Наверх

Пропавшая в Чебоксарах школьница нашлась живой

Возрастное ограничение: 6+
предоставлено МВД России по Чуваши
Девочку обнаружили утром в субботу, 23 апреля

Чебоксарская школьница, которая пропала 18 апреля, нашлась на шестой день поисков. Как говорят волонтеры поискового отряда, Катя жива, с ней все в порядке.

Утром в субботу, 23 апреля, закончились поиски восьмиклассницы Екатерины Кораблевой. Информацию об этом опубликовала в своем аккаунте в «ВКонтакте» группа волонтеров, занимавшаяся поиском девушки. Источник в МВД России по Чувашской Республике также подтвердил информацию об этом.

- Катю нашли сегодня рано утром. С девушкой все нормально, - сообщает волонтер.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарии под новостью.

Однако подробности о том, где и как нашли школьницу, пока не раскрываются. Компетентные органы обещали сообщить об этом позже. Сейчас следователи работают со школьницей.
 

Комментарии 64

23 апреля 2016, 09:03 леха
Ну слава богу!!!
23 апреля 2016, 09:06 Горожанин
Не раскрывают конечно, но вернулась она благодаря в том числе и шумихе.Видимо кто-то очканул, теперь его ждут в петушатнике.Молодцы все. кто помогал словом или делом.Вот так и надо всегда.
23 апреля 2016, 09:08 Александр
15 лет,романтика,первая любовь,обиды,чувствуеш что ни кому не нужен,надеюсь родители будут больше внимания уделять девочке
23 апреля 2016, 09:23 Людмила
Совсем все не такие новости, просто сейчас не раскрывают все
23 апреля 2016, 09:24 гостья
В здравом уме самой такое натворить навряд ли.Скорее всего похищение было.Во всяком случае выглядит ребенок-  разумным.
23 апреля 2016, 09:28 Горожанин
Александр
15 лет,романтика,первая любовь,обиды,чувствуеш что ни кому не нужен,надеюсь родители будут больше внимания уделять девочке
Не говорите глупости, любовь романтика. Понятно что где-то держали девочку и подкинули. Слава Богу что ума хватило вернуть живой.
23 апреля 2016, 09:28 Я
Горожанин
Не раскрывают конечно, но вернулась она благодаря в том числе и шумихе.Видимо кто-то очканул, теперь его ждут в петушатнике.Молодцы все. кто помогал словом или делом.Вот так и надо всегда.
у нас в Ростове также было,пропала девочка лет 9,подняли шумиху и нашли,якобы какой то мужик возил несколько дней в багажнике,хотел выкуп требовать,а сдала его жена,посадили его в изолятор и он там благополучно повесился через пару дней..
23 апреля 2016, 09:33 Горожанин
Я
у нас в Ростове также было,пропала девочка лет 9,подняли шумиху и нашли,якобы какой то мужик возил несколько дней в багажнике,хотел выкуп требовать,а сдала его жена,посадили его в изолятор и он там благополучно повесился через пару дней..
Ну это не удивительно. У сотрудников УФСИН и у сокамерников тоже есть дети.Попросили хорошенько того чма шкертануться.Бывает просто долбят весь срок или сразу кончают, по настроению видимо, ну и по заслугам.
23 апреля 2016, 09:35 ...
Александр
15 лет,романтика,первая любовь,обиды,чувствуеш что ни кому не нужен,надеюсь родители будут больше внимания уделять девочке
не выдумывайте ничего про первую любовь,не тот случай !!! Все узнаете позже !!!  Главное, что девушка ЖИВА !!! Еще бы *** этих побыстрей поймали !!!
23 апреля 2016, 09:37 Горожанин
Горожанин
Не говорите глупости, любовь романтика. Понятно что где-то держали девочку и подкинули. Слава Богу что ума хватило вернуть живой.
Скорее всего её освободили, а не убили испугавшись шумихи или просто не успели. Похищают не для того, чтоб потом отпускать. За киднепинг срок порой больше чем за убийство.Кто нашел на свою опу приключений.
23 апреля 2016, 09:39 Горожанин
Александр
15 лет,романтика,первая любовь,обиды,чувствуеш что ни кому не нужен,надеюсь родители будут больше внимания уделять девочке
Ты видимо та ещё шалава, подставлял свой зад романтикам неделю, пока твои родаки по моргам опознавали трупы? У тебя в заду мозгов больше, чем в твоей тыкве.
23 апреля 2016, 09:40 Вика
интерестно где была еёже везде искали!?
23 апреля 2016, 09:47 Горожанин
Вика
интерестно где была еёже везде искали!?
Ты шатайся ночами вдоль автотрассы и сама узнаешь где, раз интересно.Мутаков и на твой век хватит.
23 апреля 2016, 09:56 ева
Ура ура нашлась
23 апреля 2016, 10:01 Горожанин
Как оказалось была она в Красноармейском со своим парнем ... Бессовестная , лучше бы и не искали
23 апреля 2016, 10:06 Горожанин
Горожанин
Как оказалось была она в Красноармейском со своим парнем ... Бессовестная , лучше бы и не искали
"свой парень" теперь станет пассивным передастом, причем сам того не желая!
23 апреля 2016, 10:13 Горожанин
Александр
15 лет,романтика,первая любовь,обиды,чувствуеш что ни кому не нужен,надеюсь родители будут больше внимания уделять девочке
Какая любовь, сама бы ушла, сумку не выкинула бы с телефоном.
23 апреля 2016, 10:17 Михаил
Горожанин
Как оказалось была она в Красноармейском со своим парнем ... Бессовестная , лучше бы и не искали
В Красноармейском был парень, который также недавно пропал,  а на счет девочки пока ничего не известно, кроме того, что нашли в овраге. Не вводите людей в заблуждение.
23 апреля 2016, 10:19 Горожанин
Михаил
В Красноармейском был парень, который также недавно пропал,  а на счет девочки пока ничего не известно, кроме того, что нашли в овраге. Не вводите людей в заблуждение.
Это вы тут не вводите инфа от людей которые её искали!!! И по ходу параходу она уже давно не девочка!!! Бессовестная баба !
23 апреля 2016, 10:19 Михаил
Горожанин
Как оказалось была она в Красноармейском со своим парнем ... Бессовестная , лучше бы и не искали
В Красноармейском был парень, который также недавно пропал,  а на счет девочки пока ничего не известно, кроме того, что нашли в овраге. Не вводите людей в заблуждение!
23 апреля 2016, 10:32 рад событию
Молодцы, кто участие принимал в поисках, полиция, волонтерам слава!!! Главное нашлась, после боя кулаками не машут! Все позади, переживания тоже!!! 
23 апреля 2016, 10:36 Михаил
Горожанин
Это вы тут не вводите инфа от людей которые её искали!!! И по ходу параходу она уже давно не девочка!!! Бессовестная баба !
 Настоящей информацией обладают только правоохранительные органы, нам ничего не известно. Не нужно пожалуйста писать,гуляла не гуляла, об этом знает только сама Екатерина. Хочет она, чтоб знали все, что с ней было или нет - это ее дело. Мы можем только радоваться, что Катя нашлась и  ГЛАВНОЕ ЖИВА ! Доброго дня.
23 апреля 2016, 10:37 ракушка
ДЕЕ1991ГР.
23 апреля 2016, 10:38 Анонимус
*** и аскала!
23 апреля 2016, 10:40 мда
сами подумайте,если сама ушла,убежала с парнем и тп..сумку зачем бросать..?ведь в сумочке все необходимые вещи для девушки,не говорю уж о телефоне..столько дней искали ее,весь город трещит..наберитесь терпения!узнаем все равно ,что с ней произошло и чего нам опасаться..бедная девочка
23 апреля 2016, 10:42 Николай
Весна.Адреналин кипит.Вот и гуляла в свое удовольствие.
23 апреля 2016, 10:44 Фу
дочка мандищща [x]
23 апреля 2016, 10:50 Света
Насколько я правильно понимаю девочка учится в девятом классе,а это значит на носу экзамены.Она не похожа на легкомысленного человека. Не могла она уехать к парню. Тем более зачем выкидывать рюкзак. Люди, будьте Вы добрее. Девочке сейчас при любом раскладе плохо. Добровольцамм спасибо огромное.Человек жив.ЖИВ.Вы понимаете?Большего в таком жестоком мире и желать невозможно.
23 апреля 2016, 10:51 флора
Если бы и трахалась, как тут пишут некоторые, то вернулась бы домой, а не из оврага выходила.
23 апреля 2016, 10:54 Михаил
 А люди у нас в городе какие МОЛОДЦЫ! Почти никто не остался равнодушным. Ведь, все объединились! Я очень рад и горд за таких людей! *** - МОЛОДЦЫ !!!
23 апреля 2016, 10:55 надежда
Горожанин
Это вы тут не вводите инфа от людей которые её искали!!! И по ходу параходу она уже давно не девочка!!! Бессовестная баба !
Где ваши совести, такую чушь писать про неё .Не судите не зная подробности. Побойтесь бога.
23 апреля 2016, 10:55 флора
У вас детей наверное нет и совести.....раз такое отписываете.
23 апреля 2016, 10:59 Горожанин
Главное жива! Родители уж не надеялись, наверное. Украли её - это и дураку понятно. Сама бы не выбросила сумку с телефоном и не в овраге бы нашли.
23 апреля 2016, 11:08 Рома
ну да,сама убежала при этом не попав на камеры,сумку подкинула...умная девочка???либо не раскрывают человека который украл,чтобы шумихи не было?
23 апреля 2016, 11:10 Наталья
Я бы таким, как Горожанин, Загадочный и ФУ и таким же подобным пожелала оказаться на месте этой девочки, думаю больше бы так не писали!
23 апреля 2016, 11:11 надежда
Только тупые люди могут такие гадости писать,потому что сами такие и думают так
23 апреля 2016, 11:20 Алик
Вот урок родителям за их воспитание!а она большой эгоист!
23 апреля 2016, 11:25 горожанин
Горожанин
Скорее всего её освободили, а не убили испугавшись шумихи или просто не успели. Похищают не для того, чтоб потом отпускать. За киднепинг срок порой больше чем за убийство.Кто нашел на свою опу приключений.
да просто поняли что если убьют всё равно рано или поздно всё всплывёт.  а так есть шанс скосить сроки- жива же.  наверное не полные идиоты если хоть до ума дошло.
23 апреля 2016, 11:28 горожанин
Горожанин
Ты шатайся ночами вдоль автотрассы и сама узнаешь где, раз интересно.Мутаков и на твой век хватит.
такое ощущение что ты к тем *** и относишся
23 апреля 2016, 11:35 Кристина
флора
Если бы и трахалась, как тут пишут некоторые, то вернулась бы домой, а не из оврага выходила.
Кто вам сказал, что её в овраге нашли! Она домой в 6:30 на такси приехала! Знакомые , работающие в правоохранительных орган сообщили. Вернулась и хорошо, я думаю, это сейчас главное! А поливать девочку грязью не надо и информацию выдуманную тоже писать не надо, вводя людей в заблуждения. Почему она приехала не своей одежде и выкинула сумку это сейчас тоже выясняется.
23 апреля 2016, 11:38 Горожанин
Ты по себе судишь? Или школьник озабоченный?
23 апреля 2016, 11:53 Ирина
Очень переживала о том что пропала( а сейчас очень рада что нашлась) жива и здорова, самое главное!!! Никогда не давай повода огорчаться.. И вообще люби своих родителей...
23 апреля 2016, 11:57 петр
Хорошо что нашлась
23 апреля 2016, 12:05 горожанин
  чёт  как-то такие происшествия напоминает мне фильм  "ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК" .   главное что жива, не нужно гнобить  не  побывав  в  чужой  шкуре.  А  волонтёрам  всем  большой РЕСПЕКТ  молодцы  что  сплочённость  такая,  и не зависимо  сама, не сама-  и не сожалеть что время потратили.  ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ  В  ЛЮБОМ  СЛУЧАЕ  И  ПРИ  ЛЮБЫХ  ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!
23 апреля 2016, 12:05 Максимка
леха
Ну слава богу!!!
Лёха ты нашёлся!!!
23 апреля 2016, 12:06 4568
Слава богу! Хочется отдать должное в первую очередь волонтерам. Огромное спасибо!
23 апреля 2016, 12:31 горожанка
