Наверх

В Чебоксарах допрашивают найденную школьницу Екатерину Кораблеву

Возрастное ограничение: 6+
из архива Екатерины Кораблевой
Устанавливаются обстоятельства ее исчезновения

Восьмиклассница Екатерина Кораблева, которая не вернулась домой 18 апреля после вечернего занятия в школе иностранных языков, нашлась. Девушку обнаружили утром 23 апреля. Сейчас следователи приступили к ее допросу. Подробности сообщили в СУ СК России по Чувашии.

В субботу, 23 апреля, была найдена Екатерина Кораблева. Обстоятельства ее исчезновения и дальнейшего местонахождения устанавливаются. Следователи приступают к ее допросу. 

Следственный комитет благодарит всех принявших участие в ее поисках.

- Это происшествие поистине объединило весь город Чебоксары. Уверены, что в определенной степени это стало проверкой всех нас на способность объединить свои усилия в достижении общей благородной цели, - сообщают в пресс службе Следственного комитета по Чувашии.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарий под новостью.

Подробности поисков Екатерины Кораблевой пока не раскрывают.
 

Комментарии 132

23 апреля 2016, 11:48 Горожанин
я очень рад что девочка нашлась 
23 апреля 2016, 12:29 Горожанин
Как можно такое писать?забухала?пиар?здесь дураку понятно,что ничего хорошего в этой истории не произошло...и писать нам подробности не будут...зачем порочить бедную девушку...да и так ей не сладко будет сейчас...люди то у нас злые...одни комментарии чего стоят...противно вас читать...Слава Богу Жива и здорова!и Слава Богу что это произошло не с вами и с вашими близкими или детьми.и не их нашли голыми в овраге после каких-то ***.Пиар?в своем уме?
23 апреля 2016, 12:52 igor
Ученiя по поiску ребенка прошлi на оtлiчно всем спасiбо за учасtiе:-D:-D:-D:-D;-)
23 апреля 2016, 12:54 Мент
В общем, прочитав комментарии, делаем вывод: народ у нас сплоченный, в трудную минуту не остается в стороне. Заслуга руководства МВД - опытные сыщики и всем достойны награды. А Главе- почет и уважение, не без его участия куются такие кадры.(σαρκασμός)
23 апреля 2016, 13:08 гость.
Раз следствие говорит пришла сама цела и невредима-значит гуляла.если бы следствие сказало было обнаружена в овраге-значит что то случилось.
23 апреля 2016, 13:15 Аноним
Домой она сама пришла вообще -то, кто вам сказал, что ее нашли в овраге? Не буду говорить, откуда мне это известно, но она пришла здоровая и без единой царапинки
23 апреля 2016, 13:24 надежда
Не сама она пришла, ее нашли и на такси привезли домой. Информация точная. Не выдумайте ничего, будьте благоразумны. Ей и так тяжело. А вы своими коментариями можете до самоубийства ребенка довести. Давайте все вместе радоваться, что она жива!
23 апреля 2016, 13:33 св
Кто пишет отрицательные домыслы, они пишут о себе.Нормальному человеку такое не придёт в голову.
23 апреля 2016, 13:48 Ирина
Горожанин
Никто её не обвиняет, а родителям надо быть осторожнее. Та же бабка могла встречать с вечерних занятий, уже бы не напали.
А почему мы должны постоянно бояться за своих детей!!! Давайте мы их до пенсии будем и на работу провожать!!!Почему из-за каких то придурков я и мой ребёнок должен постоянно находиться в страхе!!!
23 апреля 2016, 14:08 василий
Поражают комментарии некоего горожанина.Такой бескультурный,необразованный.
23 апреля 2016, 14:11 Секрет
чудо
забухала наверное 
Она не бухала, с пропала,вы видели что написано?
23 апреля 2016, 14:13 наталья
Какие люди жестокие.Вам легче было бы если она была мертва.Побойтесь Бога никто ни от чего не застрахован.
23 апреля 2016, 14:17 оксана
Горожанин
Было темно, девятый час ночи. Сама ребенка отпустишь в такое время? Давай, рискуй, испытывай судьбу, потом на судьбу пеняй. Сейчас всяких уродов полно по улицам шатается, тем более ночью.
Не то что за ребенка, я и сама бояться стала! Что же это значит - человек не может безопасно с учебы или работы домой вернуться, а? Преступники могут делать, что хотят даже не в ночное время, а?  с вами спорить не собираюсь. Сейчас выкинут версию, что девочка просто "загуляла", чтоб народ не пугать маньяками. Или же ее саму хорошенько запугали те, кто над ней надругался. Маньяк это или такие же малолетки подростки - только Катя знает! А ребенок ради своей безопасности и правду может не скажет. Мою 14-летнюю родственницу изнасиловала группа малолеток, в которой даже девочки присутствовали - не только мальчики, вот такая молодежь! Что только с ней не сделали, чего только не вытворяли, говорить страшно, и запугали, если кому расскажет! Их много было - она одна беззащитная! И это здесь, в ***, а не где-то там! А родители шум не поднимали, потому что полно таких вот осуждающих! и к тому же все у нас безнаказанно!
23 апреля 2016, 14:24 Витек
Нижний
Слава Богу, что девочка жива! Молодцы все,кто принял участие! У вас очень сплоченный город! И грамотно повела себя полиция.
В чем заключается грамотность полиции, в том что 5 дней так и не могли определить причину исчезновения? Налицо явная неготовность и беспомощность МВД в таких ситуациях.
23 апреля 2016, 14:47 Ннннн
Язык без костей это не мной сказано .хочется некоторым сказать хорошо подумайте прежде чем писать всякую чудь .Если вы побывали бы в её шкуре и ещё родителей хорошо бы подумали что и как писать .А девочьке дай бог здоровье и сил востоновиться все таки есть у неё ангел хранитель .Дай бог ей здоровья.
23 апреля 2016, 14:54 Горожанин
василий
Поражают комментарии некоего горожанина.Такой бескультурный,необразованный.
Это не один человек, если не пишешь имя всех так регистрируют)))
23 апреля 2016, 15:09 Оксана
Ирина
А почему мы должны постоянно бояться за своих детей!!! Давайте мы их до пенсии будем и на работу провожать!!!Почему из-за каких то придурков я и мой ребёнок должен постоянно находиться в страхе!!!
Действительно, не переживайте и не провожайте. А что случится, так и скажете Бог дал, бог взял, так что ли?
23 апреля 2016, 15:26 нннн
Она сама вернулась домой я за это рада.Но обидно то, если в следующий раз действительно понадобится помощь народ не так будет активен в поиске вспоминая эту историю.
23 апреля 2016, 15:56 Нелли
Пришла сама или действительно случай с ней так.Что писать догадки и домыслы.Случись,не дай Бог,с вашим ребёнком такое,не совсем приятно читать эту грязь.Самое главное жива и здорова!А если это все она сама затеяла,пусть будет на её совести,жизнь преподнесёт ей урок.Да и родители и полиция ,явно по головке не погладят.Так что оставьте уже девочку в покоя.Явно,те кто злорадствует не ходили и не искали её.
23 апреля 2016, 16:26 Вован
Горожанин
На весь город прославилась ;)
На всю Россию
23 апреля 2016, 16:35 Нижний
Витек
В чем заключается грамотность полиции, в том что 5 дней так и не могли определить причину исчезновения? Налицо явная неготовность и беспомощность МВД в таких ситуациях.
Полиция вам здесь докладывать должна о проведении розыскных мероприятий и о следственных действиях?
23 апреля 2016, 16:55 Горожанин
Я живу в 1000 км от *** и 2 дня слежу за этой историей. Следила за новостями и обсуждениями как в ВК так и тут. И слава богу она нашлась живой. Я не верю в какие-то рассуждения что забухала и загуляла. Включайте мозги. Криминал чистой воды на лицо. Люди просто так не пропадают без причин и улик.
23 апреля 2016, 17:20 Горожанин
Слава Богу!!!! Что бы ни было,главное жива!!!!
23 апреля 2016, 17:57 серг
пропала....?пришла  сама или привели ?народ прелестный у нас.....дашь в морду-------подставил другую....я не знаю .что с ней случилось  и случилось ли вообще.......ей  звание ГЕРОЯ РОССИИ.ЧТО ПРИШЛА ДОМОЙ......
23 апреля 2016, 18:50 алиса
может не надо спорить где ее нашли, кто-то привел или сама пришла, нашлась - и то хорошо. Но я надеюсь что с ней будет все хорошо и больше такого не повторится. А теперь подумайте как ей будет все эти комментарии читать...слава Богу - нашлась!
23 апреля 2016, 18:56 зинаида
оксана
Почему все обвиняют эту девочку, не понимаю! Иногда кажется, вот если бы она нашлась неживой - всем было бы хорошо: "Ах, бедная девочка, бедные родители"... Люди, вы с ума посходили! такого исхода вы желали, чтобы пожалеть???? а то, что найдется живой - не ждали!? откуда вы знаете, какие были обстоятельства???? А вдруг преступник просто испугался, раз такой шум поднялся? а вдруг над ней надругались и все это время пичкали чем-то, чтоб не помнила ничего, а? Причем здесь "родители не воспитывали"? Эта девочка ходила на дополнительные занятия, видно же, что училась неплохо, и места занимала на всяких олимпиадах... По-моему она никому ничего доказывать не собиралась. И домой она не сама пришла как тут пишут, ее НАШЛИ волонтеры!
Надо правильно воспитать, деньгами не надо было баловать. Оно думает наверно это  шутка после этого как будет в школу ходить и не стыдно будет перед людьми которые искали 6 дней.
23 апреля 2016, 19:01 Горожанин
СЕРГ
А ЧТО ОНА ПЕРЕЖИЛА  ?ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ -----НАПИШИТЕ ВСЕМ.....А ТО ВСЕ БОЛТЛЛОГИЕЙ  ЗАНИМАЮТСЯ-------КАК ВСЕ НАШИ ЧИНОВНИКИ И ДЕПУТАТЫ......
Такое ощущение что некоторые личности специально льют грязь, дабы сделать видимость "виновата сама" или вообще тот самый подо*ок или подо*нки. И ощущение что эта девочка не первая их жертва... Но нет "голубцы" наказание настигнет вскорости...
23 апреля 2016, 19:39 Ника
Аноним
Домой она сама пришла вообще -то, кто вам сказал, что ее нашли в овраге? Не буду говорить, откуда мне это известно, но она пришла здоровая и без единой царапинки
Я тоже знаю что она сама приехала на такси домой. А подробности я думаю надо узнавать из официальных источников,а не домыслы и предположения передавать по сарафанному радио,зачем распространять сплетни. Болтают кто во что горазд,каждый в меру своей испорченности. Зачем это? Дай Господь этой семье покоя,понимания и доброты друг к другу!!!
23 апреля 2016, 19:44 серг
Горожанин
Такое ощущение что некоторые личности специально льют грязь, дабы сделать видимость "виновата сама" или вообще тот самый подо*ок или подо*нки. И ощущение что эта девочка не первая их жертва... Но нет "голубцы" наказание настигнет вскорости...
а кто льет =то грязь 7НАВЕРНОЕ.УЖЕ ДОПРОСИЛИ-------БЫЛО -БЫ СЕРЬЕЗНЕЙ--------УЖЕ БЫЛО-БЫ ИЗВЕСТНО......РАЗВЕ НЕ ТАК...А ЕСЛИ ВСЕ ПОДРОСТКИ ТАКОЕ БУДУТ ТАКИМИ-----ТОГДА ЧТО.....
23 апреля 2016, 19:51 Горожанин
ну х у й с ней. так что там еще новенького??????????????
23 апреля 2016, 19:58 Горожанин
Горожанин
На бабушку никто не позарится, вдвоем бы шли, никто бы не украл.
ах какие вы молодцы. Сколько лет подростку???? Где вы видите чтоб наши подростки с бабушками и дедушками ходили????? не городите ерунду!!!!
23 апреля 2016, 20:25 Фенечка
Вчера я гордилась, что оказывается, в трудную минуту народ у нас может сплотиться,искренне восхищалась волонтёрами, которые практически круглосуточно занимались поисками, думала, как МНОГО у нас хороших людей... Сегодня мне горько,досадно и больно, что среди нас  столько жесткосердных, готовых "закидать камнями" девочку. Даже не зная, что именно произошло, вы уже поразвесили ярлыки, решили, ЧТО должны и не должны были делать родители...Ой, как же ж вас разочаровал НЕ ТОТ финал, что вы ожидали!..Если бы девочку нашли растерзанной, вот тогда бы вы развели слёзы и сопли и были довольны финалом...Мне стыдно, что вы живёте со мной в одном городе! Это вы сидели все эти вечера в тепле и сытости и смаковали подробности не ударив палец о палец...Лучше представьте, как сейчас досаждают и журналисты, и полицейские, и просто любопытные, вроде вас, которым лишь бы "хлеба и зрелищ" эту семью...Самое ужасное, что найдутся моральные уроды, которые будут задавать в лицо всякие вопросы и кидать обидные реплики бедному ребёнку...Я б на месте Катиной мамы увезла дочь из города...  А ещё вы совсем не знаете современных подростков- они ни при каких условиях не выбросят СВОЙ ТЕЛЕФОН, это часть каждого ребёнка. Он расстанется с чем угодно, но не с фоном... Так что расслабьтесь, возьмите паузу...Скоро Пасха, сделайте доброе дело- заткнитесь с негативными комментариями, идите сделайте хоть раз в жизни что-нибудь полезное- не можете вычистить свою душу, сходите хотя бы территорию своего двора очистите от мусора...
23 апреля 2016, 20:30 Фенечка
Горожанин
ну х у й с ней. так что там еще новенького??????????????
