Наверх

На Чебоксарском заливе заработало колесо обозрения

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Город"
Стала известна стоимость билета

В Чебоксарах запустили новое колесо обозрения на Заливе. Жители и гости столицы Чувашии смогу посмотреть на центральную часть города с 28-метровой высоты.

На Красной площади города закончили устанавливать колесо обозрения. Кабинки защищены оргстеклом от ветра и дождя. Аттракцион возвышается на 28 метров. После испытаний его запустили и теперь увидеть красоты Чебоксар может любой желающий за 200 рублей.

- В следующем году планируем  установить на этом месте новое колесо диаметром в 50 метров, - рассказывает директор Парка культуры и отдыха имени 500-летия Чебоксар Игорь Ивонтьев.

Одним из первых на аттракционе прокатился чебоксарец Иван Сергеев.

Как вы думаете, не слишком ли дорогая цена? Пишите мнение в комментариях.

- Из кабинок открывается хороший вид на город, - рассказывает Иван. - Также неплохо было видно Заволжье. Мы катались во время заката, поэтому удалось увидеть, как солнечные лучи отражались от воды, было очень красиво!

Аттракцион будет работать до октября 2016 года.

Развлечения

Комментарии 25

28 апреля 2016, 17:32 Стас
Понизить надо цену максимум до 150. Потому-что оно медленное, но и страх почувствуешь 
28 апреля 2016, 17:46 Лена
А не дорого 200 руб за 1 круг? Хотя бы 100-150 руб.200 Это очень много.
28 апреля 2016, 18:14 Горожанин
Какое-то колесо маленькое!
28 апреля 2016, 18:24 пффф
колесо оборзения
28 апреля 2016, 19:43 горожанин
идите в парк Победы, оттуда увидите виде лучше, чем с колеса обозрения.
28 апреля 2016, 21:02 аннн
В наше время за 200 руб.дорого максимум 100и не больше
28 апреля 2016, 22:42 пропан
100р максимум для такого колеса и в такой низине. Семья из 4 чел =800р. Охренеть
28 апреля 2016, 22:52 закон
29 апреля 2016, 08:02 Горожанин
Уберите это колесо, очень портит вид залива, чего чего но это колесеко там лишнее, не вписываеться. Оно еще очень маленькое и убогое, да еще и деньги за это платить, ну и ну, в шоке!
29 апреля 2016, 09:38 Наталья
Дорого конечно, снизьте цену
29 апреля 2016, 11:57 jd
50руб, для нищей ВАЩляндии в самый раз
29 апреля 2016, 21:11 Денис
Не стоит этих денег
29 апреля 2016, 21:15 тимофей
хера себе так дорого в лакреевском лесу дешевле в 2 раза
29 апреля 2016, 21:16 Олег
кажется, мне не одному смешно, 200 р. - лохи)
29 апреля 2016, 21:29 Олеся
При таких расценках моментально отпало желание на нём прокатиться. Не стоит таких денег! Максимум 100 р.за такое маленькое колесико.
29 апреля 2016, 22:12 Ольга
Очень понравилось. Раз в год прокатился и хватит. А колесо 32 метра! Каждый день кататься дорого- это факт. Но это не обязательно)))
29 апреля 2016, 22:21 Сергей
Оооочень дорого как мск цены в чувашии вообще с ума сошли кто то хочет с семьей прокаться и думают толи шмоток им купить то ли прокатить!снижайте цену!
30 апреля 2016, 08:25 Мамка
100 лучше :с
06 мая 2016, 18:45 Ксения
График работы колеса какой?
14 мая 2016, 15:38 Пафнутий
200 рублей?? что за дикость или скорее жадность, тьфу аж противно
08 июля 2016, 09:45 Наталья
Колесо обозрения портит вид залива. Его нужно убрать. Цена просто космическая. 50 рублей, не больше!
11 июля 2016, 22:33 Вовчик
не так уж и дорого, но хотя бы скидки делали за кол-во людей...:
1ч-200р, 2ч-350р, 3ч-500р, 4ч-600р... ну как то так)
24 сентября 2016, 19:53 миша
В Москве катался за 200р на самом большом колесе ВДНХ. Утырки ВЫ ЧЕ КУРИТЕ в Чебоксарах край 80р.
20 октября 2016, 15:29 Оксана
Вы все такие смешные, каталась много раз ... цена норм, тем более красивый вид,понравилось то что сидения с ковролином,да и кондиционер!!!! летом катались было хорошо прохладно,недавно сходили думали что холодно в кабинках,а нет еще и на обогреве!!!так что люди это вы жадные!!а в лакреевском вообще боимся даже приблизится ...