Наверх

В Чебоксарах спустя шесть дней нашелся 21-летний парень

Возрастное ограничение: 6+
предоставлено родственниками
Вернулся целым и не вредимым

Спустя шесть дней вернулся домой молодой житель Чебоксар, который ушел праздновать день рождения товарища и пропал. О завершении розыска порталу pg21.ru сообщают родственники.

В Чебоксарах 22 апреля вечером домой пришел 21-летний Эдуард Иванов. Из дома он ушел 16 апреля на праздник и перестал выходить на связь. 20 апреля родственники забили тревогу и написали заявление в полицию. Как оказалось, все это время он гостил у знакомых в Красноармейском районе. Молодой человек не знал, что его ищут.

Свое мнение об этом пишите в комментариях.

Как только Эдуард пришел домой, вместе с родственником они отправились давать показания в полицию.

Комментарии 33

22 апреля 2016, 22:27 Горожанин
Слава богу что живой!!!! Надеемся что и Катерина найдётся!!!
22 апреля 2016, 22:27 Гостья
Сволочь, о родителях не думает, мозг пропил? Предупреждать нужно!
22 апреля 2016, 22:33 Горожанин
отшлепать малого
22 апреля 2016, 22:41 Ирина
Ладно хоть живой и здоровый!! Но, отшлепать надо, за то что так со своими близкими так поступил!!!
22 апреля 2016, 22:50 Лана
Хорошо что живой. А уж все остальное на его совести.
22 апреля 2016, 22:52 Аноним
Достали уже эти синяки и в правду о родных не думают . Мозгов нет у человека !!
22 апреля 2016, 22:54 Злюка
Вот дэээбиил то...
22 апреля 2016, 22:57 Тоня
Да, был уже один такой пару лет назад -- никому ни слова не сказал, уехал куролесить в Питер, а его весь город ищет, дома жена с младенцем. Вернулся и огрызается ещё: "Я не просил меня искать. Это не ваше дело". Мда...
22 апреля 2016, 22:59 Николай
*** он. По лицу видно.
22 апреля 2016, 23:01 Николай
Родителей жалко. Сколько лекарств выпили наверно. Хорошо что жив здоров...
22 апреля 2016, 23:02 Злой Гений
Я бы после такого собственными руками удавила сучонка малолетнего
22 апреля 2016, 23:10 Джули
А мобильников не существует????Позвонить и предупредить ему сложно было безсовестный
22 апреля 2016, 23:22 Маша
Сво лочь. Родители поседели наверное.
22 апреля 2016, 23:23 Николай
Дай Бог, чтобы и девочка так же нашлась.
23 апреля 2016, 06:27 ...
Гандон ***
23 апреля 2016, 07:01 Горожанин
У этого парня не голова работает, а головка раз реально перестал соображать
23 апреля 2016, 08:22 Ли
Идиот.Головой думать надо, что родители бесконечно переживают за детей.
23 апреля 2016, 08:32 Горожанин
катька тоже нашлась нагулялась
23 апреля 2016, 08:51 Александр
21 год козлу,жаль зубы ему не повышибали на пьянке
23 апреля 2016, 09:49 Роман
Живу в Красноармейском районе, часто на улице на машине и пешком, данную личность не видел) Совести нет, хоть позвонить родителям и т.п. Что за мода вообще пошла, им что внимании к себе не хватает, чего они так показывают, чего добиваются?... Просто в шоке.
23 апреля 2016, 15:10 горожанин
с катей вместе не тусили они случайно?один приперся,другая нашлась.
23 апреля 2016, 15:37 Марина
Ему уже 21... А родители следят за ним, как за попугаем. Не удивительно, что сбежал на несколько денечков. Да и вообще, странно, что ума не хватило у опекунов взять номер друзей, раз так переживают. Думайте, что хотите. Ситуация странная, как по мне и обвинять кого-либо бессмысленно.
23 апреля 2016, 15:39 Горожанин
Вот ***
23 апреля 2016, 15:54 дружище
А вот информация по пропавшей Кате из одного *** форума:"Катя спокойно пошла вечером после Анкора к своему (трудно сказать парню) мужику который старше ее на десятки лет, и жила у него в частном доме на Южном припеваючи, а в это время весь город ее искал. Бедный мужик теперь под статью попадет как я поняла... вот и прилежная девочка, ай да Катя....вот и инсценировка...
23 апреля 2016, 21:13 Ольга Руцак
Недавно купила мужу капли, которые посоветовала знакомая, так была в шоке от результата: наш секс стал в разы дольше и ярче (как в начале отношений), стояк крепче, оргазмы стали намного ярче и ощутимее и мне кажется, что увеличился немного! а недавно наткнулась на статью о них, вот  --- http://vkk.me/maxiim
24 апреля 2016, 16:57 Александр
Не хрен парня критиковать еб....ые родители. Человек ***.ствовал, себя вспомните в юности.
25 апреля 2016, 15:36 Горожанка
  Уважаемые  работники  "ПРО ГОРОД"!  Слово  не  вредимым здесь   пишется   слитно -  НЕВРЕДИМЫМ. Где же  у  вас грамматика?!  Столько  ошибок  в  текстах!  Просто диву даешься. Как бы то ни было, надо  уважать русский  язык,  вернее - надо знать русскую  грамматику. 
25 апреля 2016, 21:47 Горожанин
Гостья
Сволочь, о родителях не думает, мозг пропил? Предупреждать нужно!
И не только мозг, но и деньги от родителей.Этот оболтус явно на родительской шеи сидит, не учится, не работает, раз неделю прокуролесил.