Вот один из таких "уродов"- материт всех сразу, как грязной тряпкой по лицу и ладно, его ж не достать...А ведь наверняка прыщавый трус с комплексам))  Мальчик, я тебе желаю счастья) Небо тебя запомнило, свой урок ты получишь и очень скоро, лови, бумеранг уже летит к тебе навстречу)
23 апреля 2016, 21:08 Натали
Фенечка
Вчера я гордилась, что оказывается, в трудную минуту народ у нас может сплотиться,искренне восхищалась волонтёрами, которые практически круглосуточно занимались поисками, думала, как МНОГО у нас хороших людей... Сегодня мне горько,досадно и больно, что среди нас  столько жесткосердных, готовых "закидать камнями" девочку. Даже не зная, что именно произошло, вы уже поразвесили ярлыки, решили, ЧТО должны и не должны были делать родители...Ой, как же ж вас разочаровал НЕ ТОТ финал, что вы ожидали!..Если бы девочку нашли растерзанной, вот тогда бы вы развели слёзы и сопли и были довольны финалом...Мне стыдно, что вы живёте со мной в одном городе! Это вы сидели все эти вечера в тепле и сытости и смаковали подробности не ударив палец о палец...Лучше представьте, как сейчас досаждают и журналисты, и полицейские, и просто любопытные, вроде вас, которым лишь бы "хлеба и зрелищ" эту семью...Самое ужасное, что найдутся моральные уроды, которые будут задавать в лицо всякие вопросы и кидать обидные реплики бедному ребёнку...Я б на месте Катиной мамы увезла дочь из города...  А ещё вы совсем не знаете современных подростков- они ни при каких условиях не выбросят СВОЙ ТЕЛЕФОН, это часть каждого ребёнка. Он расстанется с чем угодно, но не с фоном... Так что расслабьтесь, возьмите паузу...Скоро Пасха, сделайте доброе дело- заткнитесь с негативными комментариями, идите сделайте хоть раз в жизни что-нибудь полезное- не можете вычистить свою душу, сходите хотя бы территорию своего двора очистите от мусора...
Молодец!!! Я тебя поддерживаю!)
23 апреля 2016, 21:09 Натали
Фенечка
Вчера я гордилась, что оказывается, в трудную минуту народ у нас может сплотиться,искренне восхищалась волонтёрами, которые практически круглосуточно занимались поисками, думала, как МНОГО у нас хороших людей... Сегодня мне горько,досадно и больно, что среди нас  столько жесткосердных, готовых "закидать камнями" девочку. Даже не зная, что именно произошло, вы уже поразвесили ярлыки, решили, ЧТО должны и не должны были делать родители...Ой, как же ж вас разочаровал НЕ ТОТ финал, что вы ожидали!..Если бы девочку нашли растерзанной, вот тогда бы вы развели слёзы и сопли и были довольны финалом...Мне стыдно, что вы живёте со мной в одном городе! Это вы сидели все эти вечера в тепле и сытости и смаковали подробности не ударив палец о палец...Лучше представьте, как сейчас досаждают и журналисты, и полицейские, и просто любопытные, вроде вас, которым лишь бы "хлеба и зрелищ" эту семью...Самое ужасное, что найдутся моральные уроды, которые будут задавать в лицо всякие вопросы и кидать обидные реплики бедному ребёнку...Я б на месте Катиной мамы увезла дочь из города...  А ещё вы совсем не знаете современных подростков- они ни при каких условиях не выбросят СВОЙ ТЕЛЕФОН, это часть каждого ребёнка. Он расстанется с чем угодно, но не с фоном... Так что расслабьтесь, возьмите паузу...Скоро Пасха, сделайте доброе дело- заткнитесь с негативными комментариями, идите сделайте хоть раз в жизни что-нибудь полезное- не можете вычистить свою душу, сходите хотя бы территорию своего двора очистите от мусора...
Молодец!!! Я тебя поддерживаю!)
23 апреля 2016, 21:13 Ольга Руцак
Недавно купила мужу капли, которые посоветовала знакомая, так была в шоке от результата: наш секс стал в разы дольше и ярче (как в начале отношений), стояк крепче, оргазмы стали намного ярче и ощутимее и мне кажется, что увеличился немного! а недавно наткнулась на статью о них, вот  --- http://vkk.me/maxiim
23 апреля 2016, 21:36 Горожанин
Ну ждемс развязки этого детектива от прогород
23 апреля 2016, 22:19 Горожанин
может инопланетяне
23 апреля 2016, 22:48 Лёша
Ура! Я очень рад за неё, что она нашлась живой и здоровой! Слава богу!
24 апреля 2016, 08:25 Горожанин
Фенечка
Вчера я гордилась, что оказывается, в трудную минуту народ у нас может сплотиться,искренне восхищалась волонтёрами, которые практически круглосуточно занимались поисками, думала, как МНОГО у нас хороших людей... Сегодня мне горько,досадно и больно, что среди нас  столько жесткосердных, готовых "закидать камнями" девочку. Даже не зная, что именно произошло, вы уже поразвесили ярлыки, решили, ЧТО должны и не должны были делать родители...Ой, как же ж вас разочаровал НЕ ТОТ финал, что вы ожидали!..Если бы девочку нашли растерзанной, вот тогда бы вы развели слёзы и сопли и были довольны финалом...Мне стыдно, что вы живёте со мной в одном городе! Это вы сидели все эти вечера в тепле и сытости и смаковали подробности не ударив палец о палец...Лучше представьте, как сейчас досаждают и журналисты, и полицейские, и просто любопытные, вроде вас, которым лишь бы "хлеба и зрелищ" эту семью...Самое ужасное, что найдутся моральные уроды, которые будут задавать в лицо всякие вопросы и кидать обидные реплики бедному ребёнку...Я б на месте Катиной мамы увезла дочь из города...  А ещё вы совсем не знаете современных подростков- они ни при каких условиях не выбросят СВОЙ ТЕЛЕФОН, это часть каждого ребёнка. Он расстанется с чем угодно, но не с фоном... Так что расслабьтесь, возьмите паузу...Скоро Пасха, сделайте доброе дело- заткнитесь с негативными комментариями, идите сделайте хоть раз в жизни что-нибудь полезное- не можете вычистить свою душу, сходите хотя бы территорию своего двора очистите от мусора...
А мне кажется, что те кто прилагали устлия к поискам не пишут тут грязь, потому что "помощь" нуждающемуся-БЕСКОРЫСТНАЯ. А пишут больше всего грязи те которые только языком умеют гавкаться. Так что дорогие мои ЛЮДИ не обращайте внимания на таких придурков жизни. А девочке ЗДОРОВЬЯ И СИЛ, НЕ СЛУШАТЬ ВСЯКИЕ СПЛЕТНИ И БРЕД, ЖИТЬ ДАЛЬШЕ. а этих пид*расов накажет сама жизнь вскорости.
24 апреля 2016, 08:35 Горожанин
серг
а кто льет =то грязь 7НАВЕРНОЕ.УЖЕ ДОПРОСИЛИ-------БЫЛО -БЫ СЕРЬЕЗНЕЙ--------УЖЕ БЫЛО-БЫ ИЗВЕСТНО......РАЗВЕ НЕ ТАК...А ЕСЛИ ВСЕ ПОДРОСТКИ ТАКОЕ БУДУТ ТАКИМИ-----ТОГДА ЧТО.....
А ничего. Вы каждый за собой смотрите, что вытворяете. Ничего страшного, на благое дело потраченное время- это не потерянное. А если ты не готов тратить своё время поиски- тогда нехер лезть со своей помощью и прочитать потом. Это дело добровольное и за это кубок не дают- доброта идёт от человека из нутри и за неё денег не дают. А если в нутри "ГОВНО" то оно и прёт на ружу, тогда нех*й со своёй помощью лезть, сиди дома лучше....
24 апреля 2016, 10:18 Вера
Катя нашлась. Она жива'а это самое главное. Что бы там не случилось, я рада, что Катюша дома.
24 апреля 2016, 10:22 Горожанин
Много слухов пустили. Не нужно зря наговаривать. Господь услышал молитвы людей, а также отдельное, огромное спасибо всем людям, кто искал Катю. Полиция, волонтеры, ОМОН, кинологи...Всем огромное спасибо!!!
24 апреля 2016, 12:28 Горожанин
BlackJack
А интересно, она вообще пропадала?
Говорят, что "Пропадала" она уже так не в первый раз. Обычно встречали ее, но в тот вечер видимо не кому было.
24 апреля 2016, 13:13 Горожанин
Горожанин
Это серьёзно?
Да, серьезно.
24 апреля 2016, 14:04 ррррр
зинаида
Надо правильно воспитать, деньгами не надо было баловать. Оно думает наверно это  шутка после этого как будет в школу ходить и не стыдно будет перед людьми которые искали 6 дней.
ну и искали?! и что? Искали ,вроде как переживали,а когда нашлась,получили разочарование,что живая?Если делаете добро ,никогда не надо ждать благодарностей,могло быть все что угодно,и сама она ушла или же нет-неважно.Важно,прежде всего для себя самого, быть отзывчивым.Вы делали доброе дело и не надо опошлять его,ожидая благодарности. Девочка несовершеннолетняя,и в любом случае,что бы не случилось,информировать весь город об этом запрещено. 
24 апреля 2016, 14:11 надежда
Горожанин
Говорят, что "Пропадала" она уже так не в первый раз. Обычно встречали ее, но в тот вечер видимо не кому было.
Умник!Ты её знаешь, а я знаю.Никогда она никуда не пропадала. Она очень скромная.тихая девочка.С головой наверное у тебя не то,раз такие слухи распускаешь
24 апреля 2016, 14:15 ррррр
 ОКУДЖАВА (1924-1997) - поэт, композитор, прозаик и сценарист:   ***Осудите сначала себя самого,Научитесь искусству такому,а уж после судите врага своегои соседа по шару земному.Научитесь сначала себе самому не прощать ни единой промашки,а уж после кричите врагу своему что он враг и грехи его тяжки.Не в другом, а в себе побеждайте врага,а когда преуспеете в этом,не придется уж больше валять дурака –Вот и станете вы человеком.
