Наверх

В Чувашии изнасиловали ученицу пятого класса

Возрастное ограничение: 16+
www.segodnya.ua
По данному факту возбуждено уголовное дело

В Чувашии изнасиловали ученицу пятого класса. Подозреваемый задержан. По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводятся оперативно-следственные мероприятия. Об этом сообщают в районом отделении полиции.

Стало известно, что в среду, 27 апреля, в одной из школ Моргаушского района Чувашии была изнасилована пятиклассница.

- По подозрении в преступлении задержан 36 - летний местный житель, инвалид III группы по психическому заболеванию. Возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование». Сейчас проводятся следственные действия, - сообщают в отделе МВД России по Моргаушскому району.

Что вы думаете об этом? Оставляйте свой комментарий под статьей.

Кстати, в Чувашии подростка осудят за разврат в отношении трех маленьких мальчиков.

Комментарии 13

29 апреля 2016, 14:48 горожанин21
Кастрировать этого *** и дать съесть свои же я...ца
29 апреля 2016, 14:50 Василий
Это нормально.
29 апреля 2016, 17:40 ...
   Да у нас в стране,особенно в Чувашии, каждый второй индивидуум -  морально-умственный инвалид. Просто, у  кого то диагноз выявлен, у кого то, пока еще нет ...
29 апреля 2016, 22:08 Прохожий
На две берёзы гада! В России уже полстраны справками прикрываются, уходя от серьёзных наказаний! Не пора-ли положить этой практике конец???
29 апреля 2016, 22:25 Горожанин
Василий
Это нормально.
пИД.Аок по себе судишь
29 апреля 2016, 23:34 Горожанин
Это не тот шизофреник который пропал?
30 апреля 2016, 07:52 Горожанин
Горожанин
Это не тот шизофреник который пропал?
у того вторая группа инвалидности, судя по фото людоед.
30 апреля 2016, 07:52 Горожанин
Горожанин
Это не тот шизофреник который пропал?
Это путлеренок, которого еще фашист и вор путлер, все равно отмажет.
30 апреля 2016, 07:54 Горожанин
 раз он умственно отсталый, значит у него ума бы не хватило изнасиловать, видимо девка надругалась над инвалидом.
30 апреля 2016, 18:52 Горожанин
Горожанин
Это путлеренок, которого еще фашист и вор путлер, все равно отмажет.
майдаун ! сало тебе в зад и не трогай Путина соси у своего потрошенко !!!!!!!!!!! гаденыш  бендеровский
30 апреля 2016, 21:21 Александр
Обычно такие потом у дорог стоят. Отголоски дества. Жалко девчушку.
05 мая 2016, 14:59 ммммм
повесить