Наверх

В Чувашии пропала воспитанница детского дома

Возрастное ограничение: 6+
МВД по Чувашии
Внимание, розыск!

Из порецкого детского дома Чувашии ушла 17-летняя девушка. О ее нынешнем местонахождении ничего не известно. Воспитанница учреждения объявлена в розыск МВД.

Юлия Иванова 25 апреля 2016 года ушла из Порецкого детского дома имени Ульянова после занятий. Девушка не предупредила воспитателей. До сих пор о ней ничего не известно. В официальный розыск несовершеннолетняя была объявлена МВД Чувашии 27 апреля.

Приметы

  • рост 153 сантиметров,
  • худощавого телосложения,
  • длинные и окрашенные в черный цвет волосы.

Была одета

  • болоньевая куртка черного цвета,  
  • джинсы голубого цвета,
  • на ногах кеды черного цвета,
  • При себе коричневая сумка из кожзаменителя.

Стоит отметить, что это не первый розыск воспитанников этого детского дома. В августе 2015 года ушла самовольно 16-летняя девушка, ее розыск завершили 26 апреля 2016 года.

Комментарии 11

05 мая 2016, 14:52 Бог
***.
05 мая 2016, 18:59 девушка
а почему волонтеры не собираются ее искать как ту девочку с нюр????
05 мая 2016, 19:11 Ссср
Не ищут наверно потому что нет такого резонанса ,как с той 15 лет
05 мая 2016, 19:53 Горожанин
А ГДЕ ЖЕ НАШИ ВОЛОНТЕРЫ    ?РОССИЮ УМОМ НЕ ПОНЯТЬ......
Бросить пить за неделю это вполне реально теперь, я вот избавила мужа от тяги к спиртному всего за неделю, а через 2 недели он полностью очистил организм и помолодел, вот сами почитайте -- http://addr.pk/a6546
05 мая 2016, 20:20 Горожанин
да зае бали эти малолетки. Нае бутся придут
06 мая 2016, 05:33 vavarastrorast
What if there were a “secret” about trading Oil that would allow you to make almost as much money as you wanted, would you be interested? Of course you would, that’s why you need to get yourself over to my website “Superior Trading System ” and see what I have to offer you. I will teach you a “secret” so that you can have a 80% success rate on your trades.
06 мая 2016, 14:48 Лотр
А там детей на час продают как в чебах?
06 мая 2016, 17:51 Я
Вы, Прогород, нормальных людей в бан отправляете за то, что на ваши ошибки указывают, а всяких дебилов-спамеров пропускаете!
06 мая 2016, 17:55 Александр
Горожанин
да зае бали эти малолетки. Нае бутся придут
Лайк. Тоже хотел сказать. Лицо у нее опухшее по ходу без отдыха в детском доме квасят. Нае бутся и придут. Вон у меня кот два дня пропадал, так ничего. Дело молодое.
10 мая 2016, 13:39 гостья
лицо пропитое