Бабушка Кати Кораблевой рассказала подробности ее возвращения

Бабушка Кати Кораблевой рассказала подробности ее возвращенияМарии Минеевой

Девушку привезли домой на такси

В Чебоксарах прекращен розыск 15-летней Екатерины Кораблевой. Восьмиклассница нашлась рано утром 23 апреля. Подробности сообщила бабушка Кати Людмила Федоровна.

Поиски школьницы Екатерины Кораблевой, которая пропала 18 апреля, закончились — девушка нашлась. Как говорит ее бабушка, Катю привезли домой неизвестные люди на такси.

- Еще и семи утра не было, когда Катю доставили домой. Она находилась в шоке, плакала, была рада всех нас видеть. С людьми, которые ее привезли — пожилым мужчиной и женщиной, - я не общалась, было не до этого, - говорит женщина.

Следственный комитет по Чувашии сообщает, что преступных действий в отношении школьницы не совершались. Поэтому просим не распространять в соцсетях предположений и доводов.

- Жива-здорова, слава Богу. Все обстоятельства выясняются. Спасибо всем приняшим участие в ее поисках! Преступений, по предварительным данным в отношении нее не совершалось, - комментируют следователи.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарий под новостью.

Девушку практически сразу же увезли в больницу, чтобы осмотреть ее и сделать анализы. Потом ее увели на допрос. В полдень девушки все еще не было дома.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости