Наверх

В Новочебоксарске в апреле родился Космос

Возрастное ограничение: 6+
Pro Город
Родители называли своих детей необычными именами

В отделе ЗАГСа Новочебоксарска подвели итоги работы за апрель 2016 года. В частности, на официальном портале властей Чувашской Республики обнародовали, как в городе родители называли своих новорожденных детей.

В городе в апреле зарегистрировано 143 рождения: 69 мальчиков и 74 девочки. Первыми в своих семьях стали 53 новорожденных, вторыми - 67, третьими - 16 , четвертыми - 5.

Чаще всего детей называли Михаил, Артём, Егор, Виктория, Александр, Анастасия. Также часто детям дают необычные имена: Иоанн, Космос, Анжела, Калиса, Элина, Эмилия, Марьяна, Альвина, Даяна.

Каким необычным именем вы бы назвали своего ребенка? Оставляйте свои комментарии под новостью.

37 супружеских пар официально зарегистрировали свои отношения, из них три брака были заключены с иностранными гражданами (Молдова, Украина, Азербайджан). Расторгла брак 51 пара.

В апреле отделом ЗАГС зарегистрировано 118 смертей, из них мужчин - 70 и женщин - 48. Средний возраст умерших мужчин составил 63 года, у женщин -72.

Комментарии 26

04 мая 2016, 11:29 Василий
До чего же йобнутые родители, их самих бы Космосами да Даздрапермами назвать.
04 мая 2016, 11:43 Х
а отчество будет Космосович да? бред...
04 мая 2016, 11:56 афтер
а если девочка будет,то Вселенной назовут8-*
04 мая 2016, 11:57 Лена
Да ты космос, детка! :-)
04 мая 2016, 11:57 Зоя
Иоан и Космос это,конечно,экзотично. Я не буду осуждать родителей.Это их дело,тем более злится из-за этого как Василий и Х. Вырастут и поменяют имена,если не будут нравится. А может это наоборот будет модно лет через 20.
04 мая 2016, 12:30 Горожанин
ээ юпитер права забыл
04 мая 2016, 13:10 ошо
как в бригаде Космос Юрьевич Холмогоров) Родители насмотрелись сериал)
04 мая 2016, 14:02 ксения
Ивану при крещении дается имя Иоанн. Иоанн- церковное имя Ивана.
04 мая 2016, 15:40 Горожанин
Уверен, что 90 % родителей, дающих своим детям экзотические имена - полуграмотные необразованные колхозаны.
04 мая 2016, 16:02 ФОМА
Жаль Фомушкой никого не назвали.
04 мая 2016, 17:40 Валентина
Я заметила женщины выходцы из простых семей чувашки носят отчество Францевна,Ферапонтовна,Соломоновна. Думаю и другие слышали.Значит во времена рождения  их отцов в простых деревенских семьях давали такие имена мальчикам.Это где то по моим подсчетам тридцатые года. Веянье было такое. 
04 мая 2016, 18:44 Госпожа
Горожанин
Уверен, что 90 % родителей, дающих своим детям экзотические имена - полуграмотные необразованные колхозаны.
Уверена, что тебе просто завидно,  что ты своего ребенка оригинальным именем назвать не смог, вот и бесишься. (Если он у тебя конечно есть)А если нет, то значит у тебя и мозгов нет. Вот и сидишь тут поумничать пытаешься. Иди книжки почитай лучше. Потом уже умом щеголяй.А как детей называть, это дело каждого родителя. Они там сами уже выбирают!
04 мая 2016, 18:46 Госпожа
Василий
До чего же йобнутые родители, их самих бы Космосами да Даздрапермами назвать.
Ко ко ко -(:-DЛишь бы повыебываться на сайтахДело лично каждого!
04 мая 2016, 20:27 Горожанин
Надо было Антихристом назвать или Люцивером  или Аццким Сотоною.
04 мая 2016, 22:06 Госпожа
Горожанин
Надо было Антихристом назвать или Люцивером  или Аццким Сотоною.
Ну вот ты так своего ребенка и назови. В СССР вообще называли детей Октябрина.. Революция.. Олимпиада.. и ничего, норм! У меня есть знакомая Олимпиада и все хорошо у нее! Ни каких *** никогда не было! Это зависит как ты ребенка воспитаешь! А имя если не понравится и сменить можно при желании! Так что утрирование тут не к месту!
05 мая 2016, 00:34 Ольга
Родители, давая ребенку такое имя, вы хоть на секунду задумывались, какого будет ребенку в обществе его сверстников. А ведь дети сейчас очень озлобленные, жестокие пошли... Дай бог, чтобы его окружали понимающие дети и ему не придется страдать от такого имени.А какого же будет мамаше на детской площадке звать своего ребенка: Космос, пойдем домой... ))))Было бы смешно, если б не было бы так грустно...(((Абсурд...
05 мая 2016, 09:16 Горожанин
Госпожа
Ко ко ко -(:-DЛишь бы повыебываться на сайтахДело лично каждого!
кудкудах! как припекло пукан "госпоже". Наверно сама Даздраперма)
05 мая 2016, 09:57 Госпожа
Горожанин
кудкудах! как припекло пукан "госпоже". Наверно сама Даздраперма)
ну да, ну да, "городанин" утрируй! Прячь свое тупое лицо в просторах интернета! Ничего если не понимаешь даже и не пытайся выразить свою никчемную тупую и ни кому не нужную мыслышку! Тк всем пофигу!
05 мая 2016, 10:04 Госпожа
Так это не ваши проблемы уже я думаю. Какого им будет итд. Человек красится не по имени! А по воспитанию и по поступкам. И не важно , что ты там Петя и у тебя 101 осуждение за какие либо грехи! А у этого ребенка большое будущее! И родители молодцы! Я их поддерживаю!
06 мая 2016, 07:23 Горожанин
Лена
Да ты космос, детка! :-)
Это ты)
06 мая 2016, 07:23 Горожанин
Лена
Да ты космос, детка! :-)
Это ты)
06 мая 2016, 07:33 Горожанин
Горожанин
Уверен, что 90 % родителей, дающих своим детям экзотические имена - полуграмотные необразованные колхозаны.
Полностью согласна с вами. Думают если назовут не дай бог перей или серёжей кровь "голубая" перестанет течь.
06 мая 2016, 10:38 Госпожа
Горожанин
Полностью согласна с вами. Думают если назовут не дай бог перей или серёжей кровь "голубая" перестанет течь.
Называйте своих детей инкубаторскими именами, кто мешает. Стереотипы какие то строите. Не двигаясь вперед. Сейчас каких только имен нет. Мне лично вообще пофигу как назвали. Назвали и назвали. Вам то что? Вас это как то задело? Обидело? На вашу самооценку как то повлияло? Я не пойму. Что за негатив такой. Ужас. Фу на таких людей.
06 мая 2016, 10:51 Горожанин
у нас во дворе гуляет Вольдемар, и мама его ласково зовет Вольдемарчик:-D
06 мая 2016, 12:42 горожанка
Это относиться Рго городу вас неприятно читать,даете возможность всякой швали ущербной оскорблять людей-не первая статья уже,новости из пальца высасываете!
07 мая 2016, 17:29 Петрович
Родится дочка у этого мальчика и окажется Даздрапермой Космосовной.