Догадываетесь ли вы, что вам пора в отпуск?

«АРРИВА-ТУР» знает, где отдых станет для вас неповторимым и незабываемым

За рабочими буднями мы зачастую забываемся о себе и об отдыхе. Обыденность начинает надоедать и вы становитесь раздраженной. Мы расскажем, как определить наверняка, что вы дошли до предела, и пора брать отпуск. 

Пять основных признаков того, что вы устали и вам пора в отпуск!

1.      Мелкие ошибки

Вы отправляете письмо партнеру и только после его ответа, перечитывая диалог, замечаете кучу «очепяток» и пропущенных запятых. Скорее всего, причина невнимательности в накопившейся усталости. Это она, родимая, приводит к нелепым ошибкам и выставляет вас полным (еще и безграмотным) идиотом в глазах коллег.

2.     Разбитое корыто

Вы приходите на работу, смотрите на список предстоящих дел и хочется плакать. А ведь еще пару недель назад те же задачи вовсе не казались невыполнимыми и не приводили в отчаяние. Общий упадок сил и апатия - характерные симптомы того, что вы вконец упахались.

3.     Усталость не покидает

Хочется прилечь поспать прямо на клавиатуре, возле кулера, на плече у босса? Кажется, дело не в недосыпе, дело в том, что вам нужно чуть больше полноценного отдыха, чем могут дать очередные выходные.

4.     Бессонница

«Еще этого не хватало», - думаете вы. Постоянный стресс, вызванный хронической усталостью, не может не сказаться на организме. И именно в тот момент, когда вы так нуждаетесь в отдыхе, ваше тело восстает против вас.

5.     Потеря мотивации

Вам плевать, будет ли работа над новым проектом интересной, захватывающей, принесет ли она хорошие дивиденды компании, будет ли важной лично для вас. Ничего не мотивирует и ничего не может сдвинуть с мертвой точки.

 

Узнали в описании себя? Пора снова почувствовать вкус жизни, ведь он всегда разный!

Туристическое агентство «АРРИВА-ТУР» поможет отправиться в любую точку земного шара и, наконец-то, отдохнуть, встряхнуться от обыденности и пресности жизни. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости