Наверх

В Чувашии осудили педофила, который 4 месяца насиловал девочку

Возрастное ограничение: 16+
Pro Город

В Чувашии перед судом предстал 22-летний житель Комсомольского района. Его обвиняли в неоднократном насилии над девочкой-подростком. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

По версии обвинения, с сентября по декабрь 2015 молодой человек 4 раза совершил насильственные действия в отношении своей 13-летней односельчанкой. Парень пользовался ее беспомощным положением. 

Не считаете ли вы наказание слишком мягким? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Для совершения преступлений он отводил девочку в безлюдные места, где ему никто не мог помешать. Так, один раз он изнасиловал свою жертву под мостом, а в другой - в тамбуре подвала местного дома культуры.

Суд согласился с позицией обвинения и назначил преступнику наказание в виде 13 лет колонии строго режима.

Комментарии 19

25 апреля 2016, 12:56 Прохожий
Сначала яйца оторвать, потом на две берёзы гада!
25 апреля 2016, 12:57 Хельга
25 апреля 2016, 12:59 гражданин
чёто много дали. 13 лет. ппц
25 апреля 2016, 13:10 Шашка
Я бы сказал, что мало дали...  Топором кастрировать, да лет 20 впаять!
25 апреля 2016, 13:18 Горожанин
Нормально дали, важно не СКОЛЬКО сидеть, а КАК сидеть. Ему там понравиться:-D
25 апреля 2016, 13:39 Горожанин
имбицил деревенский.   Еб а ное гнилое существо!
25 апреля 2016, 13:54 ...
Горожанин
имбицил деревенский.   Еб а ное гнилое существо!
Прочитал твой комментарий. ЧЕМ ТЫ ЛУЧШЕ ???
25 апреля 2016, 13:56 Катя
Горожанин
Нормально дали, важно не СКОЛЬКО сидеть, а КАК сидеть. Ему там понравиться:-D
Согласна с вами. Его там полюбят нормально за 13 лет
25 апреля 2016, 14:10 вася
...
Прочитал твой комментарий. ЧЕМ ТЫ ЛУЧШЕ ???
Ты *** тупая серьезно не понимаешь чем он лучше?
25 апреля 2016, 14:20 пупс
Ну не знаю. Щас такие девочки что задуматься стоит.... Мама наверно засекла та испугалась и сказала что тот её изнасиловал. Все таки 4 раза аж.чтож она так долго молчала.....
25 апреля 2016, 14:44 Горожанин
...
Прочитал твой комментарий. ЧЕМ ТЫ ЛУЧШЕ ???
сгинь отсюда, одноклеточное! 
25 апреля 2016, 14:47 ...
вася
Ты *** тупая серьезно не понимаешь чем он лучше?
Не петушись, Вася.  Научись выражать свои мысли на людях без хамства ...
25 апреля 2016, 15:45 Горожанин
гражданин
чёто много дали. 13 лет. ппц
а чего это много??? а как теперь у девочки судьба сложится?
25 апреля 2016, 15:47 Горожанин
Ксю
Согласна!
а может ей было стыдно открыться матери или страшно???
25 апреля 2016, 16:27 пожизненно надо давать
Пожизненно надо давать
25 апреля 2016, 16:48 Горожанин
Горожанин
а чего это много??? а как теперь у девочки судьба сложится?
нормально сложится. а вот как у бедного парня сложится. целых 13 лет в тюрьме.
25 апреля 2016, 21:28 Горожанин
Горожанин
а чего это много??? а как теперь у девочки судьба сложится?
На чай будет захаживать.
26 апреля 2016, 06:02 мозг
Во-первых,таких надо принудительно стерилизовать,во-вторых,сажать на максимально возможный срок без права на амнистию