Апрель – лучшее время сменить автомобиль. Новая LADA Granta за 283 900 рублей

Апрель – лучшее время сменить автомобиль. Новая LADA Granta за 283 900 рублейпредоставлено дилерским центром «Диал-Авто»

Задумываетесь перед началом летнего сезона о смене автомобиля? Самое время для посещения официального дилерского центра LADA в Чебоксарах «Диал-Авто». Здесь вы найдете себе автомобиль на все случаи в жизни: для поездок в деревню с посадочным материалом в багажнике, для того, чтобы выбраться в поход на пару дней или чтобы отправиться в отпуск к морю. 

Если семья у вас не многодетная, а деревня не находится в непроходимой глуши, стоит обратить серьезное внимание на самую популярную у покупателей модель LADA - Granta.

Преимущества

Granta – незаменимый помощник. Она проедет по любой дороге, поможет перевезти самый разный груз, научит вождению и станет другом, потому что она – настоящий народный автомобиль. Благодаря проработанной силовой структуре кузова и современным системам безопасности LADA Granta выполняет европейские требования по защите водителя, пассажиров и пешеходов.

Уникальная цена

До конца апреля в дилерском центре «Диал-Авто» действует уникальное ценовое предложение на автомобили LADA Granta – модель доступна по цене от 283900 рублей. В наличии более двухсот автомобилей.

Стать обладателем LADA Granta в комплектации «Стандарт» за 283 900 рублей можно за счет участия в программе утилизации и специальных условий кредитования LADA Finance. Снижение цены распространяется на все семейство автомобилей LADA Granta в кузовах седан, лифтбек, спортивных версий вне зависимости от выбранной комплектации.

Если сдавать существующий автомобиль в утилизацию еще рано, то можно воспользоваться программой Trade-In, которая доступна в официальном дилерском центре LADA «Диал-Авто». Выгода от участия от 20 000 рублей до 50 000 рублей в зависимости от комплектации. Как и в случае с утилизацией, из стоимости нового автомобиля вычитается еще 50 000 рублей при участии в программе LADA Finance.

Забронируйте свою LADA Granta

По телефону: (8352) 220-120
Или по адресу: г. Чебоксары, ул. Автомобилистов, 2
www.dialavto.lada.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости