Наверх

В Чебоксарах пропал без вести 21-летний парень

Возрастное ограничение: 6+
Алены Низаевой
Молодой человек не выходит на связь три дня

В Чебоксарах пропал 21-летний молодой человек Эдуард Иванов. Четыре дня назад он ушел на день рождения, но так и не вернулся. Родители написали заявление в полицию. Об этом сообщает близкая родственница Алена Низаева.

В субботу, 16 апреля, Эдуард Иванов с утра ушел на день рождения.

- Последний раз он выходил на связь около трех утра следующего дня, - вспоминает двоюродная сестра Алена Низаева. - Как рассказывают друзья, брат пошел в сторону дома по улице Олега Кошевого, но так и не дошел. Родители обратились за помощью в полицию.

Приметы: был одет в кожаную куртку коричневого цвета, рубашку в клетку, джинсы синего цвета.

Приходилось ли вам искать своих родственников? Оставляйте свой комменатрий под статьей.

С 17 апреля не появляется и не выходит на связь. Кто обладает какой - либо информацией, просьба звонить по телефону 8 919 667 11 47 либо в полицию 02.

Обновление информации: вернулся домой.

Комментарии 42

20 апреля 2016, 21:13 Горожанин
что за хрень в городе происходит?????????????????Люди молодые друг за другом пропадают
20 апреля 2016, 21:42 мама
Горожанин
что за хрень в городе происходит?????????????????Люди молодые друг за другом пропадают
Прям какое-то напастье. Что произойдет когда наши дети подрастут. Мне уже страшно.
20 апреля 2016, 21:44 мама
Горожанин
что за хрень в городе происходит?????????????????Люди молодые друг за другом пропадают
Прям какое-то напастье. Что произойдет когда наши дети подрастут. Мне уже страшно за своих, у нас тоже сын с дочкой
20 апреля 2016, 22:06 Бородач
Куда они пропадают, прямо Бермудский треугольник.
20 апреля 2016, 22:28 Нов
Не забываем про НЛО. Была новость где сфоткали летающие объекты, так вот ваше напастье 
21 апреля 2016, 07:12 мысль
а у Вас не поскальзвает мысль о ом, что это может быть вербовка ИГИЛ (запрещенная в России организация)
21 апреля 2016, 07:32 Зайцеслав Яйцев
Горожанин
что за хрень в городе происходит?????????????????Люди молодые друг за другом пропадают
Люди и раньше пропадали. Просто об этом мало писали.
21 апреля 2016, 07:32 Зайцеслав Яйцев
Горожанин
что за хрень в городе происходит?????????????????Люди молодые друг за другом пропадают
Люди и раньше пропадали. Просто об этом мало писали.
21 апреля 2016, 09:21 Вельтмейстер
Может быть и вербовка в ИГИЛ, и НЛО, и внезапная потеря памяти, но скорее допускаются другие варианты, где человека уже не найти живым: от убийства в подворотне до похищения для продажи на органы. Пора уже организовать видеонаблюдение на каждом углу с созданием единого центра контроля за ситуацией на улицах города, это проверенный в ряде стран метод для значительного снижения уровня преступности и повышения безопасности населения. Но едва ли дождёмся такого когда-нибудь в нашем городке, так что, граждане, будьте бдительны!
21 апреля 2016, 11:27 гостья
страшно блин жить становится. вот так вот выйти из дома и не вернуться больше... 
21 апреля 2016, 13:02 горожанин
За 2 месяца, с марта, пропало по крайне мере 6 человек, в молодом возрасте, до 25 лет, Про город писал об этом, что-то как то действительно подозрительно, страшно жить становится, надо быть бдительным! меры защиты, все дела...
21 апреля 2016, 15:07 настя
Да ладно вам. Это же мясная палка. Кобелина и абьюзер. Его не жалко. Не богинюшка же пропала.
21 апреля 2016, 15:14 Наполеон Хилл
да полюбому На дне рождении закуражили, примером в деревню уехали бухать)зарядка села,  без связи.. :)
21 апреля 2016, 19:08 злой читатель
предыдущие коменты вы, одумайтесь, что несете, не кощунствуйте!!!
21 апреля 2016, 19:35 Карина
Жалко мальчика!
21 апреля 2016, 20:45 Горожанин
мысль
а у Вас не поскальзвает мысль о ом, что это может быть вербовка ИГИЛ (запрещенная в России организация)
может и быть, они как раз выбирают молодых
21 апреля 2016, 20:56 Влад
