События недели: секс в машине около детской библиотеки в Сыктывкаре и кукла-оберег для Путина в Марий Эл

События недели: секс в машине около детской библиотеки в Сыктывкаре и кукла-оберег для Путина в Марий Элиз архива "Pro Город"

Что интересного произошло в стране

Журналисты из Нижнего Новгорода сделали подборку самых резонансных новостей страны. Стал известен топ новостей, которые вошли в  "Pro Город".

Мы продолжаем нашу традиционную рубрику, в которой в конце недели мы собираем самые интересные, забавные, важные, пугающие и необычные новости со всей России.

Из-за ярославны Елены Летучей хозяйка одного из кафе чуть не покончила с собой. Женщину вовремя "откачали".

Скандальная история с избиением съемочной группы «Ревизорро» чуть было не закончилась совсем печально. В  Салехарде с очередной проверкой Летучая наведалась в кафе «Виктория», где девушку и ее съемочную группу ждал жесткий отпор. После избиения команда «Ревизорро» обратилась в полицию. По некотором данным, этот инцидент стал одной из причин ухода девушки из шоу.

В Сыктывкаре во дворе детской библиотеки неизвестная пара занималась сексом прямо в машине. Об этом порталу ProGorod11.ru рассказала очевидец Ангелина Колегова (имя изменено). Также девушка прислала видео.

Видео, на котором молодые люди занимаются сексом в машине в самом центре Сыктывкара, было снято в среду, 27 апреля. Вечером, никого не стесняясь, парочка придалась плотским утехам прямо рядом с детской библиотекой имени Маршака.

В понедельник, 25 апреля, стало известно, что в Нижнем Новгороде на помойку выкинули гроб. Об этом в соцсети сообщили очевидцы и поделились фотографией.

На ней запечатлен открытый гроб, лежащий рядом с мусорным баком в одном из нижегородских дворов.

Пермяк Антон Богданов, актер сериала «Реальные пацаны» покинул шоу «Без страховки». Об этом стало известно из официальной группы шоу в социальной сети.

В среду, 27 апреля, Антон рассказал корреспонденту «Pro Город» о своем уходе.

«Меня, конечно, засудили. Я отнесся к этому спокойно: понимаю законы жанра, сильнейших нужно выкинуть в середине сценария, чтобы рейтинг и ажиотаж вокруг шоу стали еще выше», - прокомментировал ситуацию известный пермяк.

Праздновать День Петра и Февроньи стало уже традицией для россиян. В этот день влюбленные  со всей России собираются в городе Муроме, на родине святых, чтобы поучаствовать в масштабном праздновании.

В этом году торжественное мероприятие пройдет 2 июля. Как и прежде, после праздничной программы на набережной Оки, в этот день пройдет концерт с участием российских звезд. Но кто станет ведущим мероприятия и будет олицетворять идеальную семейную пару? Выбрать предстоит россиянам!

В Саранске ребенок провалился в пол на сцене около Пушкинского парка. Случай произошел в выходные.

Об этом в редакцию портала pg13.ru сообщила мама упавшей девочки Ирина.

«В выходной день мы гуляли возле парка, моя пятилетняя дочь поднялась на эту сцену и провалилась одной ногой. Нам повезло обошлось без травм, отделались испугом, слезами и потерей кроссовка, который слетел у нее когда вынимали ножку из дыры в гнилом полу», - поделилась Ирина.

Ухтинка Ирина Черемисина ударилась о дорожный знак, который установлен с нарушениями. Девушка получила серьезные травмы головы. Об этом порталу progoroduhta.ru рассказала сама пострадавшая.

Случай произошел 26 апреля в районе дома №27 по улице 30 лет Октября. Ирина проходила мимо гаражного комплекса. На нем установлен знак «парковка запрещена», закрепленный с помощью металлической конструкции. Чтобы пройти мимо, нужно наклониться, но Ирина не рассчитала расстояние и ударилась головой. Ухтинка не сразу поняла, что происходит, но спустя пару шагов почувствовала, как льется кровь. К истекающей кровью девушке бросилась на помощь продавец из магазина напротив. Женщина рассказала, что девушка не первая, кто ранится таким образом.

Ольга Рябко, жительница поселка Медведево, вручила подарок Президенту России Владимиру Путину. Об этом только что сообщил корреспондент, находящийся на форуме.

Напомним, в Йошкар-Оле проходит пленарное заседание «Форума действий. Регионы». Он организован Общероссийским народным фронтом. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости