В Чебоксарах вводят ограничение на продажу алкоголя

В Чебоксарах вводят ограничение на продажу алкоголяиз архива "Pro Город"

Правда мера будет действовать один день

В Чувашии в местах проведения массовых мероприятий в День Победы будет запрещена реализация алкогольной продукции. Кабинетом мистров Чувашии было подписано постановление, согласно которому утвердили места, где  приобрести хмельные напитки будет невозможно.

В администрации Чебоксар сообщают, что в столице Чувашии продавать алкоголь будет запрещено во время массовых мероприятий празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне:

  • Во время торжественного митинга. В 11 часов 45 минут.
  • Во время торжественноего прохождения сводного полка подразделений Чебоксарского гарнизона и военной техники в 12 часов;
  • Во время Всероссийской акции «Бессмертный полк». Подготовительный сбор в 12 часов, начало в 13 часов;
  • Во время международной акции «Рекорд Победы» в 14 часов;
  • На протяжении всего праздничного концерта «Помним! Гордимся! Живем!» с 20 часов;
  • Во время салюта Победы в 22 часа.

А что будете делать вы? Купите хмельной напиток заранее или вовсе откажитесь от употребления спиртного? Свои комментарии пишите под новостью.

- Таким образом продавать алкоголь запрещено в понедельние 9 мая, на Красной площади и прилегающих улицах Композиторов Воробьевых, Ленинградской (от пересечения с улицей Дзержинского до пересечения с Красной площадью), Карла Маркса (от пересечения с улицей Дзержинского до пересечения с улицей Композиторов Воробьевых), Ярославской (от пересечения с улицей Дзержинского до пересечения с Красной площадью), Президентском бульваре (от пересечения с улицей Дзержинского до пересечения с Красной площадью), бульваре Купца Ефремова и площади Республики, - говорят в ведомстве. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости