Наверх

В Чувашии подростка осудят за разврат в отношении трех маленьких мальчиков

Возрастное ограничение: 16+
Pro Город
Сейчас обвиняемому 17 лет

В Чувашии перед судом предстанет 17-летний житель Вурнарского района. Его обвиняют в совершении действий сексуального характера в отношении трех маленьких мальчиков. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Следствием установлено, что молодой человек совершил преступления в июне 2014 и январе 2015 года в пустующих домах. Там он, пользуясь беспомощностью своих жертв и отсутствием взрослых, совершил действия сексуального характера в отношении трех мальчиков 2005 года рождения.

Как бы вы наказали виновного? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Обвиняемого посадили под домашний арест. По делу был проведен ряд судебно-психиатрических экспертиз

В настоящее время дело передано в суд для рассмотрения по существу.

Дети Подростки Полиция Суд

Комментарии 15

29 апреля 2016, 11:49 Горожанин
недоразвитый дегенерат!
29 апреля 2016, 11:56 Горожанин
А чо такова, если добровольно? Может они сами хотели, а потом решили денег слупить с бедолаги? Родители виноваты, воспитывают детей передастами, может есчо и зарабатывают на этом.
29 апреля 2016, 12:22 Горожанин
да уж. я в своё время никуда с незнакомыми не ходил, и точно пипирки бы не дёргал по заброшенным домам. путиновское поколение что вы хотели от них что этот дегенерат  17 летний что *** мелкие все при путине росли и воспитывались.
29 апреля 2016, 13:25 Горожанин
Горожанин
А чо такова, если добровольно? Может они сами хотели, а потом решили денег слупить с бедолаги? Родители виноваты, воспитывают детей передастами, может есчо и зарабатывают на этом.
Э, урод, адресок свой подкинь, я тебе тоже добровольные действия сексуального характера сделаю.
29 апреля 2016, 13:27 Горожанин
Горожанин
да уж. я в своё время никуда с незнакомыми не ходил, и точно пипирки бы не дёргал по заброшенным домам. путиновское поколение что вы хотели от них что этот дегенерат  17 летний что *** мелкие все при путине росли и воспитывались.
Откуда вы, такие дЭбилы, вылезаете??? Вот у тебя натурально укроп головного мозга. Тебя наверно даже на улицу не выпускали в свое время без намордника, тупой баран.
29 апреля 2016, 13:29 Горожанин
Горожанин
Э, урод, адресок свой подкинь, я тебе тоже добровольные действия сексуального характера сделаю.
Подкинул я как-то одному, до сих пор под себя ходит. Чо тупишь, типа меня не знаешь, я ведь тебе опную целку ломал и твой гнилой рот ипал.
29 апреля 2016, 13:52 Александр
Мальчики теперь дегенератами будут и тоже начнут в отместку ипать детей.
29 апреля 2016, 13:56 Горожанин
Александр
Мальчики теперь дегенератами будут и тоже начнут в отместку ипать детей.
Ничо такова! Вон Элтон Джон сэром английским стал, лыцарем! А Боря Моисеев?Щас каждый с пелёнок волен решать когда и у кого пипиру дергать.Зря што ля за свободу боролись с коммуняками?
29 апреля 2016, 16:02 Горожанин
Горожанин
Подкинул я как-то одному, до сих пор под себя ходит. Чо тупишь, типа меня не знаешь, я ведь тебе опную целку ломал и твой гнилой рот ипал.
Ты упоротый или с детства такой *** ы й в голову? Если тебя в детстве поимели в рот, то заткни свое гнилое дупло и отрежь язык!
29 апреля 2016, 17:25 знакомый
Знаю лично всю эту ситуацию, парнь реально больной, в 17 лет вечно с мелкими шлялся а не со сверстниками, да и детства нормального не было, родители элементарно гулять не выпускали, пороли за каждую провинность.
29 апреля 2016, 19:30 Человек
Эти дети сами *** ещё до этого всего, парень просто под раздачу попал, знаю этих малолетних выродков, даже доказательства были что дети сами этим занимались задолго до него, просто некоторые родители не захотели заступаться за него т.к. не хотели огласки про своих детей
30 апреля 2016, 07:41 Горожанин
Человек
Да всем по*** кого ты там ломал... Ты адрес дай, черт сопливый.
Для тебя, задристыш, пожалуйста-Чуваксары, Пирогова 6, ст. санитар Большая Залупа. Удивляюсь на тебя, видимо тебе твои друзья передасты весь остаток мозга после лоботомии членами отстучали, раз не помнишь где твой дом родной. Так или иначе, сейчас весна, тебя скоро привезут, разминай булки, коззел!
30 апреля 2016, 10:36 знакомый
Человек
Эти дети сами *** ещё до этого всего, парень просто под раздачу попал, знаю этих малолетних выродков, даже доказательства были что дети сами этим занимались задолго до него, просто некоторые родители не захотели заступаться за него т.к. не хотели огласки про своих детей
дети там нормальные всех лично знаю, на моих глазах выросли, а вот парень то немножко болен по ходу, раз смог такое совершить с ними, адекватный молодой человек даже с такими мелкими детьми вместе шлятся бы не стал, а тусил бы со сверстниками.