В Чебоксарах по найденному водительскому удостоверению, сельчанин оформил прокат велосипеда

В Чебоксарах по найденному водительскому удостоверению, сельчанин оформил прокат велосипедаиз архива «Pro Город»

Проверка продолжается

В Чебоксарах в пункт проката спортивного инвентаря клиент не возвратил два велосипеда. Тогда его владелец обратился за помощью в полицию. В ходе оперативно - розыскных мероприятий правоохранители установили личность подозреваемого. Сейчас продолжается проверка. Об этом сообщают в пресс-службе МВД Чувашии.

В субботу, 30 апреля в Северо-Западном районе в дежурную часть обратился владелец пункта проката спортинвентаря. По его словам, один из клиентов не возвратил два велосипеда, а номер телефона был заблокирован.

- Полицейские выяснили, что водительское удостоверение, на которое был оформлен прокат двухколесного транспорта, с прошлого года числилось утерянным, - комментируют в пресс-службе ведомства. - Установлена личность подозреваемого.

Как вы проводите праздничные выходные? Оставляйте свой комментарий под статьей.

В Чебоксарском районе из дома 22-летнего жителя правоохранители изъяли оба велосипеда. Как утверждает молодой человек, он со своим знакомым добрался на них до дома. Чуть позже он собирался вернуть их хозяину. Водительское удостоверение он нашел на улице. Сейчас продолжается проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости