Наверх

В Чебоксарах раздадут 7000 ленточек триколор

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
Их закупают на праздничные мероприятия, посвященные Дню России

Администрация города Чебоксары заказывают ленточки триколор на 12 июня. Информация об этом появилась на сайте госзакупок.

В Чебоксарах заказывают 7000 штук ленточек триколор. Тендер на их поставку объявила администрации города. На покупку потратят 28000 рублей из муниципального бюджета.

Ленточки будут выполнены из жаккарда. Их длина — 300 миллиметров, ширина — 25 миллиметров. Концы ленточек обработают термически для предотвращения осыпания. Срок поставки — 10 дней с момента заключения контракта.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарий под новостью.

В администрации подтвердили, что ленточки закупают для праздничных мероприятий на 12 июня. Ленточки заранее не будут раздавать горожанам, только непосредственно на праздничных мероприятиях, посвященных Дню России.

Комментарии 12

05 мая 2016, 18:11 7001
Лучше бы по 7000руб
05 мая 2016, 19:56 Горожанин
И.....ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ..... ЗАЧЕМ ЭТО----ДЕРЖАВА
Бросить пить за неделю это вполне реально теперь, я вот избавила мужа от тяги к спиртному всего за неделю, а через 2 недели он полностью очистил организм и помолодел, вот сами почитайте -- http://addr.pk/a6546
05 мая 2016, 20:53 Горожанин
И будем мы чувствовать себя сытыми одетыми и с жильем! Очередной пиарход путлероских мошенников.хУТИН..сдохи наПуй!!!
06 мая 2016, 05:21 vavarastrorast
If you want a 100% legit, no scam trading course, just Google Superior Trading System. Through them I am earning more now. It’s the best thing that ever happened to me even.
06 мая 2016, 17:28 Горожанин
Зайцеслав Яйцев
Пшел вон, майдаун
Сам пошел напуй подстилка воровская.
06 мая 2016, 22:58 Марьяна
07 мая 2016, 09:22 Горожанин
На закупку ленточек администрация города потратит 28000 рублей. Людям есть не чего у б л ю д к и -(
07 мая 2016, 16:17 Горожанин
Зарплата у женщин на крайнем севере 15 тыс рублей, пособие по безработице в германии на наши деревянные более 150 тыс. ТАК КТО ЖЕ ПОБЕДИТЕЛЬ!!!???Вот и выходит, что Немцы победители, а путлер вор фашист оккупант и лжец!!!
07 мая 2016, 17:00 Александр
Ребят не знаете, где ленточки ЕвроСоюза и флага США раздают? Все время хотел их в такие дни на одежку прицепить и по улицам гулять всяких дЭбилов злить?
10 мая 2016, 13:37 гостья
с*ка, люди без зарплаты на праздники остались, можно сказать без праздника и нормального отдыха. куда пойдешь без денег? делать нечего везде. кому нафиг нужны ваши тупые ленты? идиоты