24 апреля 2016, 14:56 Мимо
Вы чего ложные слухи распространяети?
24 апреля 2016, 14:57 Мимо
Не рассказывайте ложные слухи
24 апреля 2016, 15:19 мент
Сега
Ага , щас , за что вас награждать, за то, что вы должны делать обязаны даже когда спите?
Наша служба и опасна и трудна, И на первый взгляд, как будто не видна. Если кто-то кое-где у нас порой честно жить не хочет, Значит, с ними нам вести смертельный бой...
24 апреля 2016, 15:23 мент
В песне: "Значит с ними нам вести незримый бой". Для знатоков. Не видно нашей работы, значит,  все хорошо. 
24 апреля 2016, 15:28 оксана
зинаида
Надо правильно воспитать, деньгами не надо было баловать. Оно думает наверно это  шутка после этого как будет в школу ходить и не стыдно будет перед людьми которые искали 6 дней.
А чего Кате перед людьми стыдиться! Она что ли преступник? По-моему это таким как вы надо стыдиться перед ней за то, что осуждаете!
24 апреля 2016, 16:35 за справедливость
Горожанин
Инфо тоже взято не с потолка. Время покажет, кто был прав. 
прежде чем "гавкать"  СПЛЕТНИ,  предъяви  доказательства?????  а такое я слышал или мне сказали-  НИ  ХРЕНА  НЕ  ПРОКАТЫВАЕТ,  в  нынешнее время как говорят "без бумажки- ты к@к@шк@!"    ДЕЗИНФОРМАЦИЯ  специально  идёт  дабы  замести  следы  преступления-   НИ  ХРЕНА  НЕ  ВЫЙДЕТ,  не  нужно  себя  считать  умнее  других!!
24 апреля 2016, 16:55 Горожанин
Горожанин
Инфо тоже взято не с потолка. Время покажет, кто был прав. 
Я то близкая родственница, чем ваша инфо.Не судите,и судим не будете.Что тут пишут плохое, все ложь.
24 апреля 2016, 17:23 Валдис
К чему столько домыслов? Не надо быть экстрасенсом, чтобы понять, что девочка тихая, скромная стала жертвой ***. Ей сейчас хороший психолог нужен. Всем нужны подробности, а меня больше интересует найдут ли этих подонков? Считаю, что казнить таких надо публично, чтоб другим не повадно было похищать детей. А если все-таки было надругательство, то члены им на пятаки порубить... Всю эту историю через себя пропустила, так как тоже дочь 2000 года рождения...
24 апреля 2016, 17:27 фтнпр
Криминала нет, рапортуют наши доблестные органы. Т.е. она сама выкинула телефон, сама нанесла себе ушибы и ссадины, сама переоделась, сама забралась в овраг. Кому тут пытаются лапшу повесить?
24 апреля 2016, 17:55 Горожанин
Горожанин
Я то близкая родственница, чем ваша инфо.Не судите,и судим не будете.Что тут пишут плохое, все ложь.
Вот и дайте исчерпывающую и правдивую информацию людям, что же такое случилось с ней. Вы как родственница, уже наверно в курсе. 
24 апреля 2016, 20:34 Евгений
зинаида
Надо правильно воспитать, деньгами не надо было баловать. Оно думает наверно это  шутка после этого как будет в школу ходить и не стыдно будет перед людьми которые искали 6 дней.
Да все до единого кто пишет тут про девочку плохо просто тупые безмозглые ***.сами нихрена не знают все обстоятельства дела а чо то там пытаються придумать написать.я сам живу в этом доме и незнаю точно что там произошло и никогда никто не узнает .так что закройте свои варежки и не усложняйте жизнь человеку.мы же люди и давайте уважать друг друга.у каждого из нас могут быть страшные ситуации в жизни от этого никто не застрахован .а за всякую грязь которую говорят в ее адресс я бы сам набил грушу с удовольствием.так что подумайте ребята прежде чем писать не подумав своей пустой головой.давайте друзья думать всегда о хорошем а зло оно само придет его ждать не надо.живем один раз так давайте не будем портить жизнь друг другу .улыбайтесь радуйтесь себе другим людям.пусть будет всем хорошо.
24 апреля 2016, 21:11 Наташа
Евгений
Да все до единого кто пишет тут про девочку плохо просто тупые безмозглые ***.сами нихрена не знают все обстоятельства дела а чо то там пытаються придумать написать.я сам живу в этом доме и незнаю точно что там произошло и никогда никто не узнает .так что закройте свои варежки и не усложняйте жизнь человеку.мы же люди и давайте уважать друг друга.у каждого из нас могут быть страшные ситуации в жизни от этого никто не застрахован .а за всякую грязь которую говорят в ее адресс я бы сам набил грушу с удовольствием.так что подумайте ребята прежде чем писать не подумав своей пустой головой.давайте друзья думать всегда о хорошем а зло оно само придет его ждать не надо.живем один раз так давайте не будем портить жизнь друг другу .улыбайтесь радуйтесь себе другим людям.пусть будет всем хорошо.
Молодец, поддерживаю.
24 апреля 2016, 22:42 Горожанин
На что мы тратим жизнь?На мелочные ссоры,на глупые слова,пустые разговоры,на суету обид,на злобу-вновь и вновь.На что мы тратим жизнь...А надо б на любовь...
25 апреля 2016, 02:30 ира
Евгений
Да все до единого кто пишет тут про девочку плохо просто тупые безмозглые ***.сами нихрена не знают все обстоятельства дела а чо то там пытаються придумать написать.я сам живу в этом доме и незнаю точно что там произошло и никогда никто не узнает .так что закройте свои варежки и не усложняйте жизнь человеку.мы же люди и давайте уважать друг друга.у каждого из нас могут быть страшные ситуации в жизни от этого никто не застрахован .а за всякую грязь которую говорят в ее адресс я бы сам набил грушу с удовольствием.так что подумайте ребята прежде чем писать не подумав своей пустой головой.давайте друзья думать всегда о хорошем а зло оно само придет его ждать не надо.живем один раз так давайте не будем портить жизнь друг другу .улыбайтесь радуйтесь себе другим людям.пусть будет всем хорошо.
Почитала комменты. В шоке,конечно...Лично я просто рада, что она жива и здорова.Сил и терпения девочке...
25 апреля 2016, 04:40 Горожанин
Горожанин
Вот и дайте исчерпывающую и правдивую информацию людям, что же такое случилось с ней. Вы как родственница, уже наверно в курсе. 
Приходе в овраг возле Ленты, я дам тебе полный рот информации.
25 апреля 2016, 10:15 горожанин
а вы знаете что поиски 1 человека обходятся бюджету города минимум на 25т.р. в сутки
25 апреля 2016, 10:18 Горожанин
Нас часто судят по одежде...по тем-с кем дружим..как ходим- по какой дорожке... В какую сторону глядим...но почему же так?-скажите!Неужто внешность так важна?... Вы лучше в душу закляните... Ей может- доброта нужна! Как мы черствы порою- люди...Грехов не видим мы своих...Но только тот судим не будет......Кто сам не судит о других!
25 апреля 2016, 10:52 Xedfibz
Фенечка
Вчера я гордилась, что оказывается, в трудную минуту народ у нас может сплотиться,искренне восхищалась волонтёрами, которые практически круглосуточно занимались поисками, думала, как МНОГО у нас хороших людей... Сегодня мне горько,досадно и больно, что среди нас  столько жесткосердных, готовых "закидать камнями" девочку. Даже не зная, что именно произошло, вы уже поразвесили ярлыки, решили, ЧТО должны и не должны были делать родители...Ой, как же ж вас разочаровал НЕ ТОТ финал, что вы ожидали!..Если бы девочку нашли растерзанной, вот тогда бы вы развели слёзы и сопли и были довольны финалом...Мне стыдно, что вы живёте со мной в одном городе! Это вы сидели все эти вечера в тепле и сытости и смаковали подробности не ударив палец о палец...Лучше представьте, как сейчас досаждают и журналисты, и полицейские, и просто любопытные, вроде вас, которым лишь бы "хлеба и зрелищ" эту семью...Самое ужасное, что найдутся моральные уроды, которые будут задавать в лицо всякие вопросы и кидать обидные реплики бедному ребёнку...Я б на месте Катиной мамы увезла дочь из города...  А ещё вы совсем не знаете современных подростков- они ни при каких условиях не выбросят СВОЙ ТЕЛЕФОН, это часть каждого ребёнка. Он расстанется с чем угодно, но не с фоном... Так что расслабьтесь, возьмите паузу...Скоро Пасха, сделайте доброе дело- заткнитесь с негативными комментариями, идите сделайте хоть раз в жизни что-нибудь полезное- не можете вычистить свою душу, сходите хотя бы территорию своего двора очистите от мусора...
ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!
25 апреля 2016, 11:45 Рагнар
Правоохранители врут что преступления не было, вы чо там своих покрываете или из минздрава тех кто на органы людей крадет?
25 апреля 2016, 13:54 Горожанин
ира
Почитала комменты. В шоке,конечно...Лично я просто рада, что она жива и здорова.Сил и терпения девочке...
я читала молитву за нее  слава богу нашлась
25 апреля 2016, 14:51 за справедливость
да уже понятно что ГРЯЗЬ тут пишут (ТРОЛЛИ) специально, чтобы ввести людей в заблуждение и якобы многие "против".     но я вижу что истинные ГОРОЖАНЕ сочувствуют и рады что нашлась живой, а также поддерживают!!!   «Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и необнаружилось бы».  
