События недели: нижегородская модель Playboy и стрельба во владимирском кинотеатре

События недели: нижегородская модель Playboy и стрельба во владимирском кинотеатре

Что интересного произошло в стране

За прошедшую неделю в России произошло множество событий, который вызвали общественный интерес и резонанс. Портал "Pro Город" собрал самые интересные из них.

В нашу редакцию обратились кировчанки Наталья и Елена (имена изменены). Они, сами того не зная, встречались с одним мужчиной, который их обокрал. После романа с красавцем Андреем Наталья лишилась ста тысяч рублей и надежды на долгожданную свадьбу, а Елена потеряла 400 тысяч рублей и забеременела от альфонса.

В Ухте жители города обеспокоены тем, что в черте города на реке появились радужные нефтяные пятна. Корреспондент порталаprogoroduhta.ru связался с различными специалистами и узнал, чего ожидать ухтинцам в результате разлива нефти.

В этот понедельник очевидцы выложили видео пожара на ул. Новоселов – из окон квартиры на четвертом этаже валит черный дым,  два маленьких мальчика сидят на подоконнике и кричат от страха. Дети умоляют их спасти и обещают выпрыгнуть из окна, им жарко, страшно и нечем дышать. Толпа под окнами растянула одеяло, люди готовы ловить малышей, если те действительно прыгнут. Но мальчики сидят на подоконнике до появления пожарной машины. Как только спасатели подъехали, дети пропали из окна. Как выяснилось, в этот момент взломали дверь квартиры прибывшие медики. Сейчас дети вместе с мамой находятся в больнице, корреспондент progorod62 навестил семью и узнал детально, как и почему все произошло:

Ограбление инкассатора в центре Перми попало на видео. Также в Сети появился фоторобот нападавшего. Об этом сообщает Life-News. В понедельник, 18 апреля, появилось видео с момента ограбления инкассатора в кинотеатре «Кристалл». 

Шокирующее происшествие произошло во Владимире в ночь с 19 на 20 апреля. Пьяный мужчина открыл огонь по посетителям городского кинотеатра. Подробности сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области.

Ярославна Елена Летучая, известная всей стране как неподкупный и бескомпромиссный «ревизорро», больше не будет вести популярное шоу. Поклонникам придется пересматривать старые сезоны «Ревизорро» и привыкать к новой ведущей. В интервью «ЯрКубу» Летучая рассказала о своем новом проекте «Стройняшки», планах работы вне сферы медиа и поделилась своим отношением к экс-солистке «ВИА Гра» Ольге Романовской.

Уроженка города Дзержинск Нижегородской области Ирина Воронина снимается для американского журнала Playboy. Напомним, что в ноябре она принимала участие в ежегодной вечеринке Bowling with bunnies (боулинг с кроликами). Кроме того, девушка активно снимается для различных фотосессий, участвует в стендапах и американских телешоу. Нижегородка уже достаточно популярна за границей. После каждой фотосессии Ирина выкладывает пикантные фотографии на своей странице в Instagram.

Работа студентки ПГУАС становится популярной в сети. Преподаватель выложила фото реферата с переписанной от руки слетевшей кодировкой.

Турецкого фермера депортировали из Сыктывкара. Ему пришлось оставить семью и работу. Виной всему - начало антитурецкой компании в России. Об этом сообщает «Радио Свобода».

В «Мордовии» продолжаются финансовые трудности. Руководство клуба до сих пор не выплатило зарплату игрокам.19 апреля стало известно, что футболисты встретились с директором «Мордовии» и вручили ему коллективное письмо. Первый транш игрокам должны были перевести еще 15 апреля, но этого не произошло.

...

  • 0

Популярное

Последние новости