность!!!
21 апреля 2016, 22:49 Владимир
маруся
Какая разница с кем живет эта девочка ,это сейчас абсолютно не имеет никакого значения ,всю милицию и МЧС надо поставить на уши Незамедлительно начать  обзванивать знакомых и близких людей, которые, могут знать что то .,пусть полиция привлечет кинолога с собакой ,пусть ищут даже в ночное время .Бог в помощь всем .
О даааа кроме этой пропавшей девочки других проблем нет ,скажи в лицо человеку у которого вчера убили родственника ,ой щас все сотрудники заняты потому что пропала девочка .Да это жизнь ,она очень жестокая ,но кроме девочки пропавшей много других дел ,которые тоже надо сделать
22 апреля 2016, 08:54 Маша
Знакомая сказала, что тело нашли в районе Аэропорта((((. 
22 апреля 2016, 09:03 Маша
Может это слухи, но если нашли вещи, значит ребёнок не просто ушел из дома, как бывает, а попал в беду
22 апреля 2016, 09:47 Оля
Как можно искать на Южном. Там все облеплено сараями. Если каждый сарай проверять год надо
22 апреля 2016, 09:48 Maly
 Вчера вечером, на дежурстве, решил поискать, есть ли страничка пропавшей в ВК. При первом поиске высвечивалась только одна, но судя по инфе и фото, явно не она, а вот при повторном, часиков так в 22-23 вечера, высветилась ещё одна. Пустая, без фотографий, без информации. Если кто-то так шутит, то это не смешно. Ещё через часок, поиск не выдавал больше этой страницы без информации. И да, можно было бы побольше написать информации о пропавшей, сидела ли в соцсетях каких. Порой, родители не замечают, что там у детей творится в их страницах, да и не лезут просто, а ведь там может быть какая-нибудь зацепка.
22 апреля 2016, 10:02 Maly
  Искренне надеюсь, что поиски дадут результат. Положительный. Гневные комментарии по поводу расследований полиции старайтесь при себе держать, полицаям, итак, тяжело работается и, почти всегда, вслепую. Друзья недоговаривают, показания сбивчивые, местность абсолютно всю не проверишь,гараж каждый не вскроешь без бумажки.. да много всего мешает активным поискам, но делается всё возможное, надеюсь.
22 апреля 2016, 16:39 Наталья
Дай Бог, чтоб эта девочка нашлась. Близким ей людям желаю выдержки и верыв лучшее
22 апреля 2016, 17:13 Горожанка
лена
Читала,что ее насильно посадили в бмв 777 с московскими номерами.
Да чёрная 777 все боятся её я ё видела
22 апреля 2016, 20:17 даниил
возможно вы думаете я вру но у него мог быть гараж и он держит её там-
22 апреля 2016, 20:42 олег
Ясновидящая из Уфы.В подвале или погреб.Старый город,Крыша красная.дом частный и в живых я ее не чувствую или очень слаба, но это где то в черте города,трое или двое их было один из них болен.живот впалый. Я же по поиску слаба сомневаюсь,а так дом светлый и забор слабый,там рядом дерево сломленное.
22 апреля 2016, 21:14 вова
В полицию не верю, журналисты лучше ищут.   Когда то у мня телефон стащили его не нашли, сам искал нашёл принёс где живёт следователю адрес дал. Так его ещё 1.5 года искали попался на другой краже а у мня срок давности истёк.По тому не верю им. Обществу верю,  спс волонтёрам. У самого 3-е деток очень беспокоюсь. Наблюдал слушал местных бомжей, собутыльников от ост.Строй-Керамика и до Обикова тишина.
22 апреля 2016, 22:37 Дарья Малышка
Ой, давно уже на органы распродали за границу. После посадки в 777:-D. 
22 апреля 2016, 22:47 кххх
Кто смотрел видео где она проходила? Никто не заметил, что сзади идёт какой-то тип со странной походкой? Неужели видео нельзя профильтровать?
22 апреля 2016, 23:02 Ника
Дарья Малышка
Ой, давно уже на органы распродали за границу. После посадки в 777:-D. 
Пошути, а потом невзначай сама исчезнешь
23 апреля 2016, 04:13 Горожанин
Горожанин
Очень приятно, а я Василий...
Василий я б л о н с к и й? Знаю такого чухана..
23 апреля 2016, 06:47 Просто мама
П может родственникам обратиться по в средствах массовой информации к тем кто это сделал для
23 апреля 2016, 07:09 Заглянувший
Горожанин
Дэбилок.. ..
И не говори! Мозг однонаправленный
23 апреля 2016, 07:31 Заглянувший
Екатерина
Нужно опросить всех одноклассников, друзей, родственников, был ли у нее парень - с кем она общалась? Заглянуть в соцсети. когда она в последний раз заходила, кто у нее в друзьях и тоже опросить. Сделать детализацию звонков и смс. Может была за ней слежка или тайный поклонник? Просто маньяки они в людном месте не орудуют. Один из вариантов, что затащили в машину и не один человек т. к. в светлое время суток, если был бы один, то она отбивалась, кричала о помощи - и кто - нибудь заметил. Похищение могло случиться в любом месте, где проходила,например, сзади 64 дома (там как раз нелюдное место и подземная автостоянка), а сумку подбросили- зная где она живет, (один из вариантов). На сумке возможны отпечатки пальцев преступников - провести дактилоскопию. Очень переживаем! Дай Бог, чтобы Катюша нашлась живая и невредимая.
Диву даюсь какие вы все умные. Судя по комментариям в полиции работают одни лохи и не хрена не знающие сотрудники. Естественно сумка и ее содержимое обрабатывались. Телефоны и всё остальное уже всё просмотрено и проанализировано. Многие мероприятия больше чем уверен выполнены!!!! Просто в интересах следствия эти данные не разглашаются. Вы реально уже достали, советчики...... Пишите по делу кто мог её видеть и где. ПОМОГАЙТЕ!!!!! ДИВАННЫЕ КНОПКОТЫКИ!!!! Оторвите задницы и идите помогите поискать девушку. Сидеть за компом, телефоном и преподносить свои к как вы думаете умные советы может каждый, а помочь единицы.
23 апреля 2016, 08:00 Горожанин
она нашлась сегодня то есть 23.04.2016г. жива и здорова.
23 апреля 2016, 08:23 Горожанин
Дарья Малышка
Ой, давно уже на органы распродали за границу. После посадки в 777:-D. 
Дарья, не смеяться надо, а молиться богу, чтобы девочка нашлась живой и здорой.
23 апреля 2016, 08:30 Наташа
Горожанин
она нашлась сегодня то есть 23.04.2016г. жива и здорова.
Это правда, что девочка нашлась или опять деза? Уже несколько дней меята себе не находим, какие только слухи не ползут по городу, и про изъятые органы тоже((((
23 апреля 2016, 08:40 Иван
Всех экстрасенсов и магов побить камнями, чтобы не грешили против Бога! Хотя лучше пусть попросят у Него прощения за свои грехи и бросают это грешное дело!
23 апреля 2016, 09:03 Дмитрий
Пропавшая школьница вернулась домой. Сама!Екатерина Кораблева пришла домой спустя 5 дней в ночь на субботу. Подробностей пока мало – сейчас с ней беседуют следователи и сотрудники МВД. Преступлений, по предварительным данным, в отношении нее не совершалосьОфициальное подтверждение от Следственного управления СК РФ по ЧувашииКак сообщает СУ СКР по Чувашии, это происшествие поистине объединило весь город ***. Уверены, что в определенной степени это стало проверкой всех нас на способность объединить свои усилия в достижении общей благородной цели.Благодарим всех и каждого, кто помогал в поисках 15-летней Екатерины Кораблёвой!
23 апреля 2016, 12:16 Карина Крылова
юля
Мне говорили что моя подруга у неё есть подруга она видела эту девушку
недавно говорили что родителей в юго западном районе предупредили что появилась банда педофилов.они тоже работают по такой схеме,признаки:едут медленно на машине и случайно якобы выпадает из окна животное.они просят помочь ребенка и заталкивают в машину.позже режут на органы. 
23 апреля 2016, 20:41 Артем
Нашлась . Наверно специально похители чтобы родителей попугать
25 апреля 2016, 06:08 Горожанин
Резать чурок на бэхах!
27 апреля 2016, 10:15 Гость!
нашёл статью в интернете о похищениях людей в ***, а девочки подростки стали пропадать часто, и тут что-то очень всё нечисто:http://moygorod-online.ru/incidents/crime/opg.html
27 апреля 2016, 10:16 Гость!
И преступники судя по статье до сих пор на свободе.
27 апреля 2016, 14:51 гость
её по голове чем то ударили и держали в холодном сарае, на южном, переодели в чужую одежду, есть порезы на голове и лице, синяки, как увидели что обыскивают дома на южном и волонтеры прочёсывают лес и овраги вокруг южного то выпустили и бросили в овраге между южным и новоюжкой, там её и нашла женщина что шла на работу рано утром, она то и отвезла (привела) домой девушку что была в шоковом состоянии и постоянно плакала. Кто это сделал большой вопрос. Шум еще начался из за того что её дядя непростой вроде человек и назначил премию и организовал поиски, иначе бы её так усердно и не искали. Как других пропавших детей. А тут тебе и питание для волонтеров и автобус и реклама и листовки.Передано по рассказам бабушек, что живут в её подъезде.Нашли и Слава Богу, сходил в Церковь, поставил свечку за её спасение Богу. Это думаю есть настоящее божественное чудо, шансов что её отпустят было 0.
29 апреля 2016, 13:40 Горожанин
Горожанин
А ведь эти сотрудники получают зарплату 40-60 тысяч рублей и за что, когда простые работяги получают 10-15 тысяч рублей
не надо говорить того, что не в курсе....!!!! З/пл такой нет у простых полицейских......, даже в МСК!!!!!!!Чушь молотишь "простой блиин работник!"А работа у полицейских сложна и опасна!