Видео с камеры наблюдения: за минуты до пропажи девушку кто-то преследовал?

Видео с камеры наблюдения: за минуты до пропажи девушку кто-то преследовал?скриншот с видео

Опубликовано видео с камеры наблюдения, где запечатлена Екатерина Кораблева в день пропажи

В Интернете появилась видеозапись с камер наблюдения, на которой запечатлена 15-летняя Екатерина Кораблева за несколько минут до пропажи без вести. Запись распространена на различных сайтах и в группах соцсетей. На кадрах присутствует подозрительный мужчина.

Школьница попала в камеры наружного наблюдения, когда вечером 18 апреля вышла из школы иностранных языков по улице Тракторостроителей, 64 и пошла в сторону дома по адресу Тракторостроителей, 54. Расстояние между этими домами составляет около 500 метров. Екатерина за этот путь попала в объектив трех камер, на четвертой ее уже не было. 

В какой-то момент на кадрах появляется мужчина, который идет позади нее метрах в трех. Характер его походки и движения могут вызывать у наблюдателя подозрения в том, что данное лицо преследует школьницу. Мужчина неуверенно совершает широкие шаги, замедляет темп, чтобы держать дистанцию, уходит немного в сторону и возвращается на прежнюю позицию. На  записи видно, что Екатерина в какой-то момент замедляет шаг, так как ищет что-то в своей сумочке...

Свое видение ситуации, запечатленной на видео, пишите в комментариях.

Напомним, что в Чебоксарах 15-летняя девушка не вернулась домой после дополнительных занятий 18 апреля. На следующий день в Чебоксарах начались активные поиски пропавшей в основном на территориях Новоюжного и Южного районов. На данный момент розыск продолжается, Создаются группы волонтеров для прочесывания местности. По факту пропажи несовершеннолетней жительницы Чебоксар возбуждено уголовное дело.

Фотография Екатерины

...

  • 0

Популярное

Последние новости