Читайте в «Pro Город»: к Пасхе магазины Чувашии запасли более миллиона яиц и впервые за 56 лет в Новочебоксарске появился зоопарк

Читайте в «Pro Город»: к Пасхе магазины Чувашии запасли более миллиона яиц и впервые за 56 лет в Новочебоксарске появился зоопаркиз архива "Pro Город"

Не забудьте забрать из почтового ящика свежий номер газеты

В субботу, 30 апреля, выходит свежий номер газеты «Pro Город». На ее страницах вы найдете самые интересные и актуальные новости.

В этом номере еженедельника «Pro Город» вы узнаете, что в птицефабрики Чувашии направили в магазины более одного миллиона яиц к Пасхе. Подробнее читайте в свежем номере.


 

Кроме этого, в новом номере вы найдете новость о том, что в Новочебоксарске в Ельниковской роще открылся свой зоопарк, где поселили пока 20 животных. Откуда появились питомцы в роще, читайте в газете «Pro Город».


 

Также в новом номере вы сможете найти новость о том, что чувашская спортсменка, участница олимпиады, постриглась налысо из-за болезни. Какое заболевание у нашей землячки, узнайте в свежем выпуске газеты.


 

На этой неделе в газете вы можете найти новость о том, что в Чебоксарах у художественного училища установят памятник Екатерине II. Подробнее, читайте в газете «Pro Город».


 

А еще в новом номере издания вы найдете новость о том, что на «Пусть говорят» показали передачу о Павле Усанове. Как отзывается лидер группы «Любэ» о бас-гитаристе, читайте в свежем номере издания.


 

На страницах газеты вы сможете найти новость о том, что в Новочебоксарске из-за плохой дороги автомобиль потерял колесо. Подробнее читайте в новом номере издания.


 

Как всегда в газете можно найти телепрограмму на будущую неделю, афишу, прогноз погоды, сканворд и много другой полезной информации.

Более подробно обо всем этом вы узнаете, заглянув в свой почтовый ящик в субботу, 30 апреля, или посмотрев интернет версию издания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости