Наверх

В Чувашии остановили народное голосование за переход на летнее время

Возрастное ограничение: 6+
Pro Город
Результаты были пересмотрены

В Чувашии чиновники были вынуждены досрочно приостановить голосование за переход на летнее время из-за накрутки голосов. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Голосование было открыто на официальном сайте Минэкономразвития Чувашии и должно было завершиться 29 апреля 2016 года. Однако оно было приостановлено досрочно в связи с выявленной накруткой голосов.

На момент закрытия голосования результаты были следующие:

  • Поддерживаю: 11202 (44%)
  • Не поддерживаю: 13899 (55%)
  • Мне все равно: 132 (1%)
  • Всего проголосовало: 25233

После проведения анализа накрученные голоса были исключены из результатов. После этого голоса распределились следующим образом:

Повлияет ли на вас переход на летнее время? Оставляйте свои комментарии под новостью.

  • Поддерживаю: 2773 (84%)
  • Не поддерживаю: 412 (13%)
  • Мне все равно: 107 (3%)
  • Всего проголосовало: 3292

Эти результаты будут приняты во внимание при вынесении окончательного решения по поводу перехода на летнее время.

Комментарии 20

28 апреля 2016, 14:39 паша
Надо вернуть переход на летнее и зимнее время 2 раза в год. Оптимальный вариант по использованию светового дня
28 апреля 2016, 15:00 Зайцеслав Яйцев
Чего там опять удумали!?Не надо никуда переходить!
28 апреля 2016, 15:00 Зайцеслав Яйцев
Чего там опять удумали!?Не надо никуда переходить!
28 апреля 2016, 15:04 натали
Надо!!! Очень надо!!! Восход солнца слишком рано!!!! В огороде работать темнеет рано!!!
28 апреля 2016, 15:10 дрон
Идите нахрен с этими переводами! Заняться больше не чем что ли!!!
28 апреля 2016, 15:33 Горожанин
еще надо переименовать города и улицы , запретить науку,ведь церковы раньше выла что земля плоская,отменить сотовые,и будет как раньше,дибилам ето понравится как и перевод часов :-D
28 апреля 2016, 15:40 Горожанин
кокда вы етот китайский сайт исправите позорища? Ра-сС-***-Ся под звездочками :-D
28 апреля 2016, 15:41 Горожанин
Ра-сС_л_а б л-яТ--ь ся
28 апреля 2016, 16:04 Бородач
Дебилы бл*ть, что вам время  не нравится. идите в другую область, где часы перевели. а мне и так комфортно.
28 апреля 2016, 16:11 Ирина
Я против! Это вредно для здоровья!
28 апреля 2016, 16:14 Антон
Живу в питере, зная ситуацию с переводом, решил в 3 39 утра зайти на веб камеры ***, светло в 3 39? Для кого, это была камера на жд вокзал, одно из самых людных мест города, ну там никого в 3 39. Зато я так понимаю в 8 вечера темно уже. Когда во многих городах темнеет уже после 9 вечера. А ведь только апрель. Во сколько в июне будет солнце вставать?
28 апреля 2016, 16:55 я
натали
Надо!!! Очень надо!!! Восход солнца слишком рано!!!! В огороде работать темнеет рано!!!
Засуньте свой огород себе в ***у, из-за твоего огорода, что другие должны страдать?
28 апреля 2016, 17:45 Горожанин
Сейчас в этом опросе ещё накручивать опять будут
28 апреля 2016, 18:37 ирина
 кто рано встает, тому бог подает.  надо обязательно.  сейчас  светает рано, просыпаешься и только валяешься. а вечером идти темно и страшно после работы.  перевод  времени только на  пользу для женщин и детей. за них будет не так страшно по вечерам.
28 апреля 2016, 18:41 ирина
Бородач
Дебилы бл*ть, что вам время  не нравится. идите в другую область, где часы перевели. а мне и так комфортно.
че те бороду чесать темно что ли будет, если время переведут?
28 апреля 2016, 18:43 огородница
я
Засуньте свой огород себе в ***у, из-за твоего огорода, что другие должны страдать?
 а ты выйди и поработай в огороде, поумнеешь сразу
28 апреля 2016, 19:06 Людмила
Ирина
Я против! Это вредно для здоровья!
Ирина, согласна с вами!!! Тоже думаю, что не стоит этого делать
28 апреля 2016, 21:29 Горожанин
Нужно перевести на летнее время окончательно. Что за бред когда летом солнце светит в два часа ночи, а темнеет в 21. Всем понятно что зимнее время было оставлено для того чтобы больше *** электроэнергии
29 апреля 2016, 02:01 АНТОН
я
Засуньте свой огород себе в ***у, из-за твоего огорода, что другие должны страдать?
А КАК ИМЕННО ТЫ СТРАДАЕШЬ?  В доту резаться не удобно?