Наверх

В Новочебоксарске на сутки запретят продажу алкоголя

Возрастное ограничение: 12+
из архива "Pro Город"
Продажа алкоголя будет запрещена только 9 Мая

В День Победы в Новочебоксарске будет ограничена продажа алкогольной продукции. Запрет коснется конкретных мест с 8.00 часов 9 мая до 08.00 часов следующего дня.

Как вы считаете, повлияет ли данная мера на количество выпивающих? Свои комментарии пишите под новостью. 

В администрации Новочебоксарска говорят, что данная мера проводится в целях обеспечения правопорядка при проведении общегородских мероприятий, приуроченных к празднованию 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

- Некоторое время новочебоксарцам будет недоступна покупка пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, - комментирую в ведомстве.

Комментарии 9

05 мая 2016, 10:09 Димасик
Э, Вы чее
05 мая 2016, 10:13 Горожанин
зачем запрещать? идиотизм. наоборот в праздники надо пить, а у нас в Рашке-парашке наоборот запрещают в праздники. делать нечего больше им в своей Думе. тем более а как же 100 грамм наркомовские, которые на войне перед боем выдавали?
05 мая 2016, 10:59 Зайцеслав Яйцев
Начинается.....9 мая, последний звонок, выпускной, день России, день Чувашии...Эдак совсем трезвенником станешь.
05 мая 2016, 10:59 Зайцеслав Яйцев
Начинается.....9 мая, последний звонок, выпускной, день России, день Чувашии...Эдак совсем трезвенником станешь.
05 мая 2016, 11:13 Гражданин
Горожанин
зачем запрещать? идиотизм. наоборот в праздники надо пить, а у нас в Рашке-парашке наоборот запрещают в праздники. делать нечего больше им в своей Думе. тем более а как же 100 грамм наркомовские, которые на войне перед боем выдавали?
Ты, убогий, что в парашке то проживаешь? Ни дня без алкашки не можешь? Ну тогда мозги включи и запасись заранее, глупыш. Или сам гнать начинай - своё зелье и полезней, и чище.
05 мая 2016, 11:19 Горожанин
Какое горе, целый день без бухла!
05 мая 2016, 12:10 Александр
Магазины за день до запрета сделают огромную выручку на алкоголе. Какой смысл запрещать, если школота закупается заранее под завязку. Выпускной, 9 мая или любой праздник ничего не измениться. У всех уже давно припасено.
05 мая 2016, 17:54 я
Лишь-бы аптеки не закрыли, а так жить можно.