Если бы похищение и вправду было - ее бы не оставили в живых, т.к. она бы сразу их сдала в полицию. Скорее всего она просто решила так хладнокровно проучить своих родителей. А какой план продумала: сумку  с телефоном выкнутьи самой сбежать. ИЗ-ЗА НЕЕ ТЕПЕРЬ, ЕСЛИ И ВПРАВДУ РЕБЕНОК ПРОПАДЕТ, НАРОД НЕ ВЫЙДЕТ ИСКАТЬ НИКОГО. ПОДУМАЮТ ЧТО ГУЛЯЕТ ГДЕТО. а главное  с оврага вышла. она значит знала где ее ищут вот и вышла оттуда. ХОЧУ ЧТОБ ОНА ДАЛА ИНТЕРВЬЮ С ПРЯМОЙ ЛИНИИ И ОБЯСНИЛА ВСЕ САМА. СВОИМИ СЛОВАМИ. вот тогда народ сразу поймет - врет она или гооврит правду. а так газетенки все переврут. НАДЕЮСЬ ОНА ПОНЕСЕТ НАКАЗАНИЕ ЗА СВОЙ ПРОСТУПОК!!!! 
23 апреля 2016, 12:35 Крис
Мне кажется,что люди которые ее похитили пишут здесь про нее всякую хрень. Дабы отвести подозрения и ввести всех в заблуждение!!!!
23 апреля 2016, 12:48 горожанка
Слава Богу,жива!!! а некоторые пишут грязь про Катю,но ведь и вы,уважаемые хотели,чтобы девочка нашлась живой!!! Или это были пустые слова или так называемые понты!!!! Хватит лить грязь,Катиной семье и сейчас не легко. Что теперь её казнить,что она не оправдала ваших ожиданий и нашлась живой,а не мёртвой??????  УСПОКОЙТЕСЬ!!! СТЫДНО!!!
23 апреля 2016, 12:57 Горожанин
Тут все за неё переживали, искали, а она на такси приехала сегодня и ничего. Если сама гуляла,пусть перед всем городом извинится.
23 апреля 2016, 12:59 Просто мама
горожанка
Если бы похищение и вправду было - ее бы не оставили в живых, т.к. она бы сразу их сдала в полицию. Скорее всего она просто решила так хладнокровно проучить своих родителей. А какой план продумала: сумку  с телефоном выкнутьи самой сбежать. ИЗ-ЗА НЕЕ ТЕПЕРЬ, ЕСЛИ И ВПРАВДУ РЕБЕНОК ПРОПАДЕТ, НАРОД НЕ ВЫЙДЕТ ИСКАТЬ НИКОГО. ПОДУМАЮТ ЧТО ГУЛЯЕТ ГДЕТО. а главное  с оврага вышла. она значит знала где ее ищут вот и вышла оттуда. ХОЧУ ЧТОБ ОНА ДАЛА ИНТЕРВЬЮ С ПРЯМОЙ ЛИНИИ И ОБЯСНИЛА ВСЕ САМА. СВОИМИ СЛОВАМИ. вот тогда народ сразу поймет - врет она или гооврит правду. а так газетенки все переврут. НАДЕЮСЬ ОНА ПОНЕСЕТ НАКАЗАНИЕ ЗА СВОЙ ПРОСТУПОК!!!! 
А вы ходили искать????или только одним местом чесать можете????никому нормальным людям ее обьяснения не нужны.главное жива не известно что она еще пережила.и ее привезли если вы не в курсе.она в шоке и покалечена!!!!твари проклятые как совести хватает гадости писать про ребенка!чтобы ваши проклятые языки отсохли!
23 апреля 2016, 13:06 ГОРОЖАНКА
Вот этим ***,которые про девочку пишут гадости,пройти бы тоже самое,через что  Катя прошла!!!!!!"!!!!!!!!!!!!!  Оклеветали девочку,ярлыков уже навешали!!!!!!!!!!!!!!  На себя,господа,посмотрите,и прикройте уже ваши рты,а то язык отсохнет!!!!!!!!!!!!!!!!!
23 апреля 2016, 13:06 надежда
горожанка
Если бы похищение и вправду было - ее бы не оставили в живых, т.к. она бы сразу их сдала в полицию. Скорее всего она просто решила так хладнокровно проучить своих родителей. А какой план продумала: сумку  с телефоном выкнутьи самой сбежать. ИЗ-ЗА НЕЕ ТЕПЕРЬ, ЕСЛИ И ВПРАВДУ РЕБЕНОК ПРОПАДЕТ, НАРОД НЕ ВЫЙДЕТ ИСКАТЬ НИКОГО. ПОДУМАЮТ ЧТО ГУЛЯЕТ ГДЕТО. а главное  с оврага вышла. она значит знала где ее ищут вот и вышла оттуда. ХОЧУ ЧТОБ ОНА ДАЛА ИНТЕРВЬЮ С ПРЯМОЙ ЛИНИИ И ОБЯСНИЛА ВСЕ САМА. СВОИМИ СЛОВАМИ. вот тогда народ сразу поймет - врет она или гооврит правду. а так газетенки все переврут. НАДЕЮСЬ ОНА ПОНЕСЕТ НАКАЗАНИЕ ЗА СВОЙ ПРОСТУПОК!!!! 
Какие же вы люди жестокие,не зная точно, грязью поливаете бедную девочку.Засунте подальже ваши комментарии.Раз так расуждаете,значить сами такие.
23 апреля 2016, 13:06 Евгений
Её похители удержеыали возможно насиловали но побоялись убить или сбежала.
23 апреля 2016, 13:23 Горожанин
я знаю где ее нашли . Ее нашли в овраге . она щас нечего не помнит . наверно ее сильно били по голове