Ну раз пропадают люди в возрасте до 25 лет, однозначно на органы, мне плевать на чурок, но не на свой народ, может чурки похищают, они и так заполанили наш город
21 апреля 2016, 21:34 Костя
Помню лет 10 назад еще в школе пропал парнишка. Искали все, милиция с собаками, волонтеры... Родители даже к гадалке ходили, которая сказала,что помер пацан, в лесу где-то закопан. Ничего через две недели вернулся жив здоров. Оказывается катался автостопом по России дурак. Но связи ,ничего...
21 апреля 2016, 21:34 Костя
Помню лет 10 назад еще в школе пропал парнишка. Искали все, милиция с собаками, волонтеры... Родители даже к гадалке ходили, которая сказала,что помер пацан, в лесу где-то закопан. Ничего через две недели вернулся жив здоров. Оказывается катался автостопом по России дурак. Но связи ,ничего...
21 апреля 2016, 23:29 Нчк
Сегодня в 11 утра на аллее ветеранов какой-то ненормальный с ножом схватил девчонку и потащил...Она кричала о помощи, дети во дворе 12 школы устроили переполох, все испугались, понеслись кто-куда.....Физрук с этой школы побежал на крики девочки, отбил ее у маньяка и повел в школу....Судя по ситуации маньячина смотался...полиции не было....
22 апреля 2016, 04:21 ЕфРен ТВ
я смотрю криминал регулярно, и думаю что пропажа школьницы надо объединить в одно дело. Если ещё будут пропадать люди, то 100% маньяк новый появился. Что бы не стать жертвой, надо соблюдать меры безопастности, не ходить в безлюдных местах, носить перцовый баллончик, не садится в попутки
22 апреля 2016, 06:10 Антитварь
Может маньяк завёлся?
22 апреля 2016, 07:38 .
мне уже из дома выходить страшно 
22 апреля 2016, 09:15 Максим
настя
Да ладно вам. Это же мясная палка. Кобелина и абьюзер. Его не жалко. Не богинюшка же пропала.
Вы совсем девушка с ума сошли?? если у вас нет мозгов, вы лучше промолчите. Я бы посмотрел как бы ты запела, когда у тебя кто-то из родственников пропал бы. Вот дура тупая
22 апреля 2016, 09:27 Наталья
а к нам в квартиру все время кто-то стучится. смотришь в глазок, а там мужчина лет 30 в кожаной куртке, не бритый, не мытый. спрашиваешь кто, говорят "милиция", спрашиваешь как зовут, в ответ молчание, а потом еще стуки и минут через 5 он уходит. капец, как страшно становится, когда кто-то ломится к тебе, ты одна в квартире и вас разделяет всего лишь одна дверь..так было несколько раз и всегда это происходит под ночь часов в 22-23. звонила в полицию, спрашивала, говорят никого по этому адресу не отправляли. да, жить становится страшно, чужие люди не только на улицах пристают, но и в квартиру пытаются залезть. живу с парнем. он рассказал, что один раз постучались в дверь. он подумал, что я открыл. там стояли цыгане, 1 мужик, 2 бабы и 2 ребенка. он просили деньги и одежду. как только парень открыл дверь, одна женщина сразу схватила дверь руками и не давала закрыть. они 10 минут стояли не давали просто закрыть дверь.вот..
22 апреля 2016, 14:27 Артем
Какие-то действительно странные вещи происходят. НЛО исключено ребят, вы чего?!))Вербовка в ИГИЛ в полне возможно, но лично я не уверен. Иначе родители стали б замечать странные психологические деформации их детей. Вербовка же, как любая другая действует на психологическом уровне. Я думаю это маньяк, ведь помните же такие случаи уже были. Такие случаи уже бывали.
22 апреля 2016, 17:57 Шерлок
Надо проверить подвалы и чердаки всех домов в каждом районе города.
22 апреля 2016, 20:38 татьяна
Шерлок
Надо проверить подвалы и чердаки всех домов в каждом районе города.
Я думаю, что завелся маньяк в ***. Может кто- то сбежал с психушки или кто -то освободился?
22 апреля 2016, 23:39 Вован
Все,тут комментирующие,***!Дилетанты по научному в таких вопросах.
23 апреля 2016, 00:12 Валя
У меня дочь тоже из Анкора возвращалась поздно вечером года  четыре назад по улице р.Зорге гнался за ней мужик.Прибежала вся красная испуганная.Еле успокоила.
23 апреля 2016, 07:36 Горожанин
Стоп...Он вроде бы нашолся !!!
23 апреля 2016, 07:52 Павел
Вчера нашелся,а сегодня опять потерялся????