Наверх

В Чувашии 18-летняя девушка терпела побои от парня, который затем воткнул нож ей в шею

Возрастное ограничение: 16+
Pro Город

В Чувашии перед судом предстанет 23-летний житель Канаша. Его обвиняют в истязани и покушении на убийство его 18-летней сожительницы. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

По версии следствия, молодой человек с июня по октябрь 2015 года неоднократно избивал девушку, нанося удары ногами по голове, а также таская за волосы. Обычно он при этом находился в состоянии алкогольного опьянения.

Как бы вы наказали злоумышленника? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Также 6 января 2016 года парень, также будучи пьян, ударил потерпевшую ножом в шею, после чего скрылся с места происшествия, а девушка без сознания осталась лежать на улице. Она осталась жива, благодаря помощи случайных прохожих, которые увидели ее и вызвали скорую.

По делу был проведен ряд экспертиз, согласно которым злоумышленник был признан вменяемым. В настоящее время дело передано в суд для рассмотрения по существу.

Комментарии 12

25 апреля 2016, 14:15 Горожанин
Сама дура, надо было давно уходить, а не терпеть всю эту хyйню
25 апреля 2016, 14:22 Горожанин
Горожанин
Сама дура, надо было давно уходить, а не терпеть всю эту хyйню
Бьет значит любит
25 апреля 2016, 14:37 Владимир
Горожанин
Сама дура, надо было давно уходить, а не терпеть всю эту хyйню
К тому же, этот 23-летний садист нигде не работал. 
25 апреля 2016, 17:18 гость
пишут  обвинили в убийстве,а потом -осталась жива.Вы уж определитесь
25 апреля 2016, 17:20 igor
I почему девушкi *** во всякiх прiдурков
25 апреля 2016, 17:29 александор
 к цыганом его надо отправить в камеру пусть посидит
25 апреля 2016, 18:26 Анна
Горожанин
Сама дура, надо было давно уходить, а не терпеть всю эту хyйню
А вы уверены то что так легко уйти от человека, который держит вас в страхе?Испытаете, по другому заговорите.
25 апреля 2016, 20:15 Тоня
гость
пишут  обвинили в убийстве,а потом -осталась жива.Вы уж определитесь
Написано же:"обвиняют в ПОКУШЕНИИ на убийство"
26 апреля 2016, 09:46 Валера
гость
пишут  обвинили в убийстве,а потом -осталась жива.Вы уж определитесь
убийство и покушение на убийство относятся к 105 УК
26 апреля 2016, 10:45 Анастасия
гость
пишут  обвинили в убийстве,а потом -осталась жива.Вы уж определитесь
Обвиняется в покушении на убийство!!!
26 апреля 2016, 10:45 Анастасия
гость
пишут  обвинили в убийстве,а потом -осталась жива.Вы уж определитесь
Обвиняется в покушении на убийство!!!
26 апреля 2016, 12:54 Прохожий
На две берёзы этого сволоту!!!