Наверх

В Чувашии над 12-летней девочкой надругались по пути из школы

Возрастное ограничение: 16+
Pro Город
Подозреваемый арестован

В Чувашии арестовали 36-летнего мужчину. Его подозревают в сексуальном насилии над пятиклассницей. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

По версии следствия, 27 апреля 2016 года 12-летняя девочка возвращалась домой из школы. Злоумышленник воспользовался возрастом своей жертвы и тем, что рядом не было взрослых. В итоге он совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Как предупреждать такие случаи? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Подозреваемый в совершении преступления задержан. Имеется информация, что он страдает умственной отсталостью и является инвалидом третьей группы.

Для установления всех обстоятельств произошедшего и степени вменяемости подозреваемого назначен ряд экспертиз, в том числе медицинская и психолого-психиатрические.

Комментарии 15

04 мая 2016, 12:01 Прохожий
На кол урода!!! :-/
04 мая 2016, 12:08 Горожанин
сколько раз можно выкладывать одну и ту же новость? Лучше бы что нибудь позитивное написали
04 мая 2016, 15:33 Гражданин
Горожанин
сколько раз можно выкладывать одну и ту же новость? Лучше бы что нибудь позитивное написали
Радуйся, что это случилось не с твоей дочей. Иди мультики смотри, там позитив. Или ты считаешь, что если про это не пишут, этого и не будет?
04 мая 2016, 21:01 Горожанин
а дроздова любит эту тематику видать не удолетворяется
04 мая 2016, 22:12 Горожанин
Он же инвалид! Твари вы злобные!!! Подумаешь там кто то чего то! Закон пусть решает! А инвалидов надо жалеть!
04 мая 2016, 22:43 Прохожий
Какой нафиг жалеть на электрический стул маньяка-извращенца, какие могут быть поблажки таким. Нефиг жалеть дебилов, пока кого не убьют и не изнасилуют то ничего к ним не применяют, а когда сделают то к таким уродам нисхождение, что за закон. Чистить общество от таких надо.
04 мая 2016, 23:18 Горожанин
Горожанин
Он же инвалид! Твари вы злобные!!! Подумаешь там кто то чего то! Закон пусть решает! А инвалидов надо жалеть!
Иди к нему и желей! Можеш к себе домой пригласить
04 мая 2016, 23:25 Анатолий
Прохожий
Какой нафиг жалеть на электрический стул маньяка-извращенца, какие могут быть поблажки таким. Нефиг жалеть дебилов, пока кого не убьют и не изнасилуют то ничего к ним не применяют, а когда сделают то к таким уродам нисхождение, что за закон. Чистить общество от таких надо.
Правильно,но очистить не получается,мы же не фашисты и кто прав кто нет сразу не определиш,еще и законы, перечислять долго.Надо бороться в первую очередь с наркотой и инвалидов меньше будет
04 мая 2016, 23:41 Горожанин
Правильно с наркотой надо бороться! Что бы не было таких извращенцев и уродов! Бесы этим человеком управляют. В психушке он настрадается не меньше чем в тюрьме! Таких везде гноят!!!
05 мая 2016, 11:16 Александр
13-летняя Каинат Сомро была изнасилована в пакистанском поселке недалеко от города Карачи. Ее изнасиловали четверо парней. После того, как она и ее семья заявили на насильников в полицию, их жизнь в поселке стала невыносимой. Местные жители приговорили девочку к смерти. Они убеждены, что фактом изнасилования она опозорила свою семью и нарушила «национальные традиции», обратившись в полицию. Жители поселка приказали отцу и братьям девочки самим решить, кто из них убьет ее, чтобы «смыть позор» с семьи. Однако родственники отказались это делать. В результате старший брат Каинат был убит. Ее отца несколько раз избили на улице. «Они сказали, что я не мужчина, если не смог убить свою сестру», - рассказал другой брат девочки Сабир. Саму девочку прозвали «черной девственницей». Ее семья переехала жить в Карачи, где дожидается решения суда. Однако судья уже заявил во время рассмотрения дела, что показания девочки – «ее фантазия».
05 мая 2016, 21:42 пончик
Да что вы все про инвалида, он же под защитой закона, с него как с гуся вода, а вот девочке, ой как не сладко придется. Теперь ее все мужское население поселка караулить будет. Дай бог сил ей и семье пережить все это.