25 апреля 2016, 15:37 Роман
Галимый пиар волонтерства. Сама ушла и сама нашлась. вот и все. сейчас через некоторое время скажут что волонтеры принадлежат к какой либо партии и понеслась...
25 апреля 2016, 18:29 щьшт
25 апреля 2016, 23:35 т
баба загуляла. нае...лась. пришла домой. Ну хочеться КАТЕ пое....ся.
26 апреля 2016, 08:47 Наталия
А ведь в это время пока её искали сколько преступления совершается, но сколько народу было занято поисками этой девочки, просто так, чтобы долго не гуляла. А не дай бог её второй раз украдут? Кто пойдёт?
26 апреля 2016, 08:47 Наталия
А ведь в это время пока её искали сколько преступления совершается, но сколько народу было занято поисками этой девочки, просто так, чтобы долго не гуляла. А не дай бог её второй раз украдут? Кто пойдёт?
26 апреля 2016, 08:47 Наталия
А ведь в это время пока её искали сколько преступления совершается, но сколько народу было занято поисками этой девочки, просто так, чтобы долго не гуляла. А не дай бог её второй раз украдут? Кто пойдёт?
26 апреля 2016, 08:47 Наталия
А ведь в это время пока её искали сколько преступления совершается, но сколько народу было занято поисками этой девочки, просто так, чтобы долго не гуляла. А не дай бог её второй раз украдут? Кто пойдёт?
26 апреля 2016, 08:47 Наталия
А ведь в это время пока её искали сколько преступления совершается, но сколько народу было занято поисками этой девочки, просто так, чтобы долго не гуляла. А не дай бог её второй раз украдут? Кто пойдёт?
26 апреля 2016, 09:39 за справедливость
ТРОЛЛИ  ВСПОЛОШИЛИСЬ!!!   
26 апреля 2016, 09:40 за справедливость
ТРОЛЛИ  ВСПОЛОШИЛИСЬ!!!
26 апреля 2016, 09:40 за справедливость
ТРОЛЛИ  ВСПОЛОШИЛИСЬ!!!
26 апреля 2016, 09:41 за справедливость
ТРОЛЛИ  ВСПОЛОШИЛИСЬ!!!
26 апреля 2016, 09:44 за справедливость
ВОЛОНТЁРСТВО-  ДЕЛО  ДОБРОВОЛЬНОЕ  И  БЕСКОРЫСТНОЕ!!!      КТО  НЕ  ГОТОВ  К  ЭТОМУ,   ТОГДА   НЕХ*Й   ПРЕДЛАГАТЬ  СВОЮ  ПОМОЩЬ-  СИДИ  ДОМА,   ЧТОБ  ПОТОМ  НЕ  БЫЛО  УПРЁКОВ.
27 апреля 2016, 16:14 за справедливость
Родным девочки нужно за помощью обратиться на передачи "мужское/женское", "пусть говорят"или "прямой эфир". Не нужно стыдиться насилия (сейчас не то время)- нужно чтобы каждый урод понёс своё тюремное наказание. Сейчас идёт жёсткий прессинг против неё- специально чтобы скрыть следы преступления. Не хочет полиция заниматься этим делом, значит пусть журналисты добъются правды.
29 апреля 2016, 09:41 Горожанин
Рано что либо говорить. Девочка пришла домой сама. И телефона в сумке найденной не было. Читайте информацию с проверенных источников. Скоро узнаем, заговор был или просто ребенок решил сбежать. Жалко родителей пока, столько стресса свалилось на их головы. Слава богу,ребенок жив.
30 апреля 2016, 12:16 Горожанин
  ВСЕ-ТАКИ-------ГДЕ ЖЕ ОНА БЫЛА ?НИКТО НИКОМУ ПЛОХОГО НЕ ЖЕЛАЕТ....ПОЙМИТЕ ВСЕ ВЫ.....ЛЮБОПЫТСТВО
06 мая 2016, 14:45 Евдокия
Валдис
К чему столько домыслов? Не надо быть экстрасенсом, чтобы понять, что девочка тихая, скромная стала жертвой ***. Ей сейчас хороший психолог нужен. Всем нужны подробности, а меня больше интересует найдут ли этих подонков? Считаю, что казнить таких надо публично, чтоб другим не повадно было похищать детей. А если все-таки было надругательство, то члены им на пятаки порубить... Всю эту историю через себя пропустила, так как тоже дочь 2000 года рождения...
Я тоже так считаю. Надо казнить публично. Вот только найти бы их. Жизни у них все равно не будет. Мою подругу изнасиловали трое подонков когда ей было 14. Им было 19, 22 и 23. Так вот, Бог их наказал. Один с семьей разбился насмерть, другого посадили за воровство а третий отравился алкоголем. Их не стало в течении пяти лет. Катенька, не слушай никого. У тебя есть родители, а лучших советчиков и сторонников нет. Только они любят тебя по настоящему что бы не случилось. Все наладится. Держись!