Наверх

Видео: в Чебоксарах на Ярославской горела квартира

Возрастное ограничение: 6+
и видео Василия Мартова
Пожарные вытащили из огня женщину

В Чебоксарах по Ярославской горела квартира. Очевидцы засняли происходящее.

 

О пожаре по Ярославской, 72 порталу "Pro Город" сообщил чебоксарец Василий Мартов, который во время происшествия занимался в тренажерном зале в здании напротив. 

 - В 17:20 мы увидели дым на 3 этаже дома и наш тренер позвонил в пожарную службу. Через 10 минут приехали сотрудники МЧС, а через минут 5-7 начали тушить возгорание. На тот момент с балкона квартиры полыхало пламя, которое было на столько сильным, что огонь начал переходить на балкон соседней квартиры. Из нее кричала женщина лет 40-50. Пожарные вывели ее и посадили в карету скорой помощи.

Возгорание потушили примерно в 18:00. Причины пока неизвестны. 

 

 

Комментарии 15

01 мая 2016, 19:06 Судья
Не надо курить на балконе и бросать непотушеные сигареты вниз...у нас на Богдана Хмельницкого 94 корпус 3 таких *** очень много...ни окна не откроешь ни балконы...прям хочется угоекислотным огнетушителем в лицо направить куряге,чтобы у него отмерзло там
01 мая 2016, 21:15 Я
"Пожарные женщину не выводили! " Она сама вышла! В квартире, где был пожар никого не было. Там живёт молодая семья с годовалым ребёнком.Они видимо в отъезде.Все нормально...относительно... Погорели только балконы, главное все живы.
01 мая 2016, 21:18 Я
Предположительно вышенаписанный комментарий верный.... Окурок залетел в окно на балкон к соседям...которых не было дома...
01 мая 2016, 21:46 Александр
В табло таким надо дать, курящим на балконе и бросающим окурки...или в одно место окурок засунуть...
01 мая 2016, 23:22 Нина Алексеевна
Да таких можно в каждом поьезде увидеть!!!!сожгут нахалы!!!
01 мая 2016, 23:27 Горожанка
Видела я в садовом как дворник после зимы собирала окурки на детской площадке которая находиться род окнами под балконами ... Даже свиньями не назовешь ,свиньи не курят...
02 мая 2016, 13:37 Горожанин
Окурки вниз кидать нельзя , но где курить если не на балконе своей квартиры , на улице нельзя, возле подъезда нельзя , во дворе нельзя там дети и бабульки , куда идти курить ? А свиньи есть везде , и окурки бросают и разбитые бутылки на площадках , а пожар может произойти и от забытой кастрюльки на плите
02 мая 2016, 13:40 Горожанин
Горожанка
Видела я в садовом как дворник после зимы собирала окурки на детской площадке которая находиться род окнами под балконами ... Даже свиньями не назовешь ,свиньи не курят...
Курить или не курить дело каждого , порой тысячи некурящих людей хуже в миллион раз курящих , грязные вонючие, не мытые , бросают мусор везде и не в состоянии выбросить бумажку в урну , наезади тут на курящих , все беды и мусор наверное от них
02 мая 2016, 13:42 Горожанин
Горожанка
Видела я в садовом как дворник после зимы собирала окурки на детской площадке которая находиться род окнами под балконами ... Даже свиньями не назовешь ,свиньи не курят...
Похоже что бабки пишут , ко ко ко , курят, вы выяснили что там курили ? В Москве куришь ты или нет к тебе никто не подойдёт и ничего не скажет , а тут ко ко ко
02 мая 2016, 15:35 Аня
Бычкососы валите!!!под одеялом у себя курите!!!
02 мая 2016, 23:23 Алексей
Соседи сверху, девушки студентки тупор#лые, в моём доме курят на балконе. Бычки бросают вниз. Один раз залетел мне на балкон. Хорошо до возгорания дело не дошло. Но палас прожгли.
04 мая 2016, 19:26 Чел
https://youtu.be/gQJw1vth8Hc