Экстрасенсы Чувашии рассказали о пропавшей 15-летней девушке

Экстрасенсы Чувашии рассказали о пропавшей 15-летней девушкеиз архива "Pro Город"

Мнение двух экстрасенсов совпали

В Чебоксарах родственники пропавшей 15-летней школьницы от безысходности решили обратиться к ясновидящим. Мнения двух экстрасенсов сошлись: они считают, что Екатерина Кораблева жива и находится в невольном заточении.

В пятницу, 22 апреля, поиски пропавшей Екатерины Кораблевой продолжаются четвертый день. Объявление о пропаже человека развешаны по всему городу, а также в Новочебоксарске. Родственники и близкие надеются, что Катя жива.

Бабушка 15-летней школьницы отправилась к экстрасенсу в Батыревский район. Как говорит Людмила Федоровна, нужно попробовать все способы, чтобы отыскать внучку. По словам местной ясновидящей, девушку держит в заточении взрослый мужчина. 

Желая помочь родственникам, корреспондент pg21.ru обратилась к известному эзотерику Софье Аниченковой.

Мнение двух экстрасенсов совпали. Девушка жива и находится в заточении.

- Вообще ощущение, что у Кати разум затуманен алкоголем или психотропными препаратами. Даже, возможно, без сознания. Вижу какой-то заброшенный дом. Она мерзнет. И много плакала. Были травмы. С ней был не один человек, - говорит Софья.

Важно, что 21 апреля, полицейские с собаками определили новый маршрут поиска. Специальная группа обследовала частный сектор - Южный поселок. Ранее был обследован Новоюжный район.

Обращались ли вы за помощью к эзотерикам? Оставляйте свой комментарий под статьей.

Напомним, что Екатерина Кораблева не вернулась с вечернего занятия по английскому языку. В понедельник, 18 апреля, начались поиски девочки. По словам знакомых, около восьми вечера девушка вышла из школы, где обучалась иностранному языку. Домой школьница не вернулась. Она направлялась в сторону дома по проспекту Тракторостроителей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости