Наверх

Экстрасенсы Чувашии рассказали о пропавшей 15-летней девушке

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Город"
Мнение двух экстрасенсов совпали

В Чебоксарах родственники пропавшей 15-летней школьницы от безысходности решили обратиться к ясновидящим. Мнения двух экстрасенсов сошлись: они считают, что Екатерина Кораблева жива и находится в невольном заточении.

В пятницу, 22 апреля, поиски пропавшей Екатерины Кораблевой продолжаются четвертый день. Объявление о пропаже человека развешаны по всему городу, а также в Новочебоксарске. Родственники и близкие надеются, что Катя жива.

Бабушка 15-летней школьницы отправилась к экстрасенсу в Батыревский район. Как говорит Людмила Федоровна, нужно попробовать все способы, чтобы отыскать внучку. По словам местной ясновидящей, девушку держит в заточении взрослый мужчина. 

Желая помочь родственникам, корреспондент pg21.ru обратилась к известному эзотерику Софье Аниченковой.

Мнение двух экстрасенсов совпали. Девушка жива и находится в заточении.

- Вообще ощущение, что у Кати разум затуманен алкоголем или психотропными препаратами. Даже, возможно, без сознания. Вижу какой-то заброшенный дом. Она мерзнет. И много плакала. Были травмы. С ней был не один человек, - говорит Софья.

Важно, что 21 апреля, полицейские с собаками определили новый маршрут поиска. Специальная группа обследовала частный сектор - Южный поселок. Ранее был обследован Новоюжный район.

Обращались ли вы за помощью к эзотерикам? Оставляйте свой комментарий под статьей.

Напомним, что Екатерина Кораблева не вернулась с вечернего занятия по английскому языку. В понедельник, 18 апреля, начались поиски девочки. По словам знакомых, около восьми вечера девушка вышла из школы, где обучалась иностранному языку. Домой школьница не вернулась. Она направлялась в сторону дома по проспекту Тракторостроителей.

Комментарии 56

22 апреля 2016, 18:07 Лера
Пишите "Так ли это на самом деле, покажет время" Но за это время с ней может произойти все что угодно! а настоящие экстрасенсы подсказали бы искать девочку!
22 апреля 2016, 18:09 гром
аферюги небось бабло срубили еще за эту ересь
22 апреля 2016, 18:12 Макс
этих маньяков отыметь мало
22 апреля 2016, 18:15 Аделина
Может, это покажется вам глупым и смешным, но мне приснился сон, что ее держат в трехкомнатной квартире в НЮР, недалеко от места происшествия. Квартира, скорее всего, съемная, обои бежевые с узором еще с советских времен. И шумерлинская стенка в гостиной коричневая лакированная. Было где-то трое мужчин.   
22 апреля 2016, 18:49 Горожанин
А почему все ищут именно в НЮР???????????????????Значит знают где она??????????????
22 апреля 2016, 19:20 Аноним
Я не думаю, что девочку держат в квартире, там все- таки соседи, Катя может звать на помощь ( но я допускаю, что они запретили ей кричать), скорее всего где - нибудь за городом
22 апреля 2016, 19:20 Аноним
Я не думаю, что девочку держат в квартире, там все- таки соседи, Катя может звать на помощь ( но я допускаю, что они запретили ей кричать), скорее всего где - нибудь за городом
22 апреля 2016, 19:40 пупс
Сама она прячется и мозг задурманенный не от алкоголя .весна все таки.обострение началось.сама прийдет а может и найдут.но через недельку наверно не думаю что раньше
22 апреля 2016, 19:41 Санек
Да ,а может просто экстрасенсы ***? ребят кто в это верит?А может быть она щас просо сидит у друзей колит себе какую то херню?я пришел к такому ввыводу прочитав комментарии
22 апреля 2016, 19:41 пупс
На южном где то сидит .вот и овраг рядом
22 апреля 2016, 19:42 Горожанин
Александр
то же приснились старые дома и рядом большой овраг, образ девочки видел 
А мне ничего не приснилось, но можно некоторых одноклассниц на причастность к этому делу проверить… 
22 апреля 2016, 19:47 пупс
Санек
Да ,а может просто экстрасенсы ***? ребят кто в это верит?А может быть она щас просо сидит у друзей колит себе какую то херню?я пришел к такому ввыводу прочитав комментарии
Ничего не колит уж.и не у друзей. Одна скорей всего заныкалась.а такой шум вокруг не ожидала. Вот и мерзнет вот и плачет.жалеет выйти хочет а боится теперь. Ох уж этот переходный возраст. Вобьют себе в голову и так должно быть.и не понимают а почему взрослые против..... Вот вам уйду т сделаю по своему....
22 апреля 2016, 19:51 Наталия
Санек
Да ,а может просто экстрасенсы ***? ребят кто в это верит?А может быть она щас просо сидит у друзей колит себе какую то херню?я пришел к такому ввыводу прочитав комментарии
сдается, это вы с пупсом с южного под херней пишете. другого объяснения вашим бредовым каментам я не нахожу. 
22 апреля 2016, 19:52 Александр
мдааа,15 лет ,сам из дома 2 раза уходил, и дочь тоже раз чуть не срулила,вовремя себя вспомнил остановил проишествие
22 апреля 2016, 19:54 пупс
Наталия
сдается, это вы с пупсом с южного под херней пишете. другого объяснения вашим бредовым каментам я не нахожу. 
Не груби.это версии.каждый имеет право высказать мнение. Все может быть.сама клеила , листовки я.тоже переживаю но может быть все.
22 апреля 2016, 19:56 пупс
Наталия
сдается, это вы с пупсом с южного под херней пишете. другого объяснения вашим бредовым каментам я не нахожу. 
И вообще я так то не согласна тоже что под чем то она
22 апреля 2016, 19:59 Дарья
От какой-то женщины узнала что сегодня нашла тело девочки в гараже ***...
22 апреля 2016, 20:00 Дарья
Нашли*
22 апреля 2016, 20:03 Горожанин
пупс
Не груби.это версии.каждый имеет право высказать мнение. Все может быть.сама клеила , листовки я.тоже переживаю но может быть все.
обвинять человека в грубости, при этом "тыкая"? видимо, Смольный оканчивали? если вы, уважаемая, не поняли намека, то скажу открытым текстом: оставьте свои бредовые домыслы про "обколются-анашой-трахаются-по-подъездам" при себе - это никому не интересно. все переживают за ребенка. а вашу грязь могут прочитать и без того убитые горем родственники, но вам-то пофигу - вам же мнение высказать неймется. 
22 апреля 2016, 20:24 ирина
несколько дней назад , в моем городе похоронили девочку .Ей было 11 лет .искали всем городом , у всех была надежда ...так же многие говорили , погуляет да придет ! сутки максимум не может быть ребенка дома .но не 4 дня !!!! ее нашли изнасилованную и убитую . по слухам какой то судья вспомнил , что 12 лет назад он посадил педофила , пол года назад он вышел , так и вышли на него ...в итоге девочку не вернуть....по фото девочка милая и не скажешь ,что она ушла погулять 
22 апреля 2016, 20:53 Евгений
Дай Бог чтоб нашли.Родители будьте бдительны следите за своими детьми.
22 апреля 2016, 20:53 Евгений
Дай Бог чтоб нашли.Родители будьте бдительны следите за своими детьми.
22 апреля 2016, 20:56 Di
Слов нет..все эти дни с переживаниями. Как представлю её со слов экстрасенсов, жутко становится. Надеемся на лучшее.
22 апреля 2016, 21:08 Татьяна
Дай Бог,чтоб девочку нашли.У меня у самой дочь растет ,представляю как невыносимо тяжело родителям.
