Наверх

В Чебоксарах мужчина подавился сырым шашлыком и умер

Возрастное ограничение: 12+
из архива "Pro Город"
Мужчина скончался до приезда скорой

В Чебоксарах проводится проверка по факту смерти местного жителя, подавившегося куском шашлыка. Подробности рассказали в СУ СК России по Чувашии.

Днем 25 апреля в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что у лесопосадки, расположенной на Южном поселке Чебоксар, скончался 36-летний мужчина.

В этот день мужчина вместе с друзьями отправился на шашлыки. По предварительным данным, отдыхающий был пьян. Не дождавшись, пока шашлыки будут готовы, он съел кусок сырого мяса. Мужчина подавился и  скончался до прибытия скорой медицинской помощи. Каких-либо объективных данных, которые могут свидетельствовать о криминальном характере его смерти, не имеется. 

У вас случались эксцессы на шашлыках? Пишите комментарий под новостью.

Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего, для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

Комментарии 27

26 апреля 2016, 12:38 Андрей.
У меня был случай!Когда нанизал мясо на шампуры-разрезал шампуром себе кисть руки...Кровь долго не унималась.
26 апреля 2016, 12:42 гость
поспешишь_людей насмешишь..
26 апреля 2016, 12:53 Витек
Водку кушать надо меньше, я вот не пью и не курю, занимаюсь спортом и шашлыки не ем,это вредная еда
26 апреля 2016, 12:59 Горожанин
Друзья не могли спасти чтоли?
26 апреля 2016, 13:06 Горожанин
Горожанин
Друзья не могли спасти чтоли?
Пробовали спасти, жгут на шею наложили и искусственное дыхание в рот делали.
26 апреля 2016, 13:41 Гражданин
Витек
Водку кушать надо меньше, я вот не пью и не курю, занимаюсь спортом и шашлыки не ем,это вредная еда
Расскажи это горцам, которые всю жизнь шашлыки едят и вино пьют и живут до 100 лет, а ты сдохнешь в 40 лет от анаболиков, "спортсмен".
26 апреля 2016, 14:06 Бывалый
Горожанин
Друзья не могли спасти чтоли?
А сам то знаешь что делать в такой ситуации?Время идёт на секунды.Паника незнание и растерянность сделали своё дело.Нелепая смерть.
26 апреля 2016, 14:09 Горожанин
Бывалый
А сам то знаешь что делать в такой ситуации?Время идёт на секунды.Паника незнание и растерянность сделали своё дело.Нелепая смерть.
Трахеотомию в таких случаях надо делать. Погугли, это не сложно, а бывает что можно попытаться спасти человеку жизнь.
26 апреля 2016, 14:11 Фастфуд
Витек
Водку кушать надо меньше, я вот не пью и не курю, занимаюсь спортом и шашлыки не ем,это вредная еда
Здоровеньким помрёшь.От сумы и от тюрьмы не зарекайся.
26 апреля 2016, 14:13 Горожанин
Горожанин
Трахеотомию в таких случаях надо делать. Погугли, это не сложно, а бывает что можно попытаться спасти человеку жизнь.
А ты щас погуглил умник. Тебе повезло у тебя есть тырнет.
26 апреля 2016, 14:25 Ольга
Горожанин
Трахеотомию в таких случаях надо делать. Погугли, это не сложно, а бывает что можно попытаться спасти человеку жизнь.
 Все такие профи у монитора, прям ппц. Бухой шашлыком подавился, а друзья вытаскивают телефоны - и ну гуглить, как трахеотомия делается, ага...
26 апреля 2016, 14:25 Горожанин
Горожанин
А ты щас погуглил умник. Тебе повезло у тебя есть тырнет.
Я это знал, когда ты ещё каплей на папкином конце висел.
26 апреля 2016, 15:23 Ням
Ольга
 Все такие профи у монитора, прям ппц. Бухой шашлыком подавился, а друзья вытаскивают телефоны - и ну гуглить, как трахеотомия делается, ага...
Зато сейчас, многие погуглят и будут знать, что делать в такой ситуации. Возможно это спасет кому-то жизнь, так что не зарекайтесь!
26 апреля 2016, 15:28 Витек
Фастфуд
Здоровеньким помрёшь.От сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Помру конечно же, но попозже чем ты.
26 апреля 2016, 18:56 Горожанин
я сам ем сырым .хорошо мариную в вине . есть можно но надо жевать мясо только ,а не как цапля глотать .
26 апреля 2016, 23:02 п
Горожанин
Трахеотомию в таких случаях надо делать. Погугли, это не сложно, а бывает что можно попытаться спасти человеку жизнь.
А ты знаешь мистер умный,что это делается врачами? Им что нужно было брать грязный нож и рассекать ему трахею? Чтоб вспороть ему все сосуды и чтоб ещё кровью ***? Бред идиота. Я думаю единственным их вариантом было б взять его за сзади и надавить на брюхо, или тряхонуть вниз головой хорошенько. А так как они все были бухте то что с них взять
26 апреля 2016, 23:02 п
Горожанин
Трахеотомию в таких случаях надо делать. Погугли, это не сложно, а бывает что можно попытаться спасти человеку жизнь.
А ты знаешь мистер умный,что это делается врачами? Им что нужно было брать грязный нож и рассекать ему трахею? Чтоб вспороть ему все сосуды и чтоб ещё кровью ***? Бред идиота. Я думаю единственным их вариантом было б взять его за сзади и надавить на брюхо, или тряхонуть вниз головой хорошенько. А так как они все были бухте то что с них взять
26 апреля 2016, 23:02 п
Горожанин
Трахеотомию в таких случаях надо делать. Погугли, это не сложно, а бывает что можно попытаться спасти человеку жизнь.
А ты знаешь мистер умный,что это делается врачами? Им что нужно было брать грязный нож и рассекать ему трахею? Чтоб вспороть ему все сосуды и чтоб ещё кровью ***? Бред идиота. Я думаю единственным их вариантом было б взять его за сзади и надавить на брюхо, или тряхонуть вниз головой хорошенько. А так как они все были бухте то что с них взять
27 апреля 2016, 00:04 екатерина
Я когда в МЕДе училась преподаватель по хирургии рассказывал аналогичная ситуация была.хирурги гуляли и один из них так же умер и не смогли спасти,что говорить о непрофессионалах.и такие вы умные, сами то сможете трахеотомию сделать хотя бы в трезвом состоянии?
27 апреля 2016, 00:18 Горожанин
екатерина
Я когда в МЕДе училась преподаватель по хирургии рассказывал аналогичная ситуация была.хирурги гуляли и один из них так же умер и не смогли спасти,что говорить о непрофессионалах.и такие вы умные, сами то сможете трахеотомию сделать хотя бы в трезвом состоянии?
Дело не в том, что бухие, а в том, что человек умер, пока остальные ушами рядом хлопали, так хоть шанс бы был.При чем тут антисанитария? Ну облей ты остатками бухла шею и руки, ну взрежь кожу, потом переднюю стенку трахеи, вставь в щель обломок ручки или другую трубку, остальное врачи сделают. Человек так хоть шанс получает, а так труп. Ну и кто из нас с тобой идиот?
27 апреля 2016, 00:22 Горожанин
екатерина
Я когда в МЕДе училась преподаватель по хирургии рассказывал аналогичная ситуация была.хирурги гуляли и один из них так же умер и не смогли спасти,что говорить о непрофессионалах.и такие вы умные, сами то сможете трахеотомию сделать хотя бы в трезвом состоянии?
Я не только смогу сделать трезвым, я и поддатым смогу, я барашкам головы одним движением отрезаю. Ещё раз-человек всё равно умер, хуже ему уже не сделаешь, ни грязными руками, ни повредив связки. Такие вещи нужно хотя бы для самообразования, хотя бы в теории изучать.
27 апреля 2016, 00:28 Горожанин
п
А ты знаешь мистер умный,что это делается врачами? Им что нужно было брать грязный нож и рассекать ему трахею? Чтоб вспороть ему все сосуды и чтоб ещё кровью ***? Бред идиота. Я думаю единственным их вариантом было б взять его за сзади и надавить на брюхо, или тряхонуть вниз головой хорошенько. А так как они все были бухте то что с них взять
Ты , нечто тупое, там врачи и медсестры были? Или ты какой другой случай комментируешь? При чем тут врачи? При чем тут грязные ножи? Недавно школьник  двух своих одноклассниц  под лед провалившихся вытащил, сам чуть не утонул, ему видимо надо было сидеть водолазов дожидаться? А когда из горящего дома соседи детей спасали, нужно видимо было ждать пожарных? Удивляюсь, как же вы тупы и как вас много. Может когда самих коснется, начнете понимать, хотя вряд ли.
27 апреля 2016, 00:57 Сергей
Витек
Водку кушать надо меньше, я вот не пью и не курю, занимаюсь спортом и шашлыки не ем,это вредная еда
Витенька, тебе сколько лет? Иди молочка попей, отожмись. Сосунок
27 апреля 2016, 05:40 kiamulitmulit
Drinking coffee right inyour home while you’re making money through trading has never been this good.Want to know about it? Google Superior Trading System.
27 апреля 2016, 07:00 Василий
Такие медики нас лечат , которые себя то спасти не могут.
28 апреля 2016, 21:16 Мария
Горожанин
Трахеотомию в таких случаях надо делать. Погугли, это не сложно, а бывает что можно попытаться спасти человеку жизнь.
Ты совсем? Пьяные оюди не смгут сделать такую операцию. Не каждый врач сможет её на улице сделать. А пьяные только быстрее но больнее умереть помогут. Не надоумевай людей !