В Чувашию на несколько часов приехал министр МВД России

В Чувашию на несколько часов приехал министр МВД Россиипредоставлено МВД России по Чувашии

Владимир Колокольцев представил личному составу в Чувашии нового руководителя

В Чебоксары с рабочим визитом прилетел министр МВД России.  Владимир Колокольцев представил министра внутренних дел по Чувашии генерал-майора полиции Сергея Неяскина. Указ о его назначении был подписан 12 апреля этого года. Подробности рассказали в пресс-службе МВД по Чувашии.

В пятницу, 22 апреля, в Чебоксары прилетел министр Владимир Колокольцев. В 10.30 на Карла Маркса, 41 прошло совещание, где официально представили нового руководителя ведомства в Чувашии.

Владимир Колокольцев указал на ряд направлений, по которым крайне важно активизировать работу. Это обеспечение безопасности граждан, защита их имущественных прав от криминальных посягательств, а также повышение раскрываемости преступлений, принятие максимально эффективных мер для установления виновных и привлечения их к ответственности. Также министр подчеркнул, что одной из приоритетных задач является повышение результативности борьбы с незаконным оборотом наркотиков.

Владимир Колокольцев выразил уверенность, что деловые и личные качества Сергея Неяскина, умение принимать правильные решения позволят укрепить правопорядок и законность в регионе.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарий под новостью.

Известно, что сразу после совещания министр сразу же уехал в аэропорт, чтобы отправиться в соседнюю республику Марий-Эл, а после этого — в Татарстан.

...

  • 0

Популярное

Последние новости