Наверх

В Новочебоксарске двое подростков сломали полицейскому нос и зуб

Возрастное ограничение: 12+
Pro Город
Молодые люди задержаны

В Новочебоксарске задержали двух 17-летних местных жителей. Они подозреваются в нападении на полицейского. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Это произошло 4 мая 2016 года. Молодые люди находились у одного из жилых домов по улице Коммунистической в состоянии алкогольного опьянения. Они громко выражались нецензурной бранью.  К парням подошли сотрудники полиции и потребовали прекратить нарушать общественный порядок.

Как бы вы наказали злоумышленников? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В ответ на это злоумышленники набросились на правоохранителей и начали наносить удары руками по лицу. В итоге у одного из полицейских оказался сломан нижний зуб. Также он получил открытый перелом носа со смещением.

Молодые люди задержаны, в отношении них возбуждено уголовное дело. Назначен ряд экспертиз. Расследование продолжается.

Комментарии 34

05 мая 2016, 13:04 алекс
Что у нас за полицейские?То подростки их побьют,то девушки?
05 мая 2016, 13:20 Зоя
Полицейские дилетанты,не знают своих прав в таких случаях. То им ухо откусили, то нос, то побили. Сколько уже пишут об этом.Как проходила аттестация. Позор таким полицейским за себя постоять не могут, не то что за граждан.
05 мая 2016, 13:21 александар
 а мне всегда представлялось  что полицейские у нас сильные и один полицейский запросто может дать отпор 3 хулиганам . а тут а оказывается даже с одним справится не может . 
05 мая 2016, 13:25 Горожанин
Видимо полицейские сами провоцируют агрессию людей, раз нападение на полицейских стали постоянны
05 мая 2016, 13:40 Горожанин
алекс
Что у нас за полицейские?То подростки их побьют,то девушки?
это не полицейские, а молодёжь такая агрессивная.
05 мая 2016, 13:43 Горожанин
а вы что думали там иисусы и рембокопы работают вместе взятые? полтарашек видел я по сравнению с ними брюс ли. смешно было когда меня такой мелкий догнать не мог, у у меня то плоскостопие 3 степени и артрит реактивный при росте 175. там много людей ниже моего роста а я не маловат ростом по современным меркам. если уже наркоши в нидерландах имеют рост 183 см средний. 
05 мая 2016, 13:49 гость
Во дают по зубам ментам, вы граждане посмотрите кого набирают в полицию, ходят худые или очень толстые, которые даже бегать не то что 100 м но и 10 на скорость не пробегут, вот им и по шапке молодежь и дает. Полицейские патрулирующие город должны иметь хороший рост, спортивного телосложения, владеть рукопашным боем. Когда к молодежи подойдут накаченные высокие  или крепкие полицейские, нападать на таких вряд ли будешь, а если нападешь, то месяц на три больничная койка обеспечена.А так ходят чуханы. В США сразу бы парней застрелили.  Занимайтесь спортом господа полицейские.
05 мая 2016, 14:54 Вадим
Все мусора уроды конченные сдохните , забирают ни за что лишь бы повесить что нибудь для отчета , и 100% он не просто попросил я забрать их хотел сволочь. Раньше был нормального мнения о них до 1 случая.
05 мая 2016, 15:59 Гражданин
Зоя
Полицейские дилетанты,не знают своих прав в таких случаях. То им ухо откусили, то нос, то побили. Сколько уже пишут об этом.Как проходила аттестация. Позор таким полицейским за себя постоять не могут, не то что за граждан.
Если тебе, Зоя, вдруг при задержании поставят синяк, ты же на *овно изойдешь и будешь бегать и жаловаться по всем инстанциям на произвол полиции. А полицейским зачем этот гемор? Что поделать, если у нас пока законы такие? Все хотят решить все по мирному, но алкашня решила побуянить. В итоге-то их поймали, никуда они не шли. И ответят по закону.
05 мая 2016, 16:02 Георгий
Полюбому уверен что полицейский поломал бы этих малолеток, просто трогать нельзя.
05 мая 2016, 16:42 Горожанин
 кинулись на полицейских , заранее понимая чем это для них кончится . это не люди - это две пьяные обезьяны. а если бы им замечание сделали прохожие ? забили бы до смерти ? не место таким животным в обществе людей. а за решёткой в зоопарке само то
05 мая 2016, 18:40 валерий
это не полицейские слабые это полицейские хитрые... один бывший сотрудник рассказывал про своих коллег что специально провоцируют молодёж и позволяют себя ударить а потом кучу денег отсуживают! говорят кучу кредлитов таким образом погасили. Народ не поддавайтесь на провокации!
05 мая 2016, 19:23 Человек
Георгий
Полюбому уверен что полицейский поломал бы этих малолеток, просто трогать нельзя.
