В Новочебоксарске на "Чемоданное настроение" пришел посмотреть Игнатьев

На ней представлены живописные и графические полотна, созданные художником во время поездок во Францию, Америку и другим странам

В Новочебоксарске в художественном музее открылась выставка картин «Чемоданное настроение» известного чувашского художника, генерал-лейтенанта Станислава Воронова. На этой выставке представлено нечто оригинальное. Например, пейзажная живопись на чемоданах. Торжественное открытие мероприятия посетил глава Чувашии Михаил Игнатьев.

 В пятницу, 6 мая, открылась уникальная выставка нашего земляка, Станислава Воронова. На открытие выставки приехал глава республики Михаил Игнатьев. На ней представлены живописные и графические полотна, созданные художником во время поездок во Францию, Америку и другие страны, а также во время его пребывания в Чувашии. 

В начале торжественного мероприятия Станислав Воронов рассказал о своих картинах, которые написаны на природе. По вдохновению мастер пишет без предварительных эскизов. 

Глава Чувашии Михаил Игнатьев поздравил мастера с открытием выставки и отметил его творческие достижения. Особо обратил внимание присутствующих на картины, написанные в Крыму. 

На открытие выставки "Чемоданное настроение" пришло более 100 поклонников творчества Станислава Воронова.

Ценители искусства могут посетить выставку картин Станислава Воронова. Она будет работать в художественном музее по адресу Градостроителей,4 до 6 июня. 

Как часто вы бываете на художественных выставках? Оставляйте свой комментарий под статьей.


Биография 
Участник российских и международных выставок. Обладатель Гран-при Международной ассамблеи искусств «Russian ArtWeek 2010». Награжден золотой медалью Творческого Союза Художников России «За вклад в отечественную культуру». Картины художника находятся в частных и корпоративных коллекциях России, Украины, Беларуси, Германии, Франции, ОАЭ и других стран.

...

  • 0

Популярное

Последние новости