22 апреля 2016, 21:17 Горожанин
Горожанин
А мне ничего не приснилось, но можно некоторых одноклассниц на причастность к этому делу проверить… 
Тоже так думаю - подростковые разборки , такое ощущение что ее ждали у ее дома
22 апреля 2016, 21:18 Княжна Гневомира
Самое глупое-обращаться к "экстрасенсам",слова которых на праведность проверить нельзя.От сверхъестественных сил толку не будет.Понятно,конечно, что родственники уже на грани,и отчаяние восторжествовало,но всё,что они могут,это распространять информацию,заниматься розыском и привлекать больше добровольцев. Только сплочённая работа людей в силах найти Екатерину.
22 апреля 2016, 21:19 Горожанин
Александр
мдааа,15 лет ,сам из дома 2 раза уходил, и дочь тоже раз чуть не срулила,вовремя себя вспомнил остановил проишествие
Если бы сама ушла , сумку не выкинула бы свою. Содержимое сумки - возможно , но не сумку
22 апреля 2016, 21:46 Горожанин
Княжна Гневомира
Самое глупое-обращаться к "экстрасенсам",слова которых на праведность проверить нельзя.От сверхъестественных сил толку не будет.Понятно,конечно, что родственники уже на грани,и отчаяние восторжествовало,но всё,что они могут,это распространять информацию,заниматься розыском и привлекать больше добровольцев. Только сплочённая работа людей в силах найти Екатерину.
Есть в Москве такой профессор Виноградов, он по теме поиска трупов и убийц работает ещё с 70-х годов. У него есть несколько настоящих экстрасенсов, не медийной шелупони, а тех, кто плотно и успешно работает с силовыми структурами.Может есть смысл попробовать родным обратится к нему? 
22 апреля 2016, 21:59 Гость
Что ж полиция плохо работает, четвертый день уже найти не могут. Давно бы обшарили все заброшенные дома. Вот так надежда осталась только на экстрасенсов. Но те тоже, раз знаешь, сказала бы в каком районе, где искать, а не такую размытую информацию. Страшно жить, по улицам и психи спокойно гуляют, их же сейчас принудительно не лечат. Да и смертной казни у нас нет, любой педофил, убийца через 10 лет может выйти, ещё кого убить. Раньше было спокойнее.
22 апреля 2016, 22:15 Гость
Возможно  держат  в заброшенных дачах....
22 апреля 2016, 22:15 Горожанин
Кстати 10 к заплатили это шарлотанки
22 апреля 2016, 23:48 Дарья Малышка
Ой, нашли из-за кого переживать. На органы пусть сдаст её за границу. Многим людям требуется пересадка. Сколько жизней она спасёт, пусть пожертвует собой во благо другим. 
22 апреля 2016, 23:58 Соня
Дарья Малышка
Ой, нашли из-за кого переживать. На органы пусть сдаст её за границу. Многим людям требуется пересадка. Сколько жизней она спасёт, пусть пожертвует собой во благо другим. 
Чтобы это же с тобой и произошло!!! а её найдут живой. а после этих слов, очень надеюсь, что в твоей жизни будет все хорошо.
22 апреля 2016, 23:59 Аноним
Дай Бог чтобы нашлась. У нас в Коми неделю назад похоронили 8- летнюю девочку( три дня искали, нашли с помощью экстрасенса, так что не смейтесь, когда на грани отчаяния родители хватаются за каждую соломинку.. Но нашли зверски изнасилованой и убитой. Люди будьте аккуратнее, берегите себя.
23 апреля 2016, 00:57 Дмитрий ШаКти
18 числа девушка была жива, была борьба. Не физическая, скорее словесная. Она уговаривала её отпустить. Физического контакта не было. 19 числа было изнасилование, возможно преступник совершал это впервые. Смерть от одушения наступила 19 но скорее 20 апреля. Такая информация пришла. Надеюсь она не оправдается. Извините что даю печальный прогноз. Крепимся и верим в лучшее.
23 апреля 2016, 02:12 Саша
Жалко , не дай бог такого не кому . Почему экстрасенсы не могут указать примерное место ребенка ? Очень жалко: (
23 апреля 2016, 03:25 Варвара
Есть такой Леднев. Думаю он сможет помочь
23 апреля 2016, 06:00 Андрей
Че вы все такие глупости несете?колит-режет-алкаголь....вы на фото приглядитесь внимательнее и поймете все-пьет,колится она или нет.надо поисками заниматься а не херню там всякую нести.
23 апреля 2016, 08:28 Блимс
Горожанин
По тому что экстрасенсов не существует
Как это, я вот экстрасенс и утверждаю, что жива и скоро вернется!
23 апреля 2016, 09:05 Наталья
гром
аферюги небось бабло срубили еще за эту ересь
мне экстрасенс такого наговорил , что тоже похищение в заточении бла бла бла, на самом деле этот парень встретил друзей и забухал с ними на неделю.
23 апреля 2016, 09:11 Горожанин
Наталья
мне экстрасенс такого наговорил , что тоже похищение в заточении бла бла бла, на самом деле этот парень встретил друзей и забухал с ними на неделю.
Зачем ведетесь?Большинство экстрасенсов шизики, а другая часть мошенники.Настоящих очень мало, их на всё население страны единицы.
23 апреля 2016, 09:13 Горожанин
Сима
а трупешник где искать?
В свой холодильник глянь, там должен быть.Если нет, то мамке своей гвоздь двухсотку в ухо молотком забей-вот тебе и трупёшник.
24 апреля 2016, 18:57 Горожанин
а все-таки------что же это было?похищение .тупость    девочки
24 апреля 2016, 20:22 Дарья Малышка
Светлана
Вот ты ГРЯЗЬ КОНЧЕННАЯ!!!
Пошла на ***!!! ***!!!! 
27 апреля 2016, 16:43 пам
Господи,что за жетуху вы печатаете.