На часть фонтанов Чебоксарского залива не хватит воды

На часть фонтанов Чебоксарского залива не хватит водыиз архива "Pro Город"

Остальные фонтаны проработают до октября

В Чебоксарах первого мая запустят часть фонтанов. Об этом сообщают в МБУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства».

Во вторник, 26 апреля, стало известно, что в Чебоксарах в День весны и труда запустят фонтаны на летний сезон 2016 года. Они будут работать по графику утвержденному главой администрации Чебоксар.

Какой городской фонтан вам нравится? Комментарии оставляйте под новостью

- С 1 мая по 1 октября 2016 года будут работать центральный и береговой фонтаны Чебоксарского залива, фонтан около Дома правительства, фонтаны на Аллее ветеранов в Мемориальном Парке Победы и на Арбате, - сообщает Андрей Грушанин, заместитель директора по эксплуатации объектов внешнего благоустройства МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства». - В выходные дни они будут работать с 10 до 23 часов, а в праздничные дни до 24 часов, в пятницу с 16 до 22 часов. Остальная часть городских фонтанов будет запущена 9 мая. Фонтан около монумента Матери-Покровительнице будет работать только в праздничные дни. График работы может быть изменен в зависимости от дополнительных заданий и погодных условий.

На Чебоксарском заливе будут работать не все фонтаны. 

- Сейчас на Московском мосту ведутся строительные работы, поэтому фонтан на Чебоксарском заливе на стороне Дома правительства не будет работать из-за снижения уровня воды, - продолжает Андрей Грушанин. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости