В Чувашии за сутки сгорели три жилых дома

В Чувашии за сутки сгорели три жилых домаГУ МЧС России по Чувашии

Об этом сообщают в ГУ МЧС России по Чувашии

За прошедшие сутки в республике от огня пострадали три жилых дома. Об этом сообщают в ГУ МЧС России по Чувашии.

В среду, 20 апреля, в Чувашии произошли пожары в трех жилых домах.

- За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 3 техногенных пожара, погибших и пострадавших нет, - отмечают в Государственном комитете Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям. - По оперативным данным в республике с начала года зарегистрировано 250 пожаров.

Пожар в Аликовском районе

Сообщение о первом пожаре на пульт дежурного поступило в 10.35. Огонь охватил жилой дом в деревне Олух-Шумшеваши в Аликовском районе. В тушении участвовали 3 сотрудника МЧС и одна единица техники. Причина пожара устанавливается.

Пожар в Цивильском районе

Становились ли вы свидетелем пожара?
Оставляйте свои комментарии под новостью.

В 22.15 поступило сообщение о пожаре в жилом доме по адресу: Цивильский район, деревня Искеево-Яндуши. Пожарные локализовали в 22.27, а в 22.49 полностью ликвидировали. Причину пожара устанавливают сотрудники МЧС. Привлекаемые силы: 1 единица техники, 3 человека.

Пожар в Новочебоксарске  

В 22.23 сообщили о еще одном пожаре в городе Новочебоксарск на улице Ольдеевская. Причина пожара устанавливается. В тушении участвовали 2 единицы техники и 7 сотрудников МЧС. Огонь локализовали в 23.30, ликвидировали в 23.58. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости