Наверх

Охранник, из-за которого отменили занятия в школе, уволился на следующий день

Возрастное ограничение: 12+
Светланы Лазаревой
Как говорят в школе, ему уже нашли замену

Школа №48, в которой накануне поранился охранник, работает в штатном режиме. Подробности рассказал директор школы Анатолий Гаврилов.

Учебное заведение, в котором накануне отменили занятия, сегодня работало  в штатном режиме. Директор школы сообщил подробности происшествия.

- Рано утром мне позвонил дворник, который обнаружил след крови на территории школы. Охранника не было на рабочем месте. Тогда было принято решение сообщить о случившемся в полицию и перевести школьников на дистанционный способ обучения, - говорит директор Анатолий Гаврилов.

Как оказалось, охранник, 24 -летний парень, во время ночного обхода территории упал и ударился об острый предмет. По словам директора, он пытался остановить кровь, но, поскольку у него плохая свертываемость крови, это ему не сразу удалось сделать.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите комменарий под новостью.

На следующий день, 26 апреля, мужчина пришел в школу, чтобы забрать трудовую книжку. Ему уже нашли замену.

Комментарии 14

26 апреля 2016, 21:48 Гость
Вранье
26 апреля 2016, 22:41 Горожанин
Не иначе охранником был Бородач!! Во всем Иришка Скоробейникова виновата!! Понять и простить!!!!!
27 апреля 2016, 06:29 Горожанин
Может быть, кто-то напишет более интересную версию.
27 апреля 2016, 09:03 Горожанин
Пришел забрать трудовую книжку из-за плохой свертываемости крови? А за это что, увольняют? Даже если он по собственному желанию написал бы заявление, то в превалирующем количестве случаев отработал бы 2 недели пока работодатель нашел бы на его место замену.В принципе, мало кто удивлен: ложь - любимое занятие некоторых в этом учебном заведении. В очередной раз показали это всем. Те, кто до этого сомневался в сказанном в комментариях к предыдущим новостям про эту школу и ее руководство, получили дополнительный шанс убедиться в том, насколько верно, сказанное в них.
27 апреля 2016, 09:47 Правдоруб
Пишите правду!- бухал с приятелем/приятелями;- что-то не поделили;- начался мордобой;- кровь/мозги!!!
27 апреля 2016, 09:47 Правдоруб
Пишите правду!- бухал с приятелем/приятелями;- что-то не поделили;- начался мордобой;- кровь/мозги!!!
27 апреля 2016, 10:18 марчи
Тихо все замяли.не .видели как там постоянно охраники выпивают.вахтеры с похмелья.а директор на все закрывает глаза
27 апреля 2016, 10:37 Горожанин
Охранник поступил, как истинный ОФИЦЕР, тока застрелиться забыл :-D
27 апреля 2016, 12:17 Горожанин
Горожанин
Охранник поступил, как истинный ОФИЦЕР, тока застрелиться забыл :-D
Нет он не забыл, стрелялся, всю обойму в висок засадил, к счастью в мозг не попал, только всё кровью перемазал.
27 апреля 2016, 19:16 Горожанин
В общем было дело так: привел девственницу на вечерок, трахнул - море крови ведро спермы
28 апреля 2016, 10:37 Горожанин
И только школьники тихо радовались отмене занятий....
28 апреля 2016, 21:40 Горожанин
По-моему произошло убийство , приехала машина мед экспертизы, а она просто так не преезжает! !!!