Наверх

В Чебоксарах ищут опасного преступника: мужчину видели в Новоюжном районе

Возрастное ограничение: 12+
с сайта 21.mvd.ru
За информацию о нем обещают вознаграждение

В Чебоксарах разыскивают опасного преступника. За информацию о нем обещают вознаграждение. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашской Республике.

Насильственные преступления, отнесенные к категории тяжких и особо тяжких: убийство, причинение тяжкого вреда здоровью, изнасилование, насильственные действия сексуального характера, грабеж и разбой.  

Мужчину подозревают в совершении особо тяжкого преступления насильственного характера на территории Новоюжного района. Ранее его видели в районе рынка и универмага "Шупашкар", возле магазина "Пятерочка" на перекрестке улиц Эгерский бульвар и Шумилова в компании лиц без определенного места жительства, злоупотребляющих спиртными напитками.

Видели ли вы этого человека? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Приметы подозреваемого: рост около 170-175 сантиметров, худощавый, лицо овальное, с выраженными скулами, щеки впалые, волосы коротко стриженые, имеются выраженные лобные залысины.

Тех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении мужчины, просят обратиться в полицию. Контактные телефоны: 8-917-658-00-01, 8-937-379-50-65, 51-03-72, 02, 020 или 102 с сотового телефона. Вознаграждение гарантируется.

Комментарии 18

05 мая 2016, 15:40 Горожанин
видел. это мой сосед. он каждый выходной убивает кого-нить. трупы режет на куски и варит суп, делает шашлыки и шаурму. вкусно получается.
05 мая 2016, 15:58 лекс
Ну ты алень тебя тоже скоро сьест жди.
05 мая 2016, 16:16 Uri
Типа игры. Угадай преступника и получишь приз черный ящик.
05 мая 2016, 16:56 гг
Норм описание, пол новоюжки под него подходит...
05 мая 2016, 16:56 Зайцеслав Яйцев
НЮР - рассадник хулиганов!
05 мая 2016, 20:04 Антон
Дебилы своей 12 рожу ему закрыли, что, хотите, чтобы дольше искали?
Бросить пить за неделю это вполне реально теперь, я вот избавила мужа от тяги к спиртному всего за неделю, а через 2 недели он полностью очистил организм и помолодел, вот сами почитайте -- http://addr.pk/a6546
05 мая 2016, 21:50 Шерлок Холмс
А не он ли случаем девочку похитил и удерживал 5 дней????
06 мая 2016, 00:54 И
Он человека убил на Кукшумской.
06 мая 2016, 05:33 vavarastrorast
The best way to make money in this economy is to take advantage of the once in a lifetime opportunity trading Oil, you can make $200 to $5,000 a day trading Oil if you know the secret behind it.The secret that will give you 80% success rate in your trades and make as much money as you want. Want to learn more? Come check us out!  Google Superior Trading System they’ll teach you how.
06 мая 2016, 08:17 Горожанин
Горожанин
видел. это мой сосед. он каждый выходной убивает кого-нить. трупы режет на куски и варит суп, делает шашлыки и шаурму. вкусно получается.
Это твой сосед по палате в дурдоме? А ты сам, какие подвиги совершаешь? Небойсь валенок ибешь?
06 мая 2016, 09:02 Горожанин
И
Он человека убил на Кукшумской.
Так то нет..он убил бомжа около новоюжного рынка..
06 мая 2016, 09:40 markus
Я в курсе всех событий не надо чушь раздувать убил он мужика дома а не бомжа и второму я помог убежать
07 мая 2016, 01:42 Горожанин
Шерлок Холмс
А не он ли случаем девочку похитил и удерживал 5 дней????
Да, это он. Всем об этом расскажите.
07 мая 2016, 21:27 Горожанин
Горожанин
Да, это он. Всем об этом расскажите.
поносняк не гоните
07 мая 2016, 22:55 Александр
В больших города не скроешься. Везде видеокамеры. Наверное и распознавание лиц тоже в *** используют. А вообще преступления как я предполагаю нужно совершать одному, тогда никто не узнает и главное выключить мобильник, он отсылает пакет информации о данных с вашими координатами. Очень легко по ним людей вычислить, которые находились на момент преступления, где оно произошло. Надеюсь поймают убийцу.
07 мая 2016, 22:56 Александр
***.сары - *** шифрует, а Шупашкар нет.