Вроде Полиция входит в состав нац.гвардии или нет?! Когда уже мы увидим в новостях, что пьющих у подъезда упырей зас*****ли или грабителей или наркош?!А то шибко много их вокруг развелось...
Бросить пить за неделю это вполне реально теперь, я вот избавила мужа от тяги к спиртному всего за неделю, а через 2 недели он полностью очистил организм и помолодел, вот сами почитайте -- http://addr.pk/a6546
05 мая 2016, 20:52 Горожанин
Сначала этот мент сам подошел, взял его за руку и повел в машину. Парнеь сказал то что без мамы не пойдет. И мент справоцировал.
05 мая 2016, 21:48 Соня Игнатьева
Вообще не так было! Все сидели спокойно песни пели, не шумели, не кричали, мент подошел и просто начал провоцировать, за кофту его схватил, толкнул, что тот отлетел на людей. Второму вообще когда уже разнимать побежал, другой мент сразу в лицо ударил и повалил на асфальт. То, что написано, якобы они подошли и замечание сделали, а потом на них сразу же набросились их бить - вообще неправда. Там чистая провокация была.Так написали,как будто менты вообще ничего не делали, и их тупо били. Т.е., что они пытались руки ломать и об асфальт терли лицом - нормально?
05 мая 2016, 22:40 Вася
Горожанин
Не тормози, Нац. гвардия отдельная структура.
Идиоты вы все, нацгвардия создана не для защиты простых граждан от хулиганья и разбоя, а для защиты чинарей-ворья от самих простых граждан... Сколько вам в башку можно втолковывать.
05 мая 2016, 22:41 Вася
А так если, я очень рад что ментярам накатили, дай бог еще накатят и не раз.
05 мая 2016, 22:59 саша
Георгий
Полюбому уверен что полицейский поломал бы этих малолеток, просто трогать нельзя.
Слыш ты самый увереный ты хотя бы видел какие там очкуны мусара были
06 мая 2016, 00:16 аноним..
вы все так рассуждаете, полиция у нас хорошая и т.д а кто нибудь из вас лично попадал в такую ситуацию? они еще те с*ки провоцируют специально, да и не молодежь у нас агрессивная мусора слишком наглые, да и не надо тут причетать если не сталкивались.а так если честно парни молодцы респект, только вот плохо что повелиссь на провокацию
06 мая 2016, 00:17 аноним..
вы все так рассуждаете, полиция у нас хорошая и т.д а кто нибудь из вас лично попадал в такую ситуацию? они еще те с*ки провоцируют специально, да и не молодежь у нас агрессивная мусора слишком наглые, да и не надо тут причетать если не сталкивались.а так если честно парни молодцы респект, только вот плохо что повелиссь на провокацию
06 мая 2016, 01:01 Горожанин
Горожанин
Сначала этот мент сам подошел, взял его за руку и повел в машину. Парнеь сказал то что без мамы не пойдет. И мент справоцировал.
Как бухать, так и мама не нужна, а как отвечать за свои поступки, так сразу сопли и вопли про маму. Фу, одни педики растут, в армию этих салажат надо и не на один год, а как раньше, желательно в Морфлот на три года, чтобы искупались маленько и дрыстать перестали))
06 мая 2016, 07:00 Справедливый
Георгий
Полюбому уверен что полицейский поломал бы этих малолеток, просто трогать нельзя.
Как же вы все много тут знаете,с**ка вот в погонах правы подошли по просили перестать ругаться (провокация не чего подобного) и тут малолетки сразу в ответ начали налетать с кулаками хаахха что что за бред вот кто с низов поймет что молодой просто так с кулаками прыгать не станет ибо осознает,а там вам отморозкам объясняют что в погонах первые начали так вы же все знаете все там были все видели,да и те что пишут вот я если бы там проходил отпорол ну да вижу джеки чан валуев костя-дзю,еще меня не интересует мнение тех людей что не присутствовали в тот момент и говорят что в погонах правы 
06 мая 2016, 07:06 Справедливый
Со всем ах**и в погонах ко мне так на низах подойдет начнет ломать без оснований я бы вообще в бил его голову в асвальт он бы не с носом и зубом он бы из больницы ели выполз
06 мая 2016, 09:04 галина
просто так подростки не будут нападать на ментов скорее всего была провокация со стороны сотрудника да и власть свою любят показывать перед людьми 
06 мая 2016, 09:39 правда
да понятно что не подростки виноваты а менты только правду не докажешь ворон ворону глаз не выклюет
06 мая 2016, 14:11 саша
в принципе пацаны сами нарвались, нехер на полисменов прыгать, на ровном месте себе статью заработали.
06 мая 2016, 14:30 Георгий
саша
Слыш ты самый увереный ты хотя бы видел какие там очкуны мусара были
На слыш не общайся, муСара как говорите, свою работу выполняют. Попали ребята ваши. Что поделать жизнь такая. В любом случае сотрудники правы останутся
07 мая 2016, 11:49 Артист
Мусарской беспредел, товарищи!