"Good car" - диагностика автомобилей с выездом!

"Good car" - диагностика автомобилей с выездом!предоставлено компанией "Good car"

Специалисты помогут убедиться, что вы покупаете хорошее транспортное средство

Вы собрались покупать подержанный автомобиль и хотите убедиться в его исправности и в справидливой стоимости, но не в  состоянии сделать это сами? Специалисты компании "Good car" помогут вам! Для этого не придется куда-то ехать. Профессиональные автоэксперты сами приедут в удобное для вас место в пределах Чувашии.

 

Многие после покупки подержанного автомобиля сталкиваются с ситуацией, когда после пары месяцев использования машины выявляются как технические, так и юридические проблемы. Избежать этого можно только все тщательно проверив при приобретении транспортнго средства. Тут большую роль играет не только внешнее состояние автомобиля, но и его прошлая история в плане аварий; состояние подвески, двигателя. Очень немаловажно проверить документы на авто. Для экономии вашего времени и гарантии качественной покупки вы сможете обратиться к профессиональным специалистам компании "Good car".

Какие услуги предоставляет компания "Good car"

  • Диагностика

Любой ремонт транспорта начинается с диагностики. Для начала, чтобы понять, в чем причина неисправности, необходимо сделать компьютерную диагностику. Кроме проверки электронных систем двигателя, есть причины, не связанные с электроникой.

  • Проверка ЛКП
Этот самый современный прибор легко определит, был ли автомобиль дополнительно перекрашен. Толщиномер за доли сукунды покажет, был ли автомобиль в аварии, есть ли на кузове вторичные слои краски и лака или шпаклевки. Этот прибор будет полезно купить покупателю нового или бывшего в употреблении автомобиля, автодилеру, владельцам автоломбарда и т.д.
До 8%, казалось, новых автомобилей  частично перекрашены после повреждений во время доставки в автосалон. Прибор рекомендован автоэкспертами и автопроизводителями. Самый популярный прибор с 2010 года по сегодняшний день.
  • Проверка компрессии
Компрессия двигателя – это величина, определяющая давление воздуха в цилиндрах двигателя в конечной точке такта сжатия, в момент вращения коленчатого вала стартером. Проверка компрессии двигателя позволяет более-менее точно диагностировать проблемы в двигателе без его разборки. Понижение компрессии может происходить по разным причинам. Это и износ деталей поршневой группы, и неисправности деталей ГРМ (газораспределительного механизма), и… перечисление причин может занять не одну страницу. В любом случае понижение давления ухудшает параметры двигателя и экономичность.
 
  • Проверка давления в топливной рампе
Проблемы в работе топливной системы автомобиля выражаются провалами на высоких оборотах, дерганием автомобиля, либо автомобиль не едет, когда нужно резко ускориться, а иногда вообще просто глохнет. Теперь зная, как проверить давление в топливной системе автомобиля, мы можем сделать диагностику автомобиля самостоятельно. Сможем определить, какой компонент топливной системы вышел из строя (бензонасос, регулятор давления топлива (РДТ), форсунки, фильтры и т.д.), но для начала нужно понять, как работает топливная система:
бензонасос непрерывно качает топливо, пока работает двигатель. Лишний бензин тупо сбрасывается через РДТ в обратку. Давление в рампе меняется (повышается) не столько от оборотов, сколько в момент подгазовки (это хорошо просматривается на видео), т.к. в этот момент вакуум (разряжение) в ресивере падает и РДТ добавляет давление в рампе. Если заглушить двигатель, то давление в рампе медленно начнет понижаться по экспоненте. Скорость снижения (от нескольких минут до нескольких часов) зависит от качества обратного клапана, который находится в тыльной стороне моторчика бензонасоса.
  • Проверка реальности пробега
Вы когда-нибудь покупали подержанный автомобиль со скрученным пробегом? Несмотря на различные интернет- сервисы, такие, как Автокод, Carfax, Autocheck и другие, на авторынке по-прежнему процветает обман, который заключается в скручивании реального пробега автомобиля. Существует масса способов, которые по косвенным признакам помогают узнать реальный пробег автомашины. Но все они не дают стопроцентной гарантии, что вы узнаете, какой на самом деле километраж в автомобиле. Предлагаем вам один из самых лучших способов, который поможет узнать пробег машины.
  • Диагностика авто перед покупкой с выездом
    • АККП (работа фрикционов, гидротрансформатора, гидроклапанов, электронного блока и др.).
    • РКПП (сцепление, кулиса, синхронизаторы, фиксация передач).
    • Вариатор (бесступенчатое плавное изменение передаточного числа в заданном диапазоне, сцепление и др.).
    • Роботизированная коробка (мехатроник, сцепление и др.).
    • Двигатель (состояние поршневой группы, вероятные перегревы,турбина и др.).
    • ABS/ESP/TSC/EBD/PBS/ASR /блок SRS (подушки безопасности, crash data) и др.
    • Системы, влияющие на безопасность и уверенность за рулем.
    • Соответствие VIN-номера в электронных блоках и на кузове транспортного средства.

 

  • Кузов
Замер толщины лакокрасочного покрытия каждого элемента микрометром. Выявление окрашенных и шпаклеванных участков кузова в результате ремонта. Выявление сварочных швов, замены кузовных элементов. Качество окрашенных элементов.

 

  • Осмотр подкапотного пространства
Проверка уровня и состояния технических жидкостей, состояния приводных ремней, патрубков, пакета радиаторов, а также выпускной системы, подушки крепления двигателя и КПП. Выявление масляного запотевания, подтеков, утечек в системе кондиционирования.
 

"Good car" поможет сохранить ваши деньги!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости