Наверх

Чебоксарские чиновники искали "фанфурики" в 213 аптеках

Возрастное ограничение: 12+
Pro Город
Власти провели рейд

В Чебоксарах чиновники провели рейд по аптекам. Они проверяли, торгуют ли там спиртосодержащими настойками. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Рейд был проведен 23 апреля 2016 года по заданию главы администрации Чебоксар Алексея Ладыкова. Чиновники обследовали 213 аптек на предмет наличия в продаже спиртосодержащих растворов для наружного применения.

Как бороться с торговлей "фанфуриками"? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В результате факты продажи "фанфуриков" были выявлены в 103 аптеках, из них 63 аптеки не подписали меморандум о добровольном ограничении продаж "фанфуриков", 40 аптек подписали.

По результатам рейда руководители аптек будут приглашены в администрацию города Чебоксары для подписания меморандума.

Комментарии 12

30 апреля 2016, 09:19 Горожанин
В киосках надо искать!!! Будто не знают...
30 апреля 2016, 10:27 Горожанин
ОДНА ПОКАЗУХА......СКОЛЬКО МОЖНО ЭТОЙ ПЫЛИ ЧИНОВНИЧЬЕЙ
30 апреля 2016, 10:42 qqepty
"федр федрыч" наше все :3
30 апреля 2016, 13:34 Петрович
Ващиль Пердольевич возмутился?
30 апреля 2016, 14:07 Даша
В аптеке по ул.50 лет октября д.16 продают много,привозят им на обычной машине,руками знаки показывают сколько коробок.Ещё продают напротив рынка в круглосуточной аптеке...Раздражает,невозможно в аптеку зайти,очереди из алкоголиков
30 апреля 2016, 21:18 Александр
Чиновники показывают как они сильно беспокоятся за здоровья людей - показуха. Аптекари не волнуйтесь. Продавайте как продавали. Вы законы не нарушаете. Россия должна встать с колен. Вообще считаю каждому россиянину нужно акции делать. Покупаешь один фанфурик второй бесплатно.
01 мая 2016, 10:21 Горожанин
Даша
В аптеке по ул.50 лет октября д.16 продают много,привозят им на обычной машине,руками знаки показывают сколько коробок.Ещё продают напротив рынка в круглосуточной аптеке...Раздражает,невозможно в аптеку зайти,очереди из алкоголиков
Эта *** аптека на 50 лет октября алкашам спирт без проблем дают.а мы попросили чтобы ребенка натереть у нас потребовали рецепт.гандоны!!!!!
01 мая 2016, 13:23 Нюр
В киоске возле магазина би би (авто запчасти) по лен кома в открытую продают спиртягу
01 мая 2016, 13:23 Нюр
В киоске возле магазина би би (авто запчасти) по лен кома в открытую продают спиртягу
01 мая 2016, 14:17 сзр
по пр. Максима Горького 9 аптека только и держиться на этом, постоянно алкаши возле нее.
01 мая 2016, 22:30 Горожанин
Горожанин
В киосках надо искать!!! Будто не знают...
отсеивают конкуренцию, походу кто то на подсосе от киосков.