В Чувашии нашли мать, бросившую зимой младенца у крыльца больницы

В Чувашии нашли мать, бросившую зимой младенца у крыльца больницыPro Город

Ведется расследование

В Чувашии полиция установила личность женщины, которая родила ребенка и бросила его замерзать около больницы в Цивильском районе. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Около 6 утра 19 января 2016 года в неотапливаемом тамбуре Цивильской центральной районной больницы нашли коробку, в которой оказалась новорожденная девочка. На улице при этом было - 3 градуса Цельсия.

Сразу после обнаружения ребенка следователи начали устанавливать личность его матери. Дело осложнялось тем, что в этом месте не было камер видеонаблюдения, а также тем, что девочку в тамбуре оставили ночью. Несмотря на это, мать ребенка все-таки нашли.

Как вы думаете, почему женщина так поступила? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Ей оказалась 39-летняя женщина. Во время беременности она на учет не вставала. Ее вина подтверждается выводами экспертиз. Кроме того, женщина сама во всем призналась.

В настоящее время ведется расследование. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Стоит отметить, что новорожденная девочка сейчасв полном порядке: ее удочерили и она живет в приемной семье.

...

  • 0

Популярное

Последние новости