Наверх

В Чувашии уничтожили турецкие помидоры, раздавив их колесами автомобиля

Возрастное ограничение: 6+
скрин с видео
У предпринимателя изъяли три коробки запрещенных овощей

Управление Россельхознадзора сообщило об уничтожении партии томатов турецкого происхождения. Запрещенные овощи раздавили колесами автомобиля.

В четверг, 5 мая, в поселке Урмары уничтожили три коробки с помидорами из Турции. В конце апреля сотрудники Россельхознадзора провели проверку на местном рынке, во время которой у индивидуального предпринимателя был выявлен факт реализации томатов в количестве 16,3 килограммов из Турции (согласно этикетке на коробке) без товаросопроводительных и фитосанитарных документов, ввоз которых на территорию России запрещен.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарии под новостью.

Со слов собственника, овощи женщина закупила в торговом комплексе «Николаевский». Продукцию изъяли и передали на хранение индивидуальному предпринимателю. А 5 мая томаты уничтожили, раздавив их колесами автомобиля. 

 

Комментарии 19

06 мая 2016, 12:29 Роман
Идиотизм в детский дом дали бы
06 мая 2016, 12:41 Горожанин
В Чувaшии*** только кошерные помидоры.
06 мая 2016, 12:44 Не важно!
Явно не три коробки провезли нелегально!!! Как минимум фурец полный!!!
06 мая 2016, 13:33 Прохожий
Лучше бы нуждающимся раздали, варвары!!!
06 мая 2016, 13:33 Горожанин
в "ленте" их куча что-же не учтожаете???галочку поставили что работаете:-D
06 мая 2016, 14:21 777
Только в России способны на такой дибилизм !
06 мая 2016, 14:26 Александр
Законы надо исполнять, что и продимансьрировано. Каждый должен выполнять свою работу.
06 мая 2016, 14:55 Ё@анный стыд
Дебилы, ***! ©
06 мая 2016, 15:04 ПМН
Правильно сделали! нечего травить наших людей Турецкими, непонятно на чем и из чего выращенными помидорами!  Питайтесь своими!
06 мая 2016, 15:16 Ё@анный стыд
ПМН
Правильно сделали! нечего травить наших людей Турецкими, непонятно на чем и из чего выращенными помидорами!  Питайтесь своими!
Ты так уверен, что в магазинах ты покупаешь только отечественное?) Из "своего" в твоем рту, возможно, только мамкина сиська была и всего-то)))
06 мая 2016, 15:42 Горожанин
Горожанин
в "ленте" их куча что-же не учтожаете???галочку поставили что работаете:-D
Откуда такая информация? Если есть доказательства, то пишите жалобу в соответствующие органы. А они уж разберутся у кого какие помидоры.
06 мая 2016, 16:37 Горожанин
в блокадный Ленинград вас надо отправить .....нормальный товар  , что некуда было пристроить ? ну отняли - кто привез деньги потерял , наказание получил......отдайте малообеспеченным ....9 мая на носу......
06 мая 2016, 17:46 Александр 1
Александр
Законы надо исполнять, что и продимансьрировано. Каждый должен выполнять свою работу.
У Вас жизнь течет по протоколу. Что скажут, то и будете выполнять? Если воздух (циклон) из Турции подует дышать хоть будете? Или Путя скажет все передохнете. Мне лично Турецкое все нравиться, картошка, помидоры, в том числе и рижские шпроты. Сказали бы, где продают не задумываясь купил, чем разрекламированное правительством гавно с нитратами из Китайских грядок или местных объеб.щ.и.к.ов, которые на своем народе готовы карманы набивать и дерьмом кормить. Европейские товары отменили, молодцы, там по крайне мере на лучшем уровне, который не снился нашим производителям тех. контроль существует. Недавно купил шпроты Нижегородские (производство там консерв), не шпроты а путассу переросток, сами научитесь нормальной едой кормить,а уже потом в богатой природными ресурсами стране с нищем населением помидоры у всех на глазах давите. ДЕБИЛЫ.
06 мая 2016, 17:47 Александр 1
ПМН
Правильно сделали! нечего травить наших людей Турецкими, непонятно на чем и из чего выращенными помидорами!  Питайтесь своими!
Давай китайское дерьмо жри, его правительство очень хорошо рекламирует и наше наше наше, где даже тех контроля нет
06 мая 2016, 18:46 Я
Представляю, с какими довоооольными лицами они это делали.
06 мая 2016, 21:56 Горожанин
А чтож тогда Николаевский рынок не уничтожат??????????????????Сплошное турция там и морды чер но ***ы х спекулянтов