Где в Чебоксарах провести незабываемую свадьбу, банкет, корпоратив или день рождения?

Где в Чебоксарах провести незабываемую свадьбу, банкет, корпоратив или день рождения?предоставлено кафе «Огни Баку»

В недавно открывшемся кафе «Огни Баку» для вас аппетитные блюда разных кухонь по очень «вкусным» ценам

 

Восток, с его чарующими слух мелодиями, ярким колоритом и традициями, манит каждого из нас. Но не у всех есть деньги и возможности, чтобы собрать чемоданы и поехать, например, в один из красивейших и блистательных городов мира - Баку. Теперь прикоснуться к востоку можно даже не выезжая за пределы Чувашии. И это возможно сделать в кафе «Огни Баку» на Пристанционной, 1, в котором собраны все лучшие традиции востока и великолепные блюда как азербайджанской, так и европейской и даже чувашской кухонь.

 

Здесь вас ждут 3 зала:

основной зал — вместимостью до 80 человек (от 1 000 рублей на человека);

малый зал — вместимостью до 60 человек (от 700 рублей на человека);

летняя веранда с водопадом и фонтаном — вместимостью до 160 человек (цена обговаривается индивидуально).

Первое, что бросается в глаза когда заходишь в кафе — это стильный интерьер. Оформлено все просто, но со вкусом: на стенах настоящие картины, предметы быта: кувшины, кубки... и во всех 3 залах есть своя изюминка. Особенно ценителям прекрасного понравится летняя веранда, на которой можно проводить не только банкеты на открытом воздухе, но и шикарные выездные регистрации. Тут днем солнце играет в хрустальных каплях воды, стекающих с уже ставшими гладкими камней водопада. Журчание воды и небольшой зеленый садик создает ощущение, что вы находитесь не в черте города, а где-то на природе. Чувствуется уют и спокойствие.

Еще одной главной достопримечательностью летней веранды стал позолоченный фонтан, оформленный в виде девушки шагающей с кувшином на плече за водой. Она стоит посередине искусственного пруда, который в вечернее время подсвечивается несколькими источниками света. Красиво подсвечен и водопад, что в свою очередь создает волшебную атмосферу и даже завораживает.

Чем же еще примечательно кафе «Огни Баку»?

 

Восток славится не только музыкой, танцами и гостеприимством, но и богатой традиционной кухней. Буглама, кюфта, долма, бозбаш... Вы никогда не слышали об этих блюдах? Вы многое потеряли! Приходите на Пристанционную,1 и попробуйте настоящие азербайджанские блюда! Профессиональные повара кафе «Огни Баку» с удовольствием приготовят их для вас.

Хотя кафе не позиционирует себя, как бар-ресторан, блюда подаются ярко, нарядно, очень аппетитно. Изюминка кафе - мясо и овощи с мангала. Как вкусно у них получается это готовить! Лучок, соус, испеченный тут же свежайший лаваш... Попробовав еду здесь один раз вы обязательно примите решение обязательно вернуться в это кафе еще раз! А цены здесь очень доступные и оправданные.

__________________________________________________________________________

Если вы еще не нашли место, где отпраздновать свою торжественную дату — приходите в кафе «Огни Баку» на Пристанционную,1. Ведь здесь знают как организовать отличный праздник!

 

Контакты:

Телефон: 37-88-11

Адрес: Чебоксары, улица Пристанционная, 1

Сайт: огни-баку.рф

Instagram: oqni_baku_cheboksari

Страница «Вконтакте»: vk.com/